23.09.2022
Отличный коллектив! Отличное руководство компании! В компании работаю более 4 лет, огромная возможность карьерного роста . Замечательные условия труда, офис в центре города.
таких за 4 года работы не было, всегда можно договориться и найти компромисс!
23.09.2022
Прекрасный коллектив, офис по линии метро. Есть возможности карьерного роста - никто никого не ограничивает, если есть вакансия и есть желание вас будут только рады поддержать! Четкая структура организации и распределения обязанностей - каждый наверняка знает за что отвечает. Помощь во вливании в коллектив и в компанию на каждом этапе.
Пока не обнаружила.
26.03.2019
Развивающееся компания, очень интересные задачи, если ты готов работать на 110% то это к нам
09.03.2019
Проработала в компании почти год без 2 месяцев на должности Руководителя тендерного отдела. Нашла отличных сотрудников, каждый из которых был прекрасен на СВОЕМ месте! О сотрудниках: Умничка методист Лариса Быкова, мегаответственная, Алина Биркгейм, ее пора развивать, она справится с большим, Светлана организатор-прекрасный дирижер! С первой встречи с директором Павлом Боровских поразили планы и масштаб, это все БМ) (кто знает)). Именно в такой компании тогда я и хотела развиваться, в компании, воображение которой не ограничивается двумя ушами сотрудников. Очень много было реализовано тендеров по организации очного обучения по всей РФ, мегазадачи!, решая которые ты превосходишь ожидания. Спасибо за возможность!)
У АНО ДПО "ПСГ" очного обучения нет или практически нет, вся очка от ЧОУ ДПО Центр "ЭТАЛОН". (Эта организация принадлежит отцу Павла Сергею Александровичу Боровских). Вот в чем парадокс на мое место Руководителя тендерного отдела поставили моего организатора, по какому принципу ее отобрали?) прошел год как Светлана занимает это место и тут звонит на днях: "Катя, мы тут тендер выиграли, нужна банковская гарантия, Алины нет, что мне делать?)))))" Блин, почему за год ты научилась только заработанную другими зп получать?)))
Но, кто не ошибается тот не работает, в целом впечатление от компании хорошее, если Вы амбициозны и хотите узнать свои возможности, Вам в ПСГ или в Эталон на место Руководителя тендерного отдела).
26.02.2019
Работаю в УЦ Промстройгаз больше года. Компания постоянно находится в процессе развития. Разрабатываются и внедряются новые системы, организуются новые рабочие места, ставятся интересные, разнообразные задачи, Компания - для амбициозных, стремящихся к развитию и желающих добиваться результатов людей.
Работая в УЦ я получила опыт в новой для себя сфере, научилась преодолевать себя - выходить из зоны комфорта, поняла, что способна на большее. Работа напряженная и очень интенсивная.
Приятно, что руководство периодически устраивает необычные корпоративные мероприятия (поход в квест, спортивно-развлекательные игры, съезды партнеров), для сплочения команды и отдыха.
Не могу отметить
19.02.2019
Зарплата платится вовремя, комфортный офис, быстрый рост компании
11.02.2019
Иду на работу радостном, приподнятом настроении, несмотря на ранний час. Мне здесь нравится все - от удобного расположения и удобной мебели до возложенных на меня обязанностей. Штат пополняется новыми сотрудниками в связи со стремительным развитием. В коллективе доброжелательная атмосфера, новым работникам помогают быстро влиться в работу. Во всем чувствуется поддержка и забота.
Не увидела
10.02.2019
За время работы, а это уже более двух лет, ПромСтройГаз дал мне возможность ежедневно профессионально расти и не останавливаться на достигнутом. Созданные условия для работы всех сотрудников способствуют достижению высоких результатов, а их у учебного центра не мало. Довольные заказчики, отработанная система корпоративного обучения для ведущих предприятий, сотрудничество с преподавателями и лучшими специалистами по отраслям для проведения обучения и создания образовательных программ, пройденные проверки минобра, сотрудничество с гос.органами - это результат профессионализма каждого работника компании.
1 интересные проекты на работе
2 поощряется обучение
3 коллектив
4 работа для результатников
Критичных нет
06.02.2019
Работаю в данной компании относительно недавно. Хотелось бы отметить в первую очередь, коллектив. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые всегда предлагают свою помощь и предоставляют всю необходимую информацию. Генеральный директор Павел Сергеевич поощряет инициативу и уважает идею сотрудника. Условия труда нисколько не уступают среднему рыночному предложению на данный момент: уютный и современный офис в центре города, оборудованные новой техникой и мебелью рабочие места, логотипные сувенирные ручки,кружки и т.д. Достойная заработная плата, реальная возможность профессионального развития и карьерного роста!
Компания перспективная, динамично развивающаяся, ценится клиентами на рынке образовательных и консалтинговых услуг.
Пока нет, все устраивает
06.02.2019
Работаю в компании полтора года. За это время коллектив увеличился в 4 раза. Это говорит о стремительном развитии. Дружный коллектив, комфортные условия труда. Заработная плата 2 раза в месяц своевременно.
• чистый, светлый офис
• дружный молодой коллектив
• своевременная заработная плата
• поздравления и корпоративы по праздникам
• возможность многое узнать о дополнительном образовании
Когда не хватает рук, бывает, приходится подолгу задерживаться в офисе.
06.02.2019
Работаю в компании не так долго, но уже могу сказать что атмосфера в коллективе отличная.
Относительно работы-если ты хороший работник и выполняешь поставленные задачи,то для тебя проблем нет.
Если ты бездарь и бездельник-то у тебя будут проблемы и недовольства тобой со стороны руководства. Все просто-как работаешь-так и получаешь.

Здесь своевременная оплата труда, без задержек.
Устройство по ТК РФ,больничный,отпуск-все как надо.
Рабочий день с 8 и нет фиксированного прерыва на обед,но это не беда и к этому Легко привыкнуть
06.02.2019
О компании , как сотрудник, могу сказать только хорошее! За год работы отметила для себя ряд приимущесв: отличный коллектив, приятная рабочая атмосфера , условия труда и оплата без задержек, руководство справедливо.
06.02.2019
В компании я работаю почти год. После муниципальной государственной службы и 5 лет работы воспитателем в детском саду - эта работа мой рай! Мы следим за всеми изменениями и нововведениями в законодательстве. Мы гарантируем актуальность и самый высокий уровень образовательных программ, применяемых в нашем центре. Мы работаем на качество и на результат! Тысячи довольных обученных клиентов по всей России. Отличные условия труда, офис в центре города, белая зарплата, нормированный рабочий день! Говорю спасибо директору нашей компании -Боровских Павлу Сергеевичу за возможность работать на любимой работе !
05.02.2019
Активно развивающаяся компания, которая помогает в этом и свои сотрудникам. Достойная оплата труда и отлично продуманная мотивация . Прекрасный коллектив , светлый и комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро. Отлично оборудованы рабочие места.
05.02.2019
Нужно больше мужчин в коллектив
05.02.2019
Работаю в данной организации уже почти год. Компания молодая, но динамично развивающаяся. Планы по развитию огромные, и это не только на словах, мы ежедневно можем это развитие наблюдать изнутри. Коллектив, в целом, мне нравится. Руководитель постоянно сам обучается чему-то новому и внедряет полученные знания в коллектив, проводит различные тимбилдинги на сплочение коллектива. Если вы правильно умеете доносить информацию, знаете свою цену и умеете подкреплять аргументами, то даже не переживайте-вы и ваши пожелания будут услышаны.
Работа с 8 даётся лично мне тяжеловато, но ко всему можно привыкнуть. В коллектив нужно больше мужчин.
05.02.2019
Организация ПРОМСТРОЙГАЗ перспективная и хорошим будущем. Что говорить о деятельности организации она вся официальная и честная. ПРОМСТРОЙГАЗ имеет лицензии на образовательные услуги и каждое удостоверение что выдаётся заказчикам зарегистрировано в Ростехнадзоре. Так же компания проходит постоянно проверки из разных органов власти. Что сказать о коллективе, так то что он весь молодой и дружный. Если говорить про директора, то Павел Сергеевич Боровских амбициозный и целеустремлённый руководитель. К своим сотрудникам относится справедливо и честно, так же если вы работаете на благо организации поощряет и вознаграждает. Компания ПРОМСТРОЙГАЗ -это ,то место что без всяких сомнений можно назвать вторым домом !
Передня Елена Владимировна
05.02.2019
Я работаю в этой организации уже полгода ведущим бухгалтером.Все ведется должнвм образом как того требует Законодательство Рф.Выплата зарплаты мвоевременно и без каких либо задержек,что не мало важно для сотрудников и соискателей)ПСГ-это молодой и сплоченный коллектив идущий к поставленной цели-развитие и роста!Павел Сергеевич очень хороший руководитель,дает всем сотрудникам возможность расти,а не сидеть на одном и том же месте.Работать в ПСГ само удовольствие,соблюдены все условия труда,необходимые для работы сотрудников!И да вмегда есть корпоративные мероприятия,что тоже не мало важно,есть с чем сравнить!!!ПСГ -это та организация где можно расти и развиваться и добиваться поставленных целей!)))
Их нет!И быть не может!
Быкова Лариса Викторовна
05.02.2019
Я работаю в этой организации методистом уже год. Ранее, больше 20 лет - учителем в школе. Есть с чем сравнить, как бы мне скептики не "советовали" не уходить в частную организацию. НИ РАЗУ не пожалела о своем выборе! Промстройгаз- еще "молодой" учебный центр, но успешно развивающийся. В нем обучаются граждане со всей России. Как и по каким программам? Вы можете позвонить и грамотный специалист вам все расскажет. Обучаются как дистанционно, так и очно. Руководитель, Павел Сергеевич и сотрудники ПСГ- команда профессионалов! Что касаемо лично меня- я с удовольствием иду на работу и очень рада, что являюсь частью команды. Мне очень часто звонят люди уже после обучения и получения документа об образовании и говорят - Спасибо! А мне хочется сказать в ответ- СПАСИБО Вам за доверие и выбор именно нашего образовательного Центра!
23.11.2018
Уютный офис в центре города.
трудоустройство только через МЕСЯЦ стажировки. этот месяц вы работаете за идею. Да, на собеседовании обещают оплатить стажировку, но по факту оплатят только если этот стажировочный период вы пройдете успешно. А это почти не реально. Текучка кадров БЕШЕНАЯ! многие позиции не закрываются. потому что кандидаты более 2 недель не выдерживают. Скорее всего пару недель Вы отработаете просто бесплатно, даже "спасибо" никто Вам не скажет. У руководителя (Павел Сергеевич) "наполеоновские" планы развития компании (по крайней мере он о них постоянно говорит), требования очень завышены. и его позиция "надо, делай", а "как" его не волнует. Многие сотрудники "ночуют" в офисе, так как обьем работ огромный. Есть несколько сотрудников которые давно работают, но таких очень мало. И да, "Это псевдоучебный центр. Обучением они не занимаются а просто выдают липу, с которой у людей потом проблемы на работе."-это так.
30.06.2017
Достоинств очень мало. В основном недостатки
Это псевдоучебный центр. Обучением они не занимаются а просто выдают липу, с которой у людей потом проблемы на работе. Когда узнал что они мошенники ушел оттуда и не вернусь
16.05.2017
Очень дружная и слаженная команда. Руководитель знает куда идти и как компания должна развиваться. Очень просторный и красивый офис в центре города. Четкая и слаженная система в бизнесе. Большое количество партнеров по всей России. Вся техника новая. В общем, очень хорошая компания.
Тяжело с парковкой возле офиса.
15.05.2017
Работаю в методическом отделе. Самый большой плюс для меня - отличный коллектив. Работы много, и она интересная. Компания быстро развивается. Приятно работать в просторном светлом офисе почти в самом центре города. Зарплата в срок.
Нет, и надеюсь, не будет.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании ПромСтройГаз. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.