09.03.2019
Проработала в компании почти год без 2 месяцев на должности Руководителя тендерного отдела. Нашла отличных сотрудников, каждый из которых был прекрасен на СВОЕМ месте! О сотрудниках: Умничка методист Лариса Быкова, мегаответственная, Алина Биркгейм, ее пора развивать, она справится с большим, Светлана организатор-прекрасный дирижер! С первой встречи с директором Павлом Боровских поразили планы и масштаб, это все БМ) (кто знает)). Именно в такой компании тогда я и хотела развиваться, в компании, воображение которой не ограничивается двумя ушами сотрудников. Очень много было реализовано тендеров по организации очного обучения по всей РФ, мегазадачи!, решая которые ты превосходишь ожидания. Спасибо за возможность!)
У АНО ДПО "ПСГ" очного обучения нет или практически нет, вся очка от ЧОУ ДПО Центр "ЭТАЛОН". (Эта организация принадлежит отцу Павла Сергею Александровичу Боровских). Вот в чем парадокс на мое место Руководителя тендерного отдела поставили моего организатора, по какому принципу ее отобрали?) прошел год как Светлана занимает это место и тут звонит на днях: "Катя, мы тут тендер выиграли, нужна банковская гарантия, Алины нет, что мне делать?)))))" Блин, почему за год ты научилась только заработанную другими зп получать?)))
Но, кто не ошибается тот не работает, в целом впечатление от компании хорошее, если Вы амбициозны и хотите узнать свои возможности, Вам в ПСГ или в Эталон на место Руководителя тендерного отдела).