07.03.2019
Работа, как работа. Хорошие условия труда, больничные и отпуска - все в норме, зарплата без задержек. Молодой, дружный и веселый коллектив.
Дисциплина. Компания торгует сложно-технологическим оборудованием в котором придется разобраться.
степан
19.12.2018
все хорошо
все плохо
24.11.2018
Никаких!
Руководство - дерьмо! Любит увольнять работников, не объясняя причины!
13.11.2018
Разобраться в оборудовании фирмы пурелогик реально было не просто с первого раза. Это сейчас я уже полностью знаю, что к чему. Продукция пользуется спросом, потому что технологии ЧПУ применяются на разных производствах. Меня всё устраивает, зарплата приличная, отпуск, больничные, систему бонусов хорошая, есть к чему стремиться.
26.09.2018
Поделюсь своей радостью - недавно я купил машину! А заработал на нее в компании Purelogic. Видимо, потому что я умею продавать. Вначале пришлось изучать оборудование, но у меня техническое образование, поэтому в курс дела вошел достаточно быстро. Потом стал продавать больше станков, зарплата стала расти, меня повысили. В итоге за несколько работы здесь я накопил на авто мне даже не пришлось брать кредит . Спасибо за стабильность и рост руководству purelogic! Теперь коплю на покупку квартиры.
18.04.2018
Накой перспективы нет, одни крысы, посмотрите сколько ниже липовых отзывов положительных
02.10.2017
все по заслугам. честная контора
нужно работать
26.05.2017
все норм
pureiogik идет ко дну! Покайтесь грешники!
27.10.2016
ЗП выше рынка. Не на много, но выше. Условия труда комфортные.
Очень, очень, очень много надо работать головой, напрягать мозг. Многим это не привычно и они уходят.
17.10.2016
Стабильная развивающаяся компания! Работать нравится, зп вовремя, без задержек. Хорошие условия труда, адекватное руководство.
Все хорошо
29.09.2016
все гейм овер
скоро финиш
28.09.2016
Компания торгует сложным электронным оборудованием, которое не везде купишь.
Недобросовестная компания: торгуют некачественным китайским товаром, не ведут техподдержку. Гарантии не дают.
25.08.2016
Меня не прияли, но четко объяснили почему. Огромное спасибо за то, что не пришлось неделю дозваниваться и выяснять результат собеседования, как это былов других организациях.
не заметил - кроме приветливого HRменеджера и уютного офиса ни с чем не сталкивался.
23.08.2016
дисциплина
два директора как две головы у змея горыныча
27.07.2016
Добрый день! Обращаюсь со словами благодарности в компанию Purelogic.ru. Здесь дружный коллектив, удобный график, грамотное обучение. Я в свою очередь стараюсь работать оперативно, качественно, не подвести клиента.
Недостатков нет
27.07.2016
За время работы в компании Purelogic, я приобрела знания по работе с клиентами. Стабильная и развивающаяся компания заботится не только о клиентах, но и о сотрудников: Своевременная зарплата, предоставление отпусков, организация тренингов, семинаров, корпоративов. Очень интересно работать в этой компании, каждый рабочий день - познание чего-то нового.
26.07.2016
Дружный коллектив из молодых и перспективных ребят, помогут и подскажут в любое время и по любым вопросам.
Хорошие условия труда,
ЗП всегда вовремя.
Отпуск, больничные и т.д- все согласно ТК РФ.
Работаю почти три месяца,работы на всех хватает!
Компания стремиться к развитию!
пока не увидела недостатков
26.07.2016
В данной компании необходимо обучаться и развиваться, а это огромный плюс,т.к. приобретается ценный опыт.
Оформление по ТК РФ.
Молодой дружный коллектив.
Стабильная зарплата,выплаты без задержек.
Стабильная компания.
Удобное месторасположение компании.
Административный график.
Работаю и сейчас в данной компании,поэтому их нет.
06.06.2016
Нет, есть норма, которая должна соблюдаться, ее, к сожалению, 33% от всего, что происходит.
Во всем вышесказанном полностью и как есть изложено в отзыве от Анонима. Но скажу больше и поставлю большой акцент на поощрении "стукачества" в этой фирме. Скажу сразу, если Вы не такой (если не стучите начальству), не стоит даже и дня работать в этой организации, будет очень тошно в окружении таких людей, если любите стучать, милости прошу, здесь таких ОЧЕНЬ любят, вам будет хорошо работаться в этой организации.
Контроль над сотрудниками доведен до абсурда, не удивляйтесь, если будут прослушивать в скором времени ваш сотовый телефон, это здесь в норме. Работники боятся друг с другом разговаривать - а вдруг ты передашь всю информацию, до начальство доходит все, все все рассказывают, предупреждаю: своим мнением делиться нельзя, о нем тут же узнает все начальство и если оно не положительное, тебе здесь не место. Люди здесь как расходный материал. Привыкайте - вы робот-вещь, которого могут в любой момент вышвырнуть, заплатив только белый оклад, все остальное вы просто-напросто не заработали. Зачем платить - вы робот и дети ваши тоже роботы, поэтому кушать вам необязательно. Стабильного графика нет, начальство обязывает задерживаться, поэтому мамочкам с детьми - если уж Вы решили устроиться на работу - бабушки в помощь. Ну и напоследок расскажу о гнилой бухгалтерии, сама там работала в одном с ними кабинете. Улыбаются всем: угодным не угодным, ты не успеваешь дверь закрыть, как на тебя сыплются такие фразы, такие обсуждения, казалось бы такие милые с виду, а внутри настоящие демоны. Человеческого нет ничего внутри них. Много еще чего можно рассказать, но плюсов - ни одного. Предупрежден - значит, вооружен. Удачи в поисках новой работы! Будьте осторожны!
Если у вас опыт работы в компании Purelogic R&D и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.