08.11.2019
Стабильность
438 дней ада
Добрый день, я пишу отклик для того чтобы руководство Банка и будущие сотрудники ОСОЮЛ обратило внимание, на развязанное, безобразное, хамское и некорректное поведение сотрудниц: Михеевой Марины-Начальника отдела ОСОЮЛ и Косаревой Нонны-ведущего экономиста ОСОЮЛ по отношению к своим коллегам.
В кабинете 440 по ул. Стромынка находятся два отдела: Отдел сопровождения операций физических лиц УСОБК Операционного департамента(далее ОСОФЛ) и Отдел сопровождения операций юридических лиц УСОБК Операционного департамента (далее ОСОЮЛ).
В кабинете все было так , как того желали коллеги ОСОЮЛ Михеева м и Косарева н , т. к. мы были в «гостях» у ОСОЮЛ там все было так как хотели хозяйки кабинета: сотрудницы ОСОЮЛ , а именно Михеева М. Начальник отдела и Косарева Н. ведущий экономист , я такого беспредела и дедовщины не встречала нигде, было ощущение что помещение и рабочее место мне предоставил не работодатель, а именно Михеева М. и Косарева Н. как будто я пришла работать на их личную территорию. Михеева М. и Косарева Н. следили за всем: как, я хожу, как одеваюсь, как сижу, почему не так поставила стол, стул, не спросив у них разрешения, не так разложила черновики на своем рабочем столе т.к. (у меня не было тумбочки), все должно было быть так как хотят хозяйки кабинета, которые неоднократно в оскорбительной форме все цитировали в мой адрес. На неоднократные замечания с моей стороны что Михеева М. и Косарева Н. ведут себя очень громко и некорректно, что мешает работе: постоянные обсуждения своей личной жизни, личной жизни своих друзей и работников Банка, я слышала в ответ: мы здесь отработали 10 лет, и по-другому не будет. Каждое сказанное мной слово впоследствии комментировалось в иронической и оскорбительной для человека форме. В кабинете очень душно, т.к. хозяйки кабинета перекрыли вентиляцию, кондиционер включать было нельзя, т.к. им якобы было холодно, включать можно было только с их разрешения, окно для проветривания в отсутствие хозяек кабинета открыть нельзя т.к. у Михеевой М в зимнее время года стул будет холодным, а в летнее время года у нее стол был горячим, дверь открыть чтобы проветрить помещение тоже было нельзя, т.к. Михеева М и Косарева Н, не любят открытую дверь, нельзя было даже открыть окно в коридоре, они замерзали, окна в кабинете всегда закрыты жалюзи, якобы им светит солнце на экран, даже в вечернее время, хозяйки сидели у окон, Очень громко работало радио складывалось ощущение что, я пришла работать в развлекательное заведение. На неоднократные мои просьбы сделать радио тише слышались комментарии оскорбительного содержания, конечно было бы проще надеть наушники и не слышать всего, как это делали сотрудники из моего отдела, и как мне посоветовала Начальник Управления Денисова Ю., но работать в наушниках не очень удобно, я же не оператор. По поводу громкой музыки в кабинете, я не однократно обращалась к Начальнику своего отдела, на что она ответила мне, что им она ничего сказать не может, и якобы по другому не будет, такое ощущение что с ними никто не хотел связываться, к счастью после очередного моего обращения к Начальнику Управления Денисовой Ю. они стали делать музыку немного тише предварительно устроив мне взбучку воспитательно-оскорбительного характера, что было неоднократно с их стороны, они считали что я плохо воспитана ( мне 52 года) сами они вели себя безобразно, постоянно звучала громкая матерная речь, ощущение такое как будто, я работала в местах не столь отдаленных, им бы книги читать - побольше, возможно и словарный запас был бы больше. Все сотрудники банка для Михеевой и Косаревой - плохие, тупые безграмотные вплоть до руководства. Так же в кабинете очень часто распиваются крепкие алкогольные напитки, на дни рождения и иные праздники. В связи с этим в целях безопасности я бы советовала проводить внезапные проверки, т.к нетрезвые сотрудники не самый лучший показатель для Банка. Не понимаю по какой причине ни один из моих руководителей не попытался создать рабочую обстановку.