Паспарту
Сотрудник из Твери
11.04.2019
Из положительных сторон отмечу хороши коллектив на отдельно взятых рабочих секторах(цеха). А так же что все таки бесплатно кормят обедами(не лучшего качества , но то вина поставщика) и одевают в более менее рабочую форму.
Основная проблема это зарплата конечно, она разнится по всему заводу. Более менее приносящие прибыль сектора получают «нормальную» зарплату хотя40-50 на любом другом производстве такая работа стоит дороже. Наиболее ущемлёнными считаю сектор сборки, за 30 тысяч выполняется работа не только непосредственно по профилю но и любой фронт работ, короче разнорабочий с паспортом рф. У завода в целом неплохая концепция, но слишком много рекламы, в итоге видя сам профиль работ понимаешь что ПРОММЕТАЛЛ озабочен только отмыванием денег своему владельцу. Постоянные задержки по выплате денежных средств, официальные оклады при этом вообще неизвестны(привет налоговой), премиальная часть настолько смешная что проще не озвучивать. Задачи которые ставятся руководством настолько сырые, что люди из головы придумывают как доделать заказ. Ни у кого из сотрудников нет трудового договора на руках, никто не знает ни оклад, ни разряд , ни вообще условия устройства, то есть тебя могут уволить в любой день.
Если у вас опыт работы в компании Промметалл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.