Служба персонала
09.11.2017
Положительные стороны работодателя
Условия труда:
Нормированный рабочий день. У офисного персонала есть возможность выбора графика работы с 7.30, 8.00, 8.30, 9.00. Отпуск, выходные дни по ТК РФ. Чистые производственные, складские, офисные, подсобные помещения, раздевалки, туалеты. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Отличная столовая с разнообразным меню. Есть возможность взять комплексный обед стоимостью в среднем не более 180 руб. Рабочим и ИТР, кто занят на производстве выдается спец. одежда и необходимые средства защиты. Рабочим выдается б/п молоко. Охраняемая а/стоянка для всех сотрудников. Постоянное внешнее и внутреннее обучение сотрудников за счет компании. Для кадрового резерва проводится программа мини МВА с привлечением ведущих российских и зарубежных преподавателей.
Коллектив:
В Промет высокие стандарты не только в отношении выпускаемой продукции, но и корпоративной культуры. Каждый сотрудник компании знает о недопустимости расовой, половой, религиозной или любой другой дискриминации.
Руководство:
Адекватное, образованное, обеспечивающее постоянное развитие компании уже более 25 лет.
В компании действует политика открытых дверей, и каждый сотрудник может обратиться со своей проблемой к руководителю любого уровня или в Службу персонала.
Карьерный рост:
В компании низкая текучесть кадров, более 60 % персонала работает более 3, 5, 10, 15, 20 и 25 лет. Карьерный рост обеспечен сотрудникам, которые инициативны, нацелены на получение новых знаний и постоянно совершенствуют профессиональные компетенции необходимые для работы в компании.
Негативные моменты
Бывают рабочие моменты, но они все решаемы.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры