Ирина
10.02.2019
За время работы, а это уже более двух лет, ПромСтройГаз дал мне возможность ежедневно профессионально расти и не останавливаться на достигнутом. Созданные условия для работы всех сотрудников способствуют достижению высоких результатов, а их у учебного центра не мало. Довольные заказчики, отработанная система корпоративного обучения для ведущих предприятий, сотрудничество с преподавателями и лучшими специалистами по отраслям для проведения обучения и создания образовательных программ, пройденные проверки минобра, сотрудничество с гос.органами - это результат профессионализма каждого работника компании.
Алина
06.02.2019
Работаю в данной компании относительно недавно. Хотелось бы отметить в первую очередь, коллектив. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые всегда предлагают свою помощь и предоставляют всю необходимую информацию. Генеральный директор Павел Сергеевич поощряет инициативу и уважает идею сотрудника. Условия труда нисколько не уступают среднему рыночному предложению на данный момент: уютный и современный офис в центре города, оборудованные новой техникой и мебелью рабочие места, логотипные сувенирные ручки,кружки и т.д. Достойная заработная плата, реальная возможность профессионального развития и карьерного роста!
Компания перспективная, динамично развивающаяся, ценится клиентами на рынке образовательных и консалтинговых услуг.
Пока нет, все устраивает
Светлана
06.02.2019
О компании , как сотрудник, могу сказать только хорошее! За год работы отметила для себя ряд приимущесв: отличный коллектив, приятная рабочая атмосфера , условия труда и оплата без задержек, руководство справедливо.
алина
05.02.2019
Работаю в данной организации уже почти год. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Планы по развитию огромные, и это не только на словах, мы ежедневно можем это развитие наблюдать изнутри. Коллектив, в целом, мне нравится. Руководитель постоянно сам обучается чему-то новому и внедряет полученные знания в коллектив, проводит различные тимбилдинги на сплочение коллектива. Если вы правильно умеете доносить информацию, знаете свою цену и умеете подкреплять аргументами, то даже не переживайте-вы и ваши пожелания будут услышаны
Нужно больше мужчин в коллектив
23.11.2018
Уютный офис в центре города.
трудоустройство только через МЕСЯЦ стажировки. этот месяц вы работаете за идею. Да, на собеседовании обещают оплатить стажировку, но по факту оплатят только если этот стажировочный период вы пройдете успешно. А это почти не реально. Текучка кадров БЕШЕНАЯ! многие позиции не закрываются. потому что кандидаты более 2 недель не выдерживают. Скорее всего пару недель Вы отработаете просто бесплатно, даже "спасибо" никто Вам не скажет. У руководителя (Павел Сергеевич) "наполеоновские" планы развития компании (по крайней мере он о них постоянно говорит), требования очень завышены. и его позиция "надо, делай", а "как" его не волнует. Многие сотрудники "ночуют" в офисе, так как обьем работ огромный. Есть несколько сотрудников которые давно работают, но таких очень мало. И да, "Это псевдоучебный центр. Обучением они не занимаются а просто выдают липу, с которой у людей потом проблемы на работе."-это так.
30.06.2017
Достоинств очень мало. В основном недостатки
Это псевдоучебный центр. Обучением они не занимаются а просто выдают липу, с которой у людей потом проблемы на работе. Когда узнал что они мошенники ушел оттуда и не вернусь
Екатерина
02.09.2016
У них есть сайт с наложенной контекстной рекламой
Кроме сайта нет больше ничего,ни договорных отношений с работниками,ни документооборота по обучению,ни оргтехники,ни воды в кабинете,о соцпакете даже и речи нет. Чёрная зп которую никому не выплачивают...людям обещают сначала 40 000...потом выясняется что 20 000 официально и 20 000 в конверте. А когда начинаешь работать с дурачками которые оплатили им
"франшизу " 65000 рублей...за воздух....вот здесь объявляют,что если так называемые франчайзи будут зарабатывать от 30000 (абсолютно нулевые работники не знающие ни продаж ни продукта",то ты получишь свои 40000,а если хоть один не выполнит то получишь 20000. По факту и 20000 не заплатят потому что трудовой договор не подпишет и будут искать массу для этого причин...а просто выкинуть и найдут другого дурачка. Есть только непонятно как полученная лицензия,нет ни преподавателей,ни программ обучения, но есть принтер и корочки которые штампуют людям за деньги не давая им взамен элементарно даже минимума пакета документов по профессиям допуск к работам на которых им там оформляют. Зам дир. Это вакансия управлять стадом баранов которые купили воздух и добиваться чтобы они зарабатывали каждый по 300 000.Цените себя! Обходите стороной работодателя Боровских Павла Сергеевича...это человек который просто хочет получить ваши знания и ваше время бесплатно. С уважением к соискателям!
Если у вас опыт работы в компании ПромСтройГаз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.