Белов Александр
27.03.2023
В компании работаю сборщик темпокасс уже 3 года и за все это время никаких неприятных моментов не происходило. Все сотрудники адекватные и явно видно, что работать хотят, поэтому в таком коллективе не сложно выполнять поставленные задачи. Алкоголиков тут нет, поэтому и смены укомплектованные всегда. В основном тут все работают долго, многие и вовсе с самого открытия, так что все друг друга хорошо знают. Летом бывает корпоратив на день рождения компании, так что весело проводим время. Зарплату тут платят исправно, но если брать себе в ученики новичков, то можно получать доплату за наставничество.
Не нашел
Ярослав Богданов
30.01.2023
Не первый год в компании работаю сварщиком, всем доволен. Работу конечно неназвать легкой, но все условия созданы для максимального комфорта. По зарплате все строго день в день выплачивают, пока задержек на моей памяти не было. По сумме меня тоже все устраивает, хотя всегда хочется больше. Оборудование и инструмент новые и современные, работать приятно.
Иван Мещеряков
24.01.2023
Работаю в данной компании слесарем. Зарплата у нас белая. Выплачивается всегда в срок. Новых сотрудников здесь всему быстро обучают, прикрепляется наставник с опытом) Я здесь быстро освоился) Можно хорошо и недорого поесть в столовой. Директор постоянно доступен, вникает в рабочий процесс. Коллектив у нас нормальный, все люди ответственные. Работой доволен)
Владимир Королев
20.01.2023
В 2021 году устроился в эту компанию. До этого работал в нескольких компаниях, но зарплата была на порядок меньше. О Промет от знакомого, который работает оператором ХШО и узнал, что есть вакантнсия сварщика, в связи с ростом производства доирают людей. В первый день мне выделили собственный шкафчик в раздевалке, провели ознакомительную экскурсию по территории, на следующий день мне нужно было донести оставшиеся документы, так как трудоустройство официальное. Оборудование хорошее, не советское, работать на нём приятно. Конечно есть нагрузка на зрение вследствие высоких яркостей излучений и электрической дуги. Но меры предосторожности на производстве соблюдаются строго: защитные костюмы, маски, перчатки - всем этим с первого дня обеспечивает руководство. В целом видно, что начальство беспокоится о своих работниках, выплачивая достойную зарплату и создавая удобные условия труда. Коллектив большой, дружный, в основном - мужской, и многие работают много лет подряд на своих должностях. Приятно, что нет любителей выпить алкоголь, таких на работу сюда не берут, как мне рассказывали. Это создаёт благоприятную атмосферу, мотивирующую на труд. На новый год было мероприятие для детей, мою дочь тоже пригласили. Было представление с дедом морозом и снегурочкой, подарили сладкие подарки. Для работников это абсолютно бесплатно, но деткам очень приятно. За то время, что я здесь работаю, могу отметить стабильный рост и развитие компании. Не было спада производства, или сокращений персонала. Наоборот компания развивается, строятся новые заводы. Зарплату выплачивают в срок, на работу берут согласно Трудовому кодексу. В общем, своим выбором места работы я более, чем удовлетворён. В ближайшее время планирую работать здесь, а там посмотрим.
всё отлично
Даниил Мартынов
19.01.2023
В компанию устроился больше года назад, работа устраивает во всех смыслах. Платят хорошо и вовремя, больше регламента не задерживаюсь на работе, коллектив адекватный, начальство мозг не съедает. Всегда знаешь, что ты будешь делать и за что тебе платят. Бонусом приплачивают за наставничество, так вто у меня ещё два молодых оператора ХШО, обучаю их потихоньку.
Не нашел.
Михаил Бычков
17.01.2023
Устроился слесарем. Доволен. Хорошие условия. Новому сотруднику дается наставник. Коллектив хороший. Нет алкоголиков и подобного типа личностей. Гарантии по ТК соблюдаются. Зарплата своевременная и достаточно высокая.
Илья Троицкий
12.01.2023
Мне тут нравится, потому что и коллектив дружный и условия хорошие. Все задачи ставят выполнимые. Хороший цех и оборудование новое. Всё исправное. Есть разевалки с шкафчиками и душевые. Столовая на территории мне нравится тем, что кормят очень вкусно, но ценник при этом просто смешной.
Денис Авдеев
10.01.2023
Оборудование у нас на производстве современное, достаточно новое. Есть конечно и сложные проекты, которые нужно также быстро стараться выполнить, но в основном особых трудностей не возникает в процессе работы. Платят хорошо и без задержек. Для детей сотрудников ёлку на новый год устроили с подарками. Детям понравилось)
Арсений Яковлев
27.12.2022
Компания промет реально заботится о своих работниках. Это не пустой звук, сколько работаю в этой компании, а я уже динозавром себя там чувствую, ни разу не было задержки выплаты, всегда отпускают в отпуск, на больничный. Как говорится, всё для людей!
Олег Смирнов
21.12.2022
В Промет устроился почти три года назад. Уволился я тогда со своей старой работы (задерживали зарплату и отношение руководства к своим работникам было мягко скажем не очень) и искал новое место. Вот мне мой хороший знакомый и посоветовал устроиться к ним в Промет. Условия меня более чем устроили. Опыт работы у меня был приличный, так что быстро влился в рабочий процесс. Тем более что меня поддерживали, даже наставник был у меня. Прежде всего, что меня очень удивило здесь, это отношения в коллективе и руководство. Атмосфера в Промет реально позитивная, доброжелательная. В случае чего всегда поддержат и помогут. Текучки кадров здесь нет и многие работают по много лет. В таком коллективе и работать приятнее. Да и руководство не отгораживается от людей. Оно всегда доступно и можно обратиться к нему по любому вопросу. Тот же директор по производству большую часть времени проводит непосредственно в цехах, а не в кабинете. Трудоустроен я полностью официально. С этим здесь строго. Все нормы ТК выполняются в полном объёме. Нету никаких проблем ни с отпусками, ни с больничными. Все отчисления идут как положено. Если говорить про зарплату, то в этом плане я доволен. Получаю выше среднего для моей специальности в нашем регионе. Никаких конвертов, всё по белому. За год, что работаю здесь, ни разу зарплату мне не задержали. Всегда всё вовремя и это не может не радовать. Да и условия для труда созданы очень даже неплохие. О таких на своих предыдущих работах я мог только мечтать. Есть неплохая столовая. Кормят там вкусно, сытно. И что ещё отмечу - кормят недорого. За 60-80 рублей можно полноценно вкусно пообедать. Есть и раздевалки со шкафчиками, а также душевые. На территории оборудованы места для курения. Цеха с хорошей вентиляцией и современным оборудованием. Руководство всячески стимулует хорошо работать и поощряет это. Если работаешь хорошо, то это точно не останется незамеченным. Есть и корпоративы. Всё как положено. Не забывают также и о детях работников. На новый год и ёлка для них, и подарки. Каких-то минусов или негатива за время моей работы здесь не обнаружил. Есть конечно некоторые моменты, которые можно улучшить. Но они не такие существенные чтобы заострять на них внимание.
не всем воды в душевых хватает, особенно если идёшь последним, но круто что они есть
Дмитрий Петухов
20.12.2022
Мне нравиться тут работать. Условия предоставляют хорошие, сверх нормы не требуют. Когда устраивался опыт работы уже был, поэтому читать чертежи и пользоваться мерительным инструментом уже умел. Никаких проблем не возникало. Полный социальный пакет есть, и начальство нормальное, помогает когда надо. Зарплату не задерживают, и коллектив дружный.
Олег Горшков
16.12.2022
Искал работу сварщиком. Собеседование я прошел быстро и без каких-либо трудностей. Потом приступил к работе. Всем доволен. Мне нравится хорошая заработная плата, которую платят вовремя. И коллектив там отличный.
Не нашел.
Кирилл Жуков
14.12.2022
Можно сказать, что я человек новенький, пришёл сюда только 3 месяца назад, а в коллективе уже все приняли, как своего :) Хочу отметить раздевалки с персональными шкафчиками и вкусную еду в столовой. Ни разу, кстати говоря, не тратил там больше 65 рублей, но всегда чуть ли не выкатывался из-за стола)
Даниил Захаров
13.12.2022
В данную компанию удалось устроиться слесарем.. Мне нравится, что здесь официальное трудоустройство и зарплата приличная. Созданы все условия, есть где переодеться, а после смены принять душ. Своя столовая. Цены очень низкие, можно сказать бесплатно обедаю))
Егор Бобров
12.12.2022
Устроился сюда на работу сварщиком около 2 лет тому назад. Опыт работы на тот момент у меня был 5 лет, так что к своим профессиональным обязанностям приступил быстро. Сразу хочется сказать о том, что фирма о своих сотрудниках заботится, то есть тут есть и хорошее обучение, и нормальный адекватный коллектив. А также полный соц. пакет. Во время первого собеседования меня спросили, есть ли у меня вредные привычки. Нет ли проблем с алкоголем. Никаких проблем у меня с работой не было, переработок у на не бывает. Работаем в графике. И еще, мне дали отпуск спустя четыре месяца после начала работы. Причем чуть ли не в приказном порядке сказали, что мол: "иди и отдохни две недели, ты уже почти год у нас отработал, так что пора". Отпускные выплачивают, Как положено. У нас тут и директор адекватный, энергичный такой. Обычно находится в цехах, а не у себя в кабинете. Всегда можно обратиться с вопросом, проблемой. Поможет. После работы можно спокойно помыться в душе, смыть с себя грязь, пыль. Есть и раздевалка. Причем шкафчики для одежды тут надежно закрывают на замочек, исправные, так что с ними проблем тоже нет. Можно переодеться и оставить вещи. Голодным тоже не останешься. На территории преприятия есть столовая. Готовят вкусно. Стоимость обедо вообще смешная, почти даром. У меня за всё время больше семидесяти рублей не выходило. И это за комплексный обед, а не одно какое-то блюдо. Касаемо организации корпоративов. Проводят один раз в год летом на день рождения компании. Есть ещё награждения сотрудников, которые отработали в компании пять, десять и пятнадцать лет. Награждают значками, серебряными и золотыми. В зависимости от стажа. А зимой устраивают новогодний праздник для детей сотрудников с ёлкой и сладкими подарками. Приятно такое вниманиеот начальства. В общем, я считаю, чтоудачно устроился.
для меня никаких
Юрий Лаптев
12.12.2022
Адекватные требования. Комфортные условия. Соблюдение ТК. С коллективом повезло, все работяги. Быстро нашел общий язык. На рабочем месте есть все, что необходимо для работы и отдыха. Есть приличная столовая с низким ценником.
Артём Николаев
02.12.2022
Я тут не так давно. Но тут есть люди, которые прям с основания работают. Говорят, что зп ниразу не задержали. Вообще мне тут коллектив очень нравится. Дружный, сплочёный новичкам помогают освоиться и вкатиться в работу побыстрее. Руководство тоже адекватное. Всегда можно обратиться с проблемой, всё быстро решат
не было
Дмитрий Панков
02.12.2022
Коллектив дружный. Нет пьющих и загульных, так что нет сбое в работе. Зарплата тут солидная. Отпуск есть и оплачивается как полагается, потому что оформляют на работу официально.
Артём Филатов
01.12.2022
Работаю оператором ХШО. Правда, сначала было непродолжительное обучение. Дали наставника, который помог быстро освоиться. Коллектив сплоченный. Работа официальная, все оформлено по закону. Начальство там адекватное.
Артём Краснов
01.12.2022
У меня стаж работы сварщиком был почти восемь лет на тот момент, когда я пришёл устраиваться на работу в эту компанию. О вакансии узнал от знакомого, он тут слесарем работает. Рабочий график меня полностью устраивает, свободного времени у меня остаётся достаточно много. Хоть опыт работы у меня достаточно солидный, некоторое время за мной здесь был закреплён наставник, который помогал мне адаптироваться в работе в этой компании. На самом деле, мне это здорово помогло. Атмосфера у нас в коллективе дружелюбная, никто ни с кем не ругаются, по возможности стараемся выручать друг друга. Руководство тоже вменяемое. Мой прямой начальник и вовсе с нами постоянно находится, а не у себя в кабинете. К нему можно обращаться по любым вопросам. Решает всё быстро.  Уровень заработной платы у нас нормальный, я доволен. Выплачивают всегда вовремя, ниразу не задерживали. Кстати старички тоже мне сказалали, что с выплатами тут всё ровно, можно не переживать Трудовой кодекс тут соблюдается, оформляют сразу на официалку. У нас есть хорошая столовая, кормят очень вкусно. Здесь можно пообедать всего за семьдесят рублей, почти даром. Предусмотрели здесь и душевые для персонала, это то, что нужно в конце рабочего дня, так как совсем не хочется грязным лезть. Тут и шкафчики у всех свои. Есть где оставить одежду, когда переодеваешься. Ещё есть приятная плюшка от руководства компании. Организуют для детей сотрудников детские новогодние ёлки. Я уже один раз своих мелких водил, им понравилось. Единственный момент, если нет своей машины, то есдить не очень удобно. Но мы тут если что подхватываем коллег. Взаимовыручка. Меня всё устраивает, даже пожаловаться не на что, хотя такое редко бывает. Уверен, что работать в этой компании буду ещё долго. От работы получаю большое удовольствие.
Не обнаружил.
Илья Захаров
01.12.2022
Работаю три года сресарем МСР. Оборудование хорошее. Коллектив дружный. На работу с удовольствием хожу. Тут оказывается даже значки дают соответствующие тем, кто отработал много лет в компании. Недавно вот вручали за 10 лет стажа
Не было
Богдан Яковлев
30.11.2022
Уже давно получил специальность, и сварщиком в одной компании проработал очень долго. Но много было и подводных камней, которые периодами очень смущали. Не заладились практически сразу отношения с руководством. В каких-то моментах оно просто перегибало палку. На этой почве иногда возникали и различные конфликты. По итогу это все постепенно копилось и в один момент вылилось в то, что написал заявление об увольнение. Смотрел вакансии и наткнулся на эту компанию. Набрал, пообщался с менеджером из отдела кадров. Вежливая приятная женщина. Она позадавала вопросы про опыт, поотвечала на встречные. Пригласила на собесед.  Договорились по времени. Отправился туда на следующий день. Нашел его быстро и подсказали здесь, в какой кабинет мне следует пройти. Собеседование было быстрым. И уже к вечеру пререзвонили, подошёл. Трудоустроили сразу официально, без всяких там левы договоров. Работа нравится. Хорошие новые цеха, оборудование всё современное, работаю в удовольстве. Выдают робу. Есть шкафчики, где можно вещи оставить. С руководителем общий язык сразу нашёл, он у нас не кабинетных червей. Сам постоянно на производстве находится, всегда можно вопросы порешать на месте. Нет постоянных переработок, хотя объёмы не маленькие. Если и приходится поработать побольше иногда, это оплачивается дополнительно. Коллектив отличный, все мужики нормальные. Нет пьющих, за этим тут особенно следят. Общий язык сразу нашли. Зарплату платят без задержек, и сумма соответствует заявленной при приёме. Есть столовая, обед стоит вообще копейки. Меню не блещет изобилием, но всё вкусно. После смены можно принять душ. Меня все устраивает в компании. Менять работу не планирую. Здесь можно нормально зарабатывать и руководство к нам относится по-человечески.
Не обнаружил.
Михаил Егоров
30.11.2022
Тружусь тут сварщиком уже второй год и пока всем доволен. Зарплата хорошая и выплачивают ее регулярно, без всяких задержек. За переработки доплачивают. Оформлен официально. Руководство хорошее, коллектив дружный. Что ещё надо?
Не было
Виктор Скворцов
30.11.2022
Устроился в компанию на должность оператор ХШО три месяца назад. Быстро адаптировался на рабочем месте, спасибо коллегам, помогли разобраться во всех нюансах. В компании летом устраивают корпоратив и даже награждают сотрудников почетными значками, так что атмосфера на работе приятная и сюда всегда хочется приходить. По зарплате меня все устраивает
Илья Колосов
01.11.2022
В компании работаю сварщиком не первый год и никаких жалоб нет. Работы бывает очень много, но невыполнимых задач не ставят. Обедаю в столовой, выбор небольшой, но всё вкусно и недорого, рублей 50-70 за весь обед. Оформление официальное, так что и больничный есть и отпуск. Работой доволен.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Промет. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ