20.02.2020
У меня была хорошая и чистая общага, для проживания там были все условия. У меня в прошлом была судимость, везде отказывали, а тут себе можно поработать вахтой и никто не придирается.
на складе нелегкая работа
Евгений
11.02.2020
Отработал 45 смен на птицефабрике. Работа как работа, все свои обязанности я выполнял. Деньги все выплатили положенные, оплачивали авансы прямо на карту, задержек практически не было.
привыкал к режиму работы
Борис
05.02.2020
У нас все были адекватными, в том числе и менеджер нормальный, лишней работой не грузил, всегда четко все по делу, даже вместе вот праздники отмечали. Ничего плохого сказать не могу, был на вахте, впечатления остались положительные, надо будет , так я еще поеду, да и другу порекомендовал.
каких-то сильно негативных моментов не было
15.10.2019
Работал до этого все нормально и менеджер нормальный и бригадиры нормальные , перевахтовался но уже на другой объект , менеджер пьянствует по черному , вообще не адекват , авансы не дают , в случаи чего выгоняет из общежития ночью днём без разницы человек 10 выгнал за неделю , в офис звонить смысла и нету , никаких мер не принимают ,
Из 6 расчетников которые должны были уехать уже , при мне рассчиталась лишь одна девочка , двоих вообще выгнал из общежития ночью в три часа зашел пьяный с охраной в комнату разбудили и выгнали за то что позвонили в офис и рассказали что аванс не дают
Антон Хафизов
26.06.2019
Обман начинается уже в офисе.Врут и про питание и компенсацию проезда и условия труда.Отработал несколько вахт без единых штрафов.У руководства на объектах был на хорошем счету.Окончательного расчета жду почти месяц.В офисе при расчете поставили условие либо забираете сколько насчитали либо ждёте сверки неизвестное количество времени.Менеджеры проворовались капитально.
Александр
26.06.2019
Компания шаражмонтаж!!!в опщаги клопы душ неработает и наработу через день идеш.мне чтобы уволица и забрать деньги за свои отработанные дни пришлось руку кипетком облить и взять спрафку что ожог.иначе дениг мне невидать былоб.короче компания *xxxxx*
Ирина
27.05.2019
не дают выходных, не выплачивают честно заработанные деньги, все их договоры не имеют никакой юридической силы, нарушение тк по полной программе,нажились обманом.
12.12.2018
Работать можно, это не проблема, обеспечат.
Не буду говорить о житие бытие да о работе, куда достаточно тоже претензий. Поговорим о полном вранье организации ( или якобы их полноправных представителей в регионах) в области финансов:
1- НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ПРОЕЗД!
2- НЕТ ПОВЫШЕНЫХ АВАНСОВ!!!
3- расчет не пойми когда, можно ждать и недели 3!
Расчет делает ктото криворукий, ибо кто это понять невозможно и претензий высказать некому, т.к. менеджер сам не понимает а данные с табелей сам за НЕДЕЛЮ проверить не может!!! мое мнение - задача недодать вам 10% примерно, проверенно на человеках 10!!! Они свои же цифры сложить правильнон е могут. Все ответы профрезерва о мой тупости могу оспорить,ведены все записи, в отличии от ваших кривых и надуманных , за которые вряд ли кто отвечает и может подтвердить ,есть все бланки все суммы! 2 дня жил в офисе с несогласием, доплатили 1200 вместо 3000.... такое ощущение что зарабатывал 2 дня свое еще раз на четверть ставки. Ребята , считайте изначально свои копейки, ибо и их могут недодать!
08.12.2018
Коллектив
Задержки зарплаты. Изза финансового компанию трясёт
06.12.2018
Ни какой
Обман
04.12.2018
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Профрезерв" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту [email protected] Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
04.12.2018
Ни одной положительной черты
Все начинается с отдела подбора персонала, девочки с отдела звонят людям(соискателям) и сладко поют, что объекты в шаговой доступности, есть питание, хорошие общежития, но все это бред. Для вас уважаемые соискатели приготовлено совсем другое:
Общежитие вам предоставят с огромными клопами,с чужим мусором и комендантами,которые не проч с вас баблишко заиметь если вы им не понравились.
Платить вам буду 70-80 руб.
Питаться на аванс ,который они выдают 1500 р, они буду с зп удержаны.
Если это работа в магазине, то от общежитие до магазина в другой области вы будете ездить за свой счет.
Все положительные отзывы ,которые тут, пишут сотрудники это компании. В эту компанию люди не возвращаются.
Много ,что можно еще написать.Берегите себя и не связывайтесь с этой конторкой.
02.12.2018
Вся фирма сплошной недостаток. Офис на казанском вокзале,а едешь до общаги в хз куда,еще и общага хп какая,ни горячей воды,ни кухни,вообще *xxxxx*,а на складе еще больший *xxxxx*,бегаешь в поте лица весь день,ничего не объясняют,не показывают,не учат,новичкам в этой фирме делать нехер.
26.11.2018
Ничего положительного нет
Не ценят хороших сотрудников. З.п низкая, а объем работы высокий. Интриги и т.п. По ТК РФ не делают оформлять Задержки по з.п постоянно
14.11.2018
Похудел сильно
На вахту больше не ногой, работать по 12 часов без выходных, дорога в 1 сторону 45 минут. на сон остается по 4 часа. ЗП дали в середине вахты вторую часть не вижу уже пол месяца
Эдуард
02.10.2018
Хватит морочить людям голову!
Работал вахтой много где, на такого бардака не видел ни разу! Почитайте отзывы там все пишут как есть
03.09.2018
Фоточки красивые
Отработали с подругой 30 смен, зп получили как за 15. Якобы допустили ошибку в договоре. Никому не саветуем!
10.08.2018
Пишу не первый раз и буду писать еще и еще! Кидают людей тут по черному! Ни за что не устраивайтесь сюда!
23.07.2018
Работал грузчиком на хлебокомбинате. Трудоустроили сразу в день обращения. Заработаю плату получил во время. Я доволен
16.07.2018
Помните, что бесплатный сыр в мышеловке!!!!!!!!
Все платно, и общага и форма и обеды!!!!!
Авансов нет, не верьте это мошенники!!!!!
11.07.2018
Работала кассиром. Отработала 60 смен. Заработную плату получила во время. Работаю в компании больше года. Я довольная
19.06.2018
это худшая компания в которой мне доводилось работать. Приехал на вахту, определили на склад major комплектовщиком. Работа 12 часов на ногах, три перекура по 10 мин, 30 мин обеда. У охраны каждый раз очередь в десятки человек,поэтому пока прошел досмотр уже надо заходить. Оплата мизер, по сравнению с похожей компанией работающей здесь же. 120р по сравнению со 150р. При этом требования личных планов, снятие часов и многое другое. Но и это еще не все, вторую неделю сидим голодные из-за отсутствия авансов. Кто выходит, кто нет, потому что 12 часов на пустой желудок сильно не наработаешь. Динамят друг на друга, менеджер на куратора, куратор в сочах, у него отдых. Операторы на звонки отвечают, что все вопросы в бухгалтерию, а у них один ответ ждите. Вот и ждем, только чего не понятно. Ушел бы, да вот без денег поход в никуда. Компания очередное редкое дерьмо живущее на чужом горбу. И в послесловии, чего тут только нет: и этого нет, и этого нет, а если серьезно то ребята по три пять недель ждут расчетов, поэтому если будете проходить мимо...проходите...
15.06.2018
Хорошая компания. Работал грузчиком на мясокомбинате. Заработную плату получил во время.
09.06.2018
Легко устроиться
Не платят зарплату, хамское отношение
05.06.2018
Хорошая компания. Заработная плата без задержки. Общежитие бесплатное.
Если у вас опыт работы в компании Профрезерв и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.