21.01.2021
Везде бардак как обычно,особенно где сеть магазинов.
Уважаемые сотрудники,девочки держитесь.У каждого магазина свой директор,вы на них сильно не обижайтесь.У них есть высшее руководство которое диктует все правила магазина.То что с зп обманывают они все об этом знают и график работы не соответствуют это они тоже прекрасно знают им это на руку.И как они экономят на людях ,почему кассир должен делать выкладку товара? И если время,людей не хватает и вовремя не поменяли ценник,крайнего найдут. За ревизию вообще молчу особено ночную ее практически негде не оплачивают это тоже нарушения.Главное если с вами это случилось берите все документы договор, по возможности фото вашего графика,какие нибудь потверждающие документы.Просто этих уродов нужно наказывать по другому.Главное не молчать.У нас руководитель зп получала за сотрудников которые давно уволились.Если не отдают трудовую или зп пишите заявление,либо пускай директор пишет вам бумагу на каком основании вам не отдают в срок зп либо расчет.Записывайте все на запись.Не бойтесь.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Хабаровска о работе в компании Пятерочка. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Хабаровска.