02.09.2016
Положительные стороны работодателя
У них есть сайт с наложенной контекстной рекламой
Негативные моменты
Кроме сайта нет больше ничего,ни договорных отношений с работниками,ни документооборота по обучению,ни оргтехники,ни воды в кабинете,о соцпакете даже и речи нет. Чёрная зп которую никому не выплачивают...людям обещают сначала 40 000...потом выясняется что 20 000 официально и 20 000 в конверте. А когда начинаешь работать с дурачками которые оплатили им
"франшизу " 65000 рублей...за воздух....вот здесь объявляют,что если так называемые франчайзи будут зарабатывать от 30000 (абсолютно нулевые работники не знающие ни продаж ни продукта",то ты получишь свои 40000,а если хоть один не выполнит то получишь 20000. По факту и 20000 не заплатят потому что трудовой договор не подпишет и будут искать массу для этого причин...а просто выкинуть и найдут другого дурачка. Есть только непонятно как полученная лицензия,нет ни преподавателей,ни программ обучения, но есть принтер и корочки которые штампуют людям за деньги не давая им взамен элементарно даже минимума пакета документов по профессиям допуск к работам на которых им там оформляют. Зам дир. Это вакансия управлять стадом баранов которые купили воздух и добиваться чтобы они зарабатывали каждый по 300 000.Цените себя! Обходите стороной работодателя Боровских Павла Сергеевича...это человек который просто хочет получить ваши знания и ваше время бесплатно. С уважением к соискателям!
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры
Алина
01.11.2019
Екатерина, благодарим вас за оставленный отзыв!
Всегда с улыбкой читаем домыслы непрофессиональных сотрудников, которые свою несостоятельность прячут за претензиями к работодателю, который их не взял на работу по причине отсутствия компетенций. Искренне желаем Вам, Екатерина, найти работу соответствующую Вашему уровню.