03.06.2013
У меня нет и от других пока не слышал.
Согласен с тем что прочитал.Можно добавить много негативного но цензура не позволит.Не доросли они до серьезной работы.Да и на деньги жадные.Директор Семушин Дмитрий видно никогда не работал на настоящем производстве и понятия не имеет как должно все работать.Да и вообще фирма какая то мутная.Ни с начальством никак не связаться.ни офиса нормального нет.Настоящие "Рога и копыта".Многие сожалеют,что связались с ними
03.06.2013
Сладко поют когда приглашают на работу
Обман со стороны руководства,если их можно так назвать.Пацанва безграмотная и безответственная.На участке в Киришах бардак полный.Мастера из вчерашних слесарей(причем не лучших) не разбираются даже в чертежах.Функция сводится к надзору за рабочими.Чем они целый день занимаются-тайна.Директор Дмитрий Семушин тоже человек далекий от производства.Но людей обманывать научился.Зарплату режут произвольно-как им захочется.Про свои обещания тут же забывают.Суточные самые маленькие на объекте.Зарплату задерживают. Никаких договоров при устройстве на работу не дают.При увольнении просто машут ручкой-езжай домой как хочешь
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Архангельска о работе в компании Промтехмонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Архангельска.