14.10.2021
Работа нравится, коллектив молодой, руководство открыто к новым предложениям, всё круто!!!
13.10.2021
работаю в компании с марта 2021 года. никаких нареканий к работодателям. всегда своевременно выплачивают зп. коллектив хороший. как и в любой компании есть рабочие моменты и есть куда расти
12.10.2021
Пришла работать в компанию как менеджер маркетплейсов в офис в начале июля. Отработала неделю - заболела, попросилась работать в удаленном формате. Руководство пошло навстречу, в настоящий момент продолжаю работать удаленно. Работать интересно, хороший коллектив, несмотря на то, что находишься удаленно ощущение, что находишься в команде.
Негативных моментов для себя не обнаружила
28.09.2021
Мошенники! Набирают сотрудников на удалённые должности , а в день оплаты труда меняется оплата , максимум 500 рублей за месяц труда , работают как ИП Рычков , Прозапчасть групп, ИП Смагина , рыболовлева и прочие , не ведитесь на положительные отзывы- они их сами себе написали как увидели негатив в свою сторону , а если устроитесь в эту контору , обратите внимание , что все сотрудники новенькие , это сразу вам звоночек , что все работают до информации о первой заработной плате!
17.09.2021
Прекрасный коллектив , дружелюбная рабочая атмосфера. Уютный и современный офис, отлаженные бизнес - процессы . Я рада , что попала в эту компанию!
09.09.2021
Работаю почти пол года, и хочу заметить что есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться, руководство всегда открыто для новых идей.Большое внимание уделяется удобству работу, работаю удаленно - понеобходимости приезжаю в офис. Все внутренние процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются под нужды каждого из членов нашего коллектива.
Трудоустройство официально, по зарплате выплаты все четко по датам в сроки и самое главное то что было озвучено на собеседование) Работой довольна более чем)
07.09.2021
Хорошая компания. Выплаты точно в срок. Работа слаженная. Кураторы всегда на связи и готовы помочь. Абсолютно свободный график, можно работать в любое время, главное выполнять KPI. Ну и вовремя делать рутину, чтобы заказы уходили в срок.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ПроЗапчасть24. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ