05.08.2016
Нет достоинств
Зарплата у инженера связи меньше чем у среднестатистического дворника.При приёме на работу обещают официальную з.п.,но потом выясняется ,что официальная з.п это только симвалическая сумма для отчёта перед налоговой.Работа инженера связи должна облагаться дополнительным налогом в условиях повышенной опасности,для обеспечения, в результате несчастных случаев,государством материальных выплат,но как выясняется про это даже в компании не знают.И плюс к этому нет никакой техники безопасности.Страховки и оборудование для верхолазных работ самое дешевое и в положенные сроки не меняется.Веревками пользовались инженеры,которые уволились несколько лет назад,на их место приходят другие и пользуются тем же оборудованием .Даже спецодежду пытаются выдать от уволившихся инженеров если размерчик твой.Менеджеры постоянно меняются,видимо з.п реальная ровно в 4 раза меньше обещанной не устраивает.В результате этого новые менеджеры не понимают что продают,и увольняются не поняв до конца этого.Хотя есть менеджеры патриоты,которые верят,что продадут много и получат мешок денег,но заработав один раз в году з.п . чуть больше среднестатистического дворника увольняются.Компания на грани выпада из конкурирующей гонки на рынке услуг,но руководители постоянно говорят о том,что вот вот кончится кризис и расцветут ромашки,после чего у сотрудника будет большая зарплата,даже два дворника не смогут в сезон столько заработать,но проходит 1 год,как даже самый упертый сотрудник пишет заявление об увольнении и сказка кончается и вновь прибывшим сотрудникам объясняют,что те работники,которые были до них не хотели работать, а работы много и мы собираем новую команду для реализации поставленных планов.