21.06.2021
Работаю в компании около полугода. Отношусь к молодым и новеньким сотрудникам, но очень доволен работой здесь. Компания честная и сразу официально меня устроили. Есть все отчисления, как это и должно быть. Зарплата хорошая, даже на самых первых месяцах я не жаловался на нее, а сейчас тем более. Платят во время. Так же удобен график работы и сменность. Если надо подмениться, то коллеги идут на встречу. Да, работы много, но для этого сюда мы и ходим.
08.06.2021
Работаю здесь электриком сразу после окончания профильного техникума уже почти год. Сначала проходил стажировку на испытательном сроке и после того, как себя успешно зарекомендовал, был оформлен на постоянной основе. Работы много, но есть возможность премирования. За время моего трудоустройства, здорово повысил свою квалификацию и сейчас могу выполнить работу любой сложности.
Иногда серьёзная загруженность
20.09.2020
Скоро будет два года как оформился здесь, за все время никаких нареканий. Опять же коллектив дружелюбный, всегда приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Условия труда хорошие, добираться до работы комфортно, причем даже на общественном транспорте. Да и с заработной платой не обижают, платят "по чесноку" и своевременно.
Пока более чем доволен.
09.09.2020
Скоро уже будет ровно год, как я работаю в этой компании менеджером. Благо, до этого у меня уже был в такой же сфере хоть и не большой (всего 2 года), но все-таки опыт, так что сюда меня взяли без проблем. Платят достойно, а самое главное, что своевременно. Коллектив подобрался хороший и с некоторыми мне даже удалось подружиться. График у меня нормированный и добираться до работы у меня много времени не занимает, всего каких-то 20 мин. Так что уходить от сюда я никуда не планирую.
02.09.2020
Взяли меня с небольшим опытом, дали хорошую возможность всему обучиться, чтобы понимать и разбираться в любых нюансах. Мне нравится наш коллектив дружелюбностью, в случае чего многие идут навстречу и помогают друг другу.
С выплатами совершенно без напрягов и главное вовремя. Неплохой соц. пакет.
Конечно, к концу дня устаешь морально, но в целом работа мне по душе.
29.08.2020
В данной компании я работаю примерно около полугода и уже успел убедиться в том, что сделал правильный выбор и не ошибся. Руководство вполне адекватное и всегда идет навстречу сотрудникам, а также не придирается по мелочам. Коллектив нормальный и сплоченный, со многими начали общаться ближе. Оформление официальное, а зарплата стабильная и высокая. Мне моя работа нравится.
25.08.2020
Повезло устроиться сюда буквально до начала пандемии, так что компания уверенно и стабильно держится даже во время кризиса. Никого не сократили и не уволили без серьезных причин. По з.п. скажу так - обещания целиком выполнили, деньгами не обижают, два раза в месяц, без нюансов обходится.
Коллектив приятный и вполне сплоченный, козни никто не строит. Пока устраивает.
23.08.2020
Оформился сюда на должность менеджера по продажам. Что бы повысить эффективность своей работы я постоянно учился работать с клиентами, изучал досконально товары, по которым должен консультировать клиентов. Довольно быстро влился в работу, в коллектив, он у нас дружный. Меня работа устраивает, потому что я имею хороший график, нормальную оплату труда.
не нашел
17.08.2020
Работаю менеджером по продаже тепловых насосов несколько лет. Коллектив сам по себе нормальный, атмосфера дружелюбная, хотя в основном одни мужчины. Рабочий график для меня удобный, а руководство адекватное и не придирается по мелочам. Заработная плата неплохая и выдается без задержек. Самое главное это уметь заинтересовать клиента и завершить сделку, так как от этого зависят премиальные. Меня все устраивает.
11.08.2020
Скоро будет год после моего официального оформления менеджером в штат компании. В продажах ощущаю себя, будто "рыба в воде", где смог применить весь накопленный опыт и познания.
Мне лично коллектив наш нравится, ребята не сорятся, поддерживается командный дух, что крайне важно для более продуктивной деятельности.
Пока доволен, платят вовремя и не задерживают.
09.08.2020
Пришла сюда на работу сразу после колледжа. Сама нашла вакансию и прошла собеседование. Очень многому тут меня научили. И самое главное мне очень повезло с первым моим работодателем - заработная плата отличная, никаких задержек по выплатам нет, коллектив, который всегда готов прийти на помощь, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск. Мне нравится
не нашла
05.08.2020
Несколько лет уже на должности менеджера по продажам. Работа несложная, главное умение общаться с клиентами и знать все о продаваемой товаре. Получаю богатый опыт общения на всех уровнях и за это платят неплохие деньги плюс различные бонусы. Задержек не бывает, рабочее место оборудовано, в коллектив быстро влился. Конечно, не прям работа мечты, но и жаловаться не на что.
Загрузка порой большая
30.07.2020
Больше года как устроился сюда менеджером по продаже тепловых насосов, взяли с отсутствием опыта, но с инженерно-техническим образованием.
Сразу хочется отметить сплоченный коллектив, состоящий в основном из опытных сотрудников. К новичкам относятся нормально, во всяком случае никакой травли, конфликтов и прочего. Неплохо помогали по первости.
С з.п. нет нареканий, так как своевременно.
Бывший сотрудник
06.08.2018
В компании есть определенная свобода в графике и условиях работы, важно только выполнять поставленные цели и задачи. Как правило, основные задачи проговариваются с генеральным директором, далее всё зависит от инициативы самого работника. Это несомненный плюс, так как в нынешнее время необходима гибкость в работе и с контрагентами. Но есть некоторая текучка в отделах из-за того, что менеджеры не совсем внимательно могут отнестись к заказу, некоторых интересует только оклад, а сейчас нужно работать на результат!
Надеюсь, изменится система мотивации, и оплата каждого сотрудника будет зависеть от результата работ.
02.01.2015
На должность менеджер по продаже тепловых насосов я устроился сразу же после окончания университета, по рекомендации одного очень хорошего знакомого, конечно же работа не по специальности, но нужна была стабильность и неплохой старт, как раз компания Промэлектроавтоматика могла это сполна обеспечить, да и заработная плата была для выпускника и молодого специалиста довольно привлекательной. Первое время меня поставили стажироваться, это примерно три месяца, наставник у меня был довольно опытный старший менеджер Александр, мы очень быстро сдружились, Александр рассказал и показал на практике основные моменты профессии, а потом уже доверял мне полностью и частенько отлынивал от работы, работал я уже за него. Как я заметил, работа это хоть и непыльная и довольно несложная, но выгорают на ней все и без исключения, в том числе и я. Проработал я на этой должности год с небольшим, работа в общем нравилась, все было слаженно, отработано, коллектив преимущественно мужской, начальство и администрация - адекватные люди, обеспечивали нас выходными, отпусками, если нужно больничными, в конце года даже премии выписывали, хоть небольшие, но и за это большое спасибо! Но, расти было некуда, работать всю жизнь менеджером по продаже тепловых насосов меня не прельщало, выполнять однотипную работу ежедневно - очень сложно и неинтересно, заработная плата была хоть и стабильная и без задержок, но поднималась очень медленно.
однотипная, ежедневная работа, по сути без карьерного роста.
02.01.2015
В данный момент все еще работаю в компании менеджером по продаже КРМ, сложная вещь скажем так. Вначале работы моя заработная плата была не выше 400 долларов, т.е около 20 000 рублей за месяц, сейчас добрался до 100 000 рублей (с сегодняшней валютой - 56 рублей за доллар). Все же мне нравится коллектив, люди с которыми мне приходится работать - очень позитивные и знают то, что требуется для плодотворной работы в компании. Бывают моменты, когда мы ссоримся, когда не находим друг у друга понимания или случаются настолько конфузные ситуации, когда реально хочется просто двинуть коллеге промеж глаз. Но все это проходит. Конфликтов с руководством не наблюдается, выговоры получаешь лишь тогда, когда что-то делаешь не так или нарушает распорядок рабочего дня - к примеру вышел в кафе, и пришел слишком поздно, не как было оговорено, на обед дается 1 час в день. Т.е за это время нужно успеть и покушать и отдохнуть. Если делать хорошо сделки и хорошо продавать, то руководство может давать поблажки в работе, к примеру раньше отпускать домой, но это бывает изредка. Когда у какого-нибудь руководителя день рождение - или у кого-то из старших менеджеров - в этот день всегда отдыхаем, что тоже очень хорошо. Мне в любом случае нравится моя работа, хоть и бывают некоторые сложности. Ничего плохого сказать не могу.
Не обнаружено. Как говорится - не будет косяков и работа будет в радость - отрицательных сторон не будет наблюдается
02.01.2015
Поначалу работа в компания мне была слишком не понятна, меня учились долгое время "старшие в этом деле", но приблизительно через 3-5 месяцев у меня уже начали выходить приемлемые сделки, за что благодарен Сергею (Старшему менеджеру), именно он дал первоначальный толчок в продажах, через год работы - вошел в состав лучших менеджеров компании Промэлектроавтоматика, даже табличка с фотографией висела "Лучшие работники 2013 года". 2014 год закончил не хуже, но ушел по состоянию здоровья и в данный момент лечусь, вероятней всего, вернусь в компанию и буду так же работать, притом, начальство меня уже ждет (продажи немного упали, как говорит один из коллег). С коллегами общение было на высшем уровне, отношение хорошее появляется лишь того - когда ты что-то делаешь правильно и приносишь хороший доход своим инструкторам (поначалу они получают процент от твоей выручки - пока не переходишь в инструктора), Последние месяцы работы - лично у меня было несколько человек в подчинение, их ежемесячные продажи были на сумму выше 50000 рублей, таким образом - мои доходы от их процента - тоже были на высшем уровне. Как и в любой компании руководство начинает относится к тебе благожелательно лишь после того, как ты сделаешь определенное количество сделок и начинаешь приносить хороший-постоянный доход в компанию - в моем случае, проблем в этом не было. Перспективы работы огромные - можно даже стать директором (если хватит сил :))
Отрицательные стороны: не слишком серьезные, в целом, поначалу сложно, но даже вначале можно получать не хилую выручку
02.01.2015
Поначалу работал менеджером по продаже тепловых насосов, когда пришел впервые в компанию в июне, то мне все казалось странным, непонятным (в продажах до этого не работал) и умением работать с покупателями на тот период не обладал, с течением определенного времени - меня все же научили главным принципам работы с клиентами с большим процентом того, что именно у меня купят тепловые насосы. Коллектив мне нравился с самого первого дня работы - все дружные, с некоторыми общаюсь до сих пор, хотя многие и ушли на другие должности в другие компании. Лично я ушел в другую сферу (решил испытать себя в новых начинаниях), некоторые ушли в продажи, но удаленные, некоторые занялись своим делом (сотрудничая с данной компанией), все в плюсе от работы, скажем так. Опыт, который мы получили работая в компании Промэлектроавтоматика - останется с нами на всю оставшеюся жизнь лично я рад, что работал в вашей компании. Благодарен за то, что меня научили разговору с клиентом, определенным принципам продаж, качественному ведению переговоров. Вы дали толчок, который возможно меня возвысит, главное стараться.
Отрицательные стороны, разве что - заработная плата, она очень минимальная для Москвы, цены у нас сейчас бешенные. Поэтому и ушел. На 20 000 рублей - новичку в этом деле - будет не очень хорошо, но кто справится - сможет дойти и до 300 000 рублей в месяц, главное, верить!
01.01.2015
Я второй год работаю в этой компании, менеджером насосного отдела. Может быть, звучит смешно, но работой, в общем и целом, на данный момент я доволен.

Первое время, когда начинал здесь трудиться, были определенные сложности: как в профессиональном плане, так и в плане "вливания в коллектив".. . Хотя, отнеслись ко мне вполне дружелюбно, и когда после обучения приступил к самостоятельной работе, даже поддерживали, что для меня было странно, поскольку до этого я трудился в такой фирме, где реально друг другу палки в колеса только и вставляли.

Теперь уже всё это позади, здесь коллектив вполне себе нормальный, атмосфера здоровая. В плане самой работы - что я могу сказать - многое здесь зависит от тебя самого, от твоей активности. Нужно не просто рабочее время проводить, а реально работать.

Конечно, всю жизнь работать менеджером насосного отдела в мои планы не входит, но данный момент , в целом доволен.

Руководство адекватное, относится к сотрудникам нормально, никаких особых придирок или штрафов за любую оплошность, как кое-где, нет.

Зарплата белая, соцпакет, все дела, как и должно быть.

Отношения в коллективе здоровые вполне. С кем-то не общаюсь практически, с кем-то, наоборот -даже дружим. Работа, в общем-то, не особо "пыльная".

Что касается зарплаты -конечно, хотелось бы больше, но есть ли такие люди, которым не хотелось бы?

В общем, мне моё место работы на данный момент нравится. не нравилось бы -ушёл бы.
во-первых, приходится реально работать, во-вторых - хотелось бы зарплату побольше)
Михаил Свиридов
10.02.2013
Положительных, да практически нету в этой компании,только подчинены (специалисты) и то очень мало как везде.

Хороших ЛЮДЕЙ можно пересчитать по пальцам.
Ну поехали с первого чего начну это трудоустройство:

1.Заместо трудового договора вам принесут трудовое соглашение кому интересно вот ссылка http://alpina.kiev.ua в чем разница;

2.Всех берут на Испытательный Срок который может длится от

2-4 месяцев З/П на период 20-25 т.р максисум;

4.Рабочее место если вы допустим менеджер ужас все старое на столько, как будто 21 век их обошел мимо,компьютеры старые тормозные соответственно так и будет идти процесс работы;

5.Про Карьерный Рост можете в общее забыть как говориться сел ровно и сиди работай;

6.Коллектив, смотря в каком отделе, есть нормальные и не очень это на любой фирме так.Но не сплоченный!!!

Ген. дир: Михаилов Вадим Вадимович редкостный жмот,слов своих не держит и самое главное Людей (специалистов) не ценит.Любимый Лозунг "Разделяй и Властвуй"

Ком. дир: Дяктерев М.В. ну не чем не отличается от генерального директора даже подражает. Может где-то внутри и не плохой мужик но против системы не пойдет ну и болтун;

В целом видел всякое но такое отношение в первый раз на фирме.только ОБЕЩАНИЯ, КУЧА РАБОТЫ И 0,00001 % Отдачи.

Больше думаю не стоит и этого хватает.

Господа работал и ушел и не жалею!!!

Всегда в каких бы ты ситуациях не был нужно всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Удачи.
Если у вас опыт работы в компании Промэлектроавтоматика и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.