26.08.2019
их нет
обучения нет, низкая заработная, давление и неадекватное отношение со стороны руководства, карьерный рост отсутствует, если ты лично не понравишься руководству - тебя просто "выживут" и никакие профессиональные навыки не помогут!! В общем "адова" компания
16.11.2018
-купоны на обед
- хороший коллектив (Если повезет)
- расположение офиса
- Когда я пришла, был Именно воронежской руководитель, помогала с обучением и работой.
- Выплаты вовремя, даже когда уходила заплатили больше, и лично ко мне , отнеслись хорошо (были и другие случии)

Если был бы Воронежской руководитель, было бы легче всем и рекомендовать можно было бы
- большая тякучка. При мне ( 7 месяцев ) сменилось
- 7 менеджеров
- 5 офис менеджеров
- 2 инженера
После ухода Воронежского руководителя, стал дистанционный, тогда и начались сложности, нет рядом человека который подскажет если вдруг что-то нужно.
Так же многие начали пользоваться этим приходили, уходили когда хотели.... Это очень обидно для тех кто реально работал.....
Эта работа не для всех, но если стараться то все может получится....
А если вы хотите ковыряться в носу и красить ногти- приходите мимо.
15.11.2018
Обращаюсь к Галаеву- Юлии-типа сотруднику...во-первых не надо писать про Ирину Шпак...она совсем здесь не при чем, во вторых: если ума хватает придумать несуществующих сотрудников, то весьма плохи ваши дела!!! это попахивает шизофренией! ну а в третьих:
большой совет-увольняйтесь с должности руководителя, потому что лодку под названием филиал воронежский "Простор телеком" потопите своими же руками...придет другой руководитель, если он конечно будет человеком...то все возможно наладиться, а пока....как была "шарашкина контора", так она и остается!!!!!
14.11.2018
Платят просто так
Какой цирк.... Руководитель сам пишет отзывы, в просторе в 2018 г никакая Юля не работала,не считая офис менеджера, который проработала 1 день! в компании нет сейчас никого кроме инженера и офис-менеджера, уверен и её скоро выпрут. Как уверяет руководитель, что для Воронежа зп в 19 т это ого-го как шикарно, он там мониторит сайты работ. Менеджеры приходят и уходят, продаж нет, гнилая компания! Не удивлюсь если офис в Воронеже будет закрыт! Пишут что некогда дремать на работе... Лож, большая часть сидят и смотрят сериалы, после 16.00 все друг друга прикрывают и валят домой. Менеджеры, получают ни за что оклад и в конце года премии, а те кто реально работают, включая офис менеджера, т. К на нем лежит большая часть работы остаётся оплеваный.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Простор Телеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.