02.05.2021
В Промышленной маркировке важно желание работать. Для новичков важно, что помогают вникнуть в работу, Три года работы уже позади, командировки, стажировка в Москве и Германии, так что я наработал потенциал. Меня ценят.
Не помню, если по мелочи.
24.04.2021
Я соискатель. Мне было интересно пройти собеседование в Промышленной маркировке, Понравились и условия работы и размер зарплаты. Я бы хотел тут работать
Увы, мне отказали. Видимо, надо работать над своим уровнем подготовки.
21.04.2021
Сама работа. Это мое, у меня получается. И система оплаты и бонусов понятна, есть ради чего напрягаться хорошие премиальные. Так что буду и дальше работать здесь.
Работать надо , чтобы заработать.
04.06.2020
Все положительные отзывы явно написаны самим директором, он же хозяин, трус подлец, и конченая свинья. Все что вам пообещает, все ложь, может на время. пока вы ему и нужны, он будет с вами вести хорошо и платить что обещал, но потом кинет обязательно. И не смотрите на его якобы набожность и иконы в кабинете, это антураж, для вновь прибывших, Бога он не боится и с людьми поступает подло. И не думайте, что с вами это не случится - случится. Текучка большая, коллектив - *xxxxx*, каждый может нож в спину воткнуть, зарплата в конвертах. Если все-таки придете туда, мой вам совет, записывайте разговоры с ним на диктофон, он этого боится, иначе потом никак не докажете своей правоты, ни в суде, ни в трудовой инспекции.
12.07.2019
Проработал год, мне нравилась сама организация работы, чуствовать себя "на гребне волны", компания развивается, работники нужны тоже и с мозгами и динамичные. В общем, все бы хорошо....
Много командировок, родился в семье ребенок, пришлось искать другой вариант, чтобы жене помогать.
04.06.2019
За несколько лет работы не произошло профессиональное выгорание, т. е. работа не бесит, как это было у меня с другими местами. Наверное, дело в хорошем коллективе и нормальном отношении работодателя. Зарплата устраивает, местоположение хорошее - около метро Студенческая.
Не обнаружил.
14.05.2019
Неплохая ЗП на любой должности (естественно, для неё самой), новичков довольно быстро вводят в курс дела, без всяких "испытательных сроков" и прочей лабуды. ЗП на моей памяти не задерживали (работаю 2 года).
Поначалу объём работы казался тяжеловат)
08.05.2019
Проработал в «маркировке» 10 месяцев. Вполне комфортные условия работы, график нормированный, с ЗП проблем не было. Работа есть постоянно, также дополнительная мотивация в виде премии за продажи больших проектов. Коллектив неконфликтный, новеньких быстро вводят в курс дела. Начальство строгое, но без причины никого не трогали.
мелкие минусы, и командировки для меня - такое себе
05.04.2019
Пришел недавно, в курс дела ввели быстро, оформили тоже сразу официально без испытательных сроков. Переработок слава богу нет и надеюсь не будет, на прошлой работе с этим были большие проблемы.
Высокая загруженность, хотя и успевается всё
02.07.2018
нет их
Задержка зарплаты,платят как попало. Всем на всех плевать, отношение как к собаке. Крайне лживая компания, при приёме на
Я понимаю, что сейчас строиться капитализм, но в этой фирме явно уже унижают сотрудников.
Лжесвидетельство и лицемерие! Смрад и зловоние! Лихоимство и пренебрежение обшечеловеческими понятиями. Волчье логово и предательство во имя спасения собственного рабочего места. Придёт СУД И НАД ВАМИ, ПРАВЕДНЫЙ, СУД БОЖИЙ! Удачи в бизнесе...
30.09.2015
Добрый день!
Я являюсь сотрудником ООО"Промышленная маркировка" меньше года. Мне комфортно находиться на рабочем месте.Я спокойно и качественно могу могу выполнять свои поставленные задачи.Коллектив подобрался очень хороший.Ребята открыты для общения и вне рабочего времени.Не могу не отметить то.что задержек по заработной плате в этой компании не бывает,и это в не спокойное время для нашей страны.
На любом предприятиии нужно много работать за достойное вознаграждение.
Александр
29.09.2015
Добрый день.
Учитывая опыт сотрудничества с компанией, и то, что не бывает полностью хороших или полностью плохих компаний, в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Компания дает человеку возможность зарабатывать и развиваться, каждый для себя решает работать и зарабатывать или филонить и пытаться получать деньги за счет уже налаженного сотрудничества с клиентом.
Компания Промышленная маркировка - дистрибьютор европейской компании, естественно здесь не может быть отсебятины. Весь регламент по работе с клиентом и структура компании прописаны в соглашении и контролируется.
Хорошие сотрудники из компании не уходят и при желании есть тысяча возможностей, при нежелании есть тысяча причин не работать.
Евгений
24.09.2015
удобная парковка
Добрый день,
Учитывая специфику сайта, отзыв положительным быть не может. Но чтобы не выглядеть озлобленным неудачником приведу некоторые факты о компании:
1. Компания эта - семейная. Знающие люди поймут сразу.
Он – генеральный директор, бывший охранник, не имея базового образования, периодически посещает модные семинары для «топ-манагеров», откуда выносит лишь управленческие термины, которыми пытается вдохновлять сотрудников. Зато при необходимости умножить число на сто пользуется калькулятором. Ну, а посчитать процент – это вообще уровень Лобачевского.
Она – финансовый директор, бывший повар, не стесняющаяся уточнять у сотрудников правописание слов типа «извините» или спрашивающая: «импорт и экспорт, что из этого к нам и что от нас?».
2. На закономерный вопрос «Как эти люди умудряются вести бизнес?» есть простой ответ – находят хороших специалистов, которые тянут эту лямку как бурлаки, а когда выдыхаются и уходят, находят новых.
Поэтому за 8 лет работы – третья, почти полная смена команды.
Почему почти полная? Потому как есть амебообразные существа, готовые терпеть что угодно, лишь бы их не выгнали, иначе ведь придется искать работу и РАБОТАТЬ, а делать это амебы не могут, они просто СУЩЕСТВУЮТ.
А директора не увольняют их по двум причинам: наивно считают верными сотрудниками, и по примеру Петра I, полагавшего, что «подчиненный пред лицом начальства вид должен иметь лихой и слегка придурковатый, дабы разумением своим не вводить начальство в смущение», чувствуют себя комфортно среди тех, кто ничего умного сказать не может.
3. Принцип ведения бизнеса у директоров – главное «впарить» клиенту товар, а потом пусть менеджеры с инженерами голову ломают, как заставить ЭТО работать. Поэтому когда в переговорах участвует САМ, менеджеры нервно молятся, чтобы директор не наобещал в комплект с оборудование все космические опции в придачу.
4. Даже троечник-финансист умеет контролировать финансовые потоки, и не загонять компанию в долги, но здесь финдиректор натура творческая, для нее бюджет сверстать, что борщ сварить, оттого компания периодически оказывается «в блоке» у своего основного поставщика оборудования. И когда довольный собой менеджер приходит порадовать директора сообщением, что договор подписан, клиент внес предоплату и ждет оборудование, то вместо похвалы он слышит: «А мы в блоке» и с грустью понимает, что придется не только оправдываться перед клиентом, клеветать на транспортные компании, но и «сосать лапу», поскольку премия в этом месяце не светит.
5. Отношение к деньгами у директоров простое – экономим на спичках, пьем коньяк. На откаты, да понты денег не жалко, а вот сотрудники каждую копейку должны согласовать, и вообще быть аскетами, питаясь святым духом. Простой пример – инженер собирался в командировку на Дальний восток (ТО оборудования), директор заставил вместе с ним поехать менеджера - по клиентам прокатиться, познакомиться, подарки раздать. Разрешил командировочные расходы (проезд, гостиницы и т.д.) более чем на 250 тысяч. Хотя менеджер и отбивался как мог, зная, что поехав наобум, без подготовки, не сможет закрыть прибылью от сделок затраты на поездку. Зато когда два сотрудника, промотавшись 12 дней по городам и весям, авансовый отчет составили, директор устроил истерику – как посмели 2300 рублей на стирку одежды потратить! По его понятиям надо было с собой порошок возить и джинсы с пиджаками в гостинице в раковине стирать.
6. Но страдают от самодурства не только менеджеры продаж, но и инженерный состав. Их зарплата зависит от проданного ЗИПа и количества ТО и ремонтов. Работают они на совесть, однако когда клиент радует сообщением, что готов выкупать ЗИП на 1,5 миллиона в год, рано инженерам процент премии считать. Директору, видите ли, обидно, что клиент этот расходку не у него берет, а у конкурента. При том, что расходки клиенту надо на 10 тысяч в месяц. И директор плюет на труды и зарплату инженеров и готов потерять 125 тысяч в месяц на ЗИПе, лишь бы настоять на своем: «Не будет брать нашу расходку, мы ему ЗИП не продадим!».
Забудьте про премию инженеры – тут некоторые меряются у кого длиннее!
7. Резюмируя вышесказанное: если вам нужно найти команду, и вы готовы 1-2 года терпеть хамство и некомпетентность, то можно идти в эту компанию. За это время в нее случайно занесет еще несколько хороших специалистов и вы уйдете вместе, чтобы вести свой бизнес.
Потому как больше там ловить нечего!
Если у вас опыт работы в компании Промышленная маркировка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.