14.10.2021
Работа нравится, коллектив молодой, руководство открыто к новым предложениям, всё круто!!!
13.10.2021
работаю в компании с марта 2021 года. никаких нареканий к работодателям. всегда своевременно выплачивают зп. коллектив хороший. как и в любой компании есть рабочие моменты и есть куда расти
12.10.2021
Пришла работать в компанию как менеджер маркетплейсов в офис в начале июля. Отработала неделю - заболела, попросилась работать в удаленном формате. Руководство пошло навстречу, в настоящий момент продолжаю работать удаленно. Работать интересно, хороший коллектив, несмотря на то, что находишься удаленно ощущение, что находишься в команде.
Негативных моментов для себя не обнаружила
28.09.2021
Мошенники! Набирают сотрудников на удалённые должности , а в день оплаты труда меняется оплата , максимум 500 рублей за месяц труда , работают как ИП Рычков , Прозапчасть групп, ИП Смагина , рыболовлева и прочие , не ведитесь на положительные отзывы- они их сами себе написали как увидели негатив в свою сторону , а если устроитесь в эту контору , обратите внимание , что все сотрудники новенькие , это сразу вам звоночек , что все работают до информации о первой заработной плате!
20.09.2021
Работаю здесь не так давно, но за это время поняла, что эта компания отлично выполняет свои обязательства и создаёт дружеские отношения среди работников.
Заработную плату выплатили в срок. Ещё и уточнили на следующий день, точно ли всё пришло. Всё официально, без переработок.
Здесь только один минус. Компания и вправду заинтересована в том, чтобы Вы много зарабатывали.
17.09.2021
Прекрасный коллектив , дружелюбная рабочая атмосфера. Уютный и современный офис, отлаженные бизнес - процессы . Я рада , что попала в эту компанию!
09.09.2021
Работаю почти пол года, и хочу заметить что есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться, руководство всегда открыто для новых идей.Большое внимание уделяется удобству работу, работаю удаленно - понеобходимости приезжаю в офис. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов нашего коллектива.
Трудоустройство официально, по зарплате выплаты все четко по датам в сроки и самое главное то что было озвучено на собеседование) Работой довольна более чем)
07.09.2021
Хорошая компания. Выплаты точно в срок. Работа слаженная. Кураторы всегда на связи и готовы помочь. Абсолютно свободный график, можно работать в любое время, главное выполнять KPI. Ну и вовремя делать рутину, чтобы заказы уходили в срок.
07.09.2021
Удаленный формат работы. Кураторы всегда отвечают на вопросы, быстрое обучение, хороший коллектив.
Не увидел минусов
06.09.2021
Работаю в компании длительное время. Ни разу не обманули с выплатами. Все четко в срок. Кураторы всегда готовы помочь с вопросами, которые возникают.
Не обнаружено
24.08.2021
удаленочка
Господин Рыболовлев во главе с ПроЗапчасть24 (ПроЗапчасть ГРупп) и своими многочисленными ИП Рыболовлев, ИП Буканов, ИП Кузнецова, ИП Смагина и пр. устроили Поле чудес, а мы для них страна дураков - месяц бесплатного труда, плюс работа в выходные (и суббота и воскресенье). А как наступает день ЗП меняется мотивация. Зря потраченное время, мой ресурс, мобильная связь и пр. Обходите стороной этих проходимцев
20.08.2021
Удаленка
Какая-то мошенническая организация! Пришла к ним работать по объявлению с Авито удаленным менеджером. Зарплату обещали хорошую, первый месяц тысяч 35, а в последующие больше, предела зарплаты говорили нет. Набрали целую команду новичков. Через месяц никто зарплату не получил, объяснили это не выполненным ключевым условием, о котором никто заранее не предупредил. В день зарплаты только показали договор. Исходя из их договора зарплату в обещанные 35-50 тысяч заработать нереально. Все что мы заработали - это 100-200 рублей! За месяц ненормированной работы, кучи планерок, кучи оформленных карточек и проведенного анализа, за ежедневное (без выходных) оформление закупок, общение с поставщиками, ответы на отзывы и вопросы покупателей, заполнение 100500 разных таблиц и т.д.и т.п.! Причем и эти копейки нам не заплатили пока что. Мы ушли всей командой, а они новых людей теперь набирают. У них открылась новая вакансия - типо рекрутер. Чтобы не самим лично людей новых искать и обманывать. Ужасные впечатления от этой организации. Даже товар в срок людям отправить не могут. Также быстро у них меняются работники склада. На складе постоянно новые люди, которые совершенно не знают товара и отправляют либо не тот товар, либо с большой задержкой. Очень много плохих отзывов на эту организацию.
Если у вас опыт работы в компании ПроЗапчасть24 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.