20.11.2020
Работаю здесь сварщиком только полгода, трудоустройство официальное по ТК РФ, предоставляются отпуска и больничные, также на предприятии есть недорогая столовая и душевые. Цеха новые и достаточно комфортные, правда летом иногда в них жарковато, но в целом все неплохо. Коллектив толковый и без алкашей, зарплата приличная!
12.11.2020
Слесарем МСР работаю в нашей компании и достаточно давно, трудоустройство исключительно по ТК России, зарплата белая и выплачивается своевременно всегда. Что особо нравиться так это то, что на участке чисто, инструмены все есть
21.09.2020
Телефонное интервью с Екатериной Дмитриевной. Вежлива. Профессиональна. Интересно рассказала о компании. Заинтересовала вакансией, несмотря на зарплату ниже рыночной.
Компания с очень странной корпоративной культурой и непрофессиональными работниками отдела персонала. Перед собеседованием заставили заполнить гору бумаг и допотопный тест. Затем пришли Заместитель генерального по персоналу Магомаева Татьяна Анатольевна и Руководитель ОТИЗ Полтарыхина Инна Ивановна. Обе провинциального вида и недопустимой манерой общения для их уровня должностей.
Татьяна все собеседование просидела молча в телефонах, которых у нее было с собой аж два. Инна задавала вопросы, затем предложила заполнить две простенькие таблички. После этого я спросила, какие будут особенности работы в данной должности? И тут началось...
Зарплата в компании оказывается - серая. Оклад минимальный. Все остальное премия, которая будет выплачена только через два месяца. А может и не будет выплачена. ОТИЗ подчиняется учредителям, которые занимают топовые должности в компании и конфликтуют между собой. Самый главный Генеральный на все имеет свое мнение, никого не слушает, любит когда с ним советуются, к нему нужно заходить только с Татьяной или с Инной, а то у него сложится неправильное мнение, которое потом трудно будет исправить. Финансовый директор проще, из кабинета выходит только по острой нужде, общается только с определенным кругом лиц, поэтому вряд ли будет дергать. Производственный директор все время всех настраивает против Коммерческого, поэтому никому правды не говорить, улыбаться и соглашаться и все сразу говорить Инне или Татьяне. Меня берут на участок расчета зп московского завода. Директор завода туповат, поэтому его задачи нужно выслушивать, но делать, как скажет Инна. Короче к концу не то, что работать в данной компании, захотелось поскорее сделать оттуда ноги. Если сотрудники отдела персонала с шуточками рассказываю такое соискателям, можно себе представить какого масштаба представления происходят в повседневной жизни компании!!!!
Служба персонала
09.11.2017
Условия труда:
Нормированный рабочий день. У офисного персонала есть возможность выбора графика работы с 7.30, 8.00, 8.30, 9.00. Отпуск, выходные дни по ТК РФ. Чистые производственные, складские, офисные, подсобные помещения, раздевалки, туалеты. Рабочие места оборудованы всем необходимым. Отличная столовая с разнообразным меню. Есть возможность взять комплексный обед стоимостью в среднем не более 180 руб. Рабочим и ИТР, кто занят на производстве выдается спец. одежда и необходимые средства защиты. Рабочим выдается б/п молоко. Охраняемая а/стоянка для всех сотрудников. Постоянное внешнее и внутреннее обучение сотрудников за счет компании. Для кадрового резерва проводится программа мини МВА с привлечением ведущих российских и зарубежных преподавателей.
Коллектив:
В Промет высокие стандарты не только в отношении выпускаемой продукции, но и корпоративной культуры. Каждый сотрудник компании знает о недопустимости расовой, половой, религиозной или любой другой дискриминации.
Руководство:
Адекватное, образованное, обеспечивающее постоянное развитие компании уже более 25 лет.
В компании действует политика открытых дверей, и каждый сотрудник может обратиться со своей проблемой к руководителю любого уровня или в Службу персонала.
Карьерный рост:
В компании низкая текучесть кадров, более 60 % персонала работает более 3, 5, 10, 15, 20 и 25 лет. Карьерный рост обеспечен сотрудникам, которые инициативны, нацелены на получение новых знаний и постоянно совершенствуют профессиональные компетенции необходимые для работы в компании.
Бывают рабочие моменты, но они все решаемы.
31.10.2017
Приличная столовая.
Никогда с подобным не сталкивалась на всех прежних местах работы.. Есть такой персонаж – *xxxxx*, руководитель отдела московских продаж. Этот крайне неприятный тип с отвратительными повадками быдло-гопника никогда не упускает момента для того, чтобы полапать любую хоть сколько-нибудь симпатичную молоденькую сотрудницу: и по заднице погладит или шлепнет, если будет мимо проходить, и за грудь не брезгует «в шутку» подержать. Лично у меня его подобные мероприятия вызывают рвотный рефлекс.
Чтоб вы понимали, как это существо выглядит – почти карлик, 160 сантиметров, не выше, лысеющий с пузиком дед, возрастом лет под 60 с ужасными зубами и мерзким голосом. Уж не знаю, с какого перепугу ему когда-то пришла мысль о том, что он альфа-самец, но все эти «знаки внимания» чрезвычайно не устраивают женский пол. Это заметно по искаженным лицам «радости» после каждой его сальности.
Его ни что не останавливает. Ни факт того, что в соседнем отделе работает его сын, ни то, что он женат на бывшей сотруднице Промет, до которой все его выходки могут дойти.
Не знаю, куда смотрит руководство компании. В нормальной стране давно бы засудили этого упыря и выгнали с работы впаяв возмещением морального ущерба.
31.10.2017
Приличная столовая.
Никогда с подобным не сталкивалась на всех прежних местах работы.. Есть такой персонаж – %№;%№;%, руководитель отдела московских продаж. Этот крайне неприятный тип с отвратительными повадками быдло-гопника никогда не упускает момента для того, чтобы полапать любую хоть сколько-нибудь симпатичную молоденькую сотрудницу: и по заднице погладит или шлепнет, если будет мимо проходить, и за грудь не брезгует «в шутку» подержать. Лично у меня его подобные мероприятия вызывают рвотный рефлекс.
Холодный Кипяточек
27.03.2013
дешевая столовая с пищей, соответствующей уровню цен)
Случилось поработать в корпоративном отделе под началом Евгения Сергеевича Алешина. Но вот незадача - Алешин оказался ментовской крысой с соответствующими повадками. Всем мило улыбается и "дружит", а за спиной строит козни и раскапывает (выдумывает) "компромат". Ну правильно, чем человеку еще заняться, когда предыдущий отдел, бывший под его руководством, он благополучно развалил, в интернетах сидеть вроде как поднадоело, да и перед начальством надо бы посветиться дабы оное не усомнилось в эффективности менеджера и "беспристрастного разоблачителя".

В общем, в один прекрасный день, лицемерный лизоблюд Алешин известил о том, что я в компании более трудиться не буду и даже личные вещи не позволил забрать, призвав на помощь охрану.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Промет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ