22.06.2022
Зарплату платят вовремя, с руководством конфликтов не было, хорошие ребята
Платят то, о чем договорились. Премии - редко.
03.12.2019
омерзительная шарашка,все те негативные отзывы,о которых пишут люди чистейшая правда,если вы себя уважаете,то проходите мимо,начальство крайне не компетентное,отношение скотское поверьте ! нарушение всех самых элементарных правил безопасности на обьектах,катастрофа,набирают кого попало,потом увольняют,на их место так же приходят другие и так до бесконечности.
02.08.2018
Спец.одежда и обувь.
На собеседовании безбожно врут о работе и зарплате. Обещают зарплату в районе 60тыс. и возможность дополнительного заработка на переработках и работу только по профилю, на деле - ЗП максимум 45тыс, переработок нет, приходится работать не по профилю. Специалистов нет, набраны - кто-то что то знает, слышал или видел, как сосед это делает, некоторые живут там же на лбъекте в вагончиках. ВАС НАЧНУТ ОБМАНЫВАТЬ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕСТУПИТЕ ПОРОГ ОФИСА!!!! Кстати, для тех, кто будет читать отзывы ниже, по странному совпадению, Константином зовут одного из начальников на одном из объектов.
25.07.2018
Стабильная, постоянно развивающаяся организация, дружный коллектив, адекватные руководители, уверенность в завтрашнем дне.
не выявил
21.05.2018
Дружный и вежливый коллектив, возможность карьерного роста
Нет социальных льгот
13.04.2018
- - -
Здравствуйте.
В связи с тем что наша компания находится не в лучшей ситуации из-за отказа некоторых заказчиков от сотрудничества с нами, сотрудников компании, как бывших так и действующих, у которых есть вопросы по заработной плате просим обращаться в онлайн-приемную Трудовой инспекции по г. Санкт-Петербургу (ссылка) https://онлайнинспекция.рф/problems Необходимо выбрать наименование претензии к нашей компании и желаемый результат.
НАДО ОБЪЕДИНИТЬСЯ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЙ ТЕМ ЛУЧШЕ РЕЗУЛЬТАТ. ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ ЗАСТАВИМ ИХ РАБОТАТЬ ПО ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ. От комментариев им "ни холодно ни жарко" Надо вместе научить их не врать и правильно работать.
13.04.2018
ytn
Здравствуйте.
25.01.2017
Их просто нет.Обещают зарплату,которую как говорят сотрудники платят на половину.
В цехах очень холодно и грязь. Хороших специалистов на руках можно посчитать. принимают на работу бог знает кого вообще не по профилю работы и образованию, только чтоб пришел к ним.Обещают от 60000, а получаешь на руки 25000 руб. Белая зарплата 14000 руб.Отпуска и больничный оплачивают только по белой составляющей 14000 руб.Вешают на тебя работу не относящуюся к твоей должности.Если хотите испортить трудовую и психику, вам сюда.
11.01.2017
Не выявлено.
Отвратительнейшее отношение всех до единого начальника к своим подчинённым. Мне не дадут соврать тысячи уволившихся у них сотрудников. Текучка кадров у них просто ошеломительная. Буквально каждый день кого-нибудь принимают на работу, и каждый день кого-то увольняют. Проходной двор какой-то, а не фирма.
Не рекомендую работать на них ! Всем удачи в поиске работы !
Мария Александрова
01.09.2014
Добрый день!

Для получения достоверной информации о компании «ПромТрубМонтаж» просьба направлять Ваши вопросы на мой электронный адрес: alexandrova@ptm-com.ru

Если у Вас имеются какие-либо претензии по качеству нашей работы или трудоустройству, а также пожелания по усовершенствованию нашего бизнеса, мы всегда открыты к диалогу.

Также будем счастливы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве и встретиться с Вами для презентации наших услуг.

С уважением,

Мария Александрова

Менеджер по связям с общественностью

ООО «ПромТрубМонтаж»

Моб.тел.: +7 (960) 250 76 85

Email: alexandrova@ptm-com.ru
Не выявлено.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ПромТрубМонтаж. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.