04.10.2017
В компании сейчас не работаю, но отзыв хотел оставить с первого дня, как ушёл.
Начну с того, что в компании активно проходит развитие сотрудников внешними тренингами. Если у вас стоит задача саморазвития, то вы легко ее здесь закроете. Тренеров выбирают, а не берут самых доступных.
Корпоративная культура заслуживает отдельного отзыва, скажу лишь, что она в ПСМ на максимально высоком уровне для Ярославля. От корпоративного посещения бассейна, походов на хоккей и до грандиозных выездных мероприятий. Есть специальные сотрудники, которые отвечают за это.
Условия труда - современный офис, чай/кофе/печенье, уютная кухня. Зона отдыха, переговорные комнаты. Формат офиса без перегородок позволяет получать опыт от коллег и руководителей.
Коллектив.Коллектив крайне комфортный для работы и общения Со многими до сих с удовольствием общаемся. Все сотрудники ориентированы на один общий показатель. Это значительно облегчает коммуникацию между подразделениями. Сотрудники проходят многоэтапное собеседования, случайных людей там нет.
Зарплата. Зарплата выше рынка. Потому что компания растет, увеличивает долю в своём сегменте.
Инфраструктура. Офис находится в центре города, но проблем с парковкой у сотрудников нет, т.к. компания оплачивает за них платную стоянку, что очень удобно.
Однозначно рекомендую попробовать свои силы на трудоустройство.
На работе приходится задерживаться. Хотя это компенсируется бонусом с продаж.
Карьерный рост ограничен естественной потребностью компании в руководителях. Но я лично видел, как люди развивались, занимала руководящие должности.
Если у вас опыт работы в компании Промышленные силовые машины и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.