28.05.2018
Хочу дать совет тем кто хочет устроится на работу в Пятёрочку: если хотите поработать бесплатно несколько дней и потом Вас не возьмут на работу - то Вам в Пятёрочку!
Из опыта "работы" моего сына:
Место работы г. Таганрог маг. Пятёрочка ул. Транспортная (р-н 26 магазина).
Начну с того, что Вы будете выполнять работу как минимум за 3-х человек: Вы будете грузчиком, продавцом, кассиром и всем остальным, что потребуется сделать. Только зарплату будете получать за 1 человека, очень большую, даже страшно сказать аж 15000. Пошёл мой паренёк поработал 2 дня с 8.00 до 15.00, через два дня позвонил или написал в главный офис - узнать возьмут его на работу или нет, а директор даже не соизволила подать заявку, что парень уже работает 2 дня на халяву. Поработал он ещё 2 денёчка опять же бесплатно, но там есть местный князёк 2-ой зам директора, почувствовал себя царём - чем то не понравился ему мой сынуля. Ладно позвонил он опять в офис - сказали, что вакансия закрыта. А на самом деле её ни кто не закрывал. Или директор мутит воду, занимается какими-то махинациями, или Пятёрочка Иванушек-дурачков ишет, чтобы работали на халяву. Кстати скажу, что в Ленте человека оформляют с первого дня работы. Так, что делайте выводы господа, стоит ли идти работать в эту сеть?