23.11.2021
Зп вовремя и соц пакет
Уже месяц не могут уволить. Завтраками кормят. Директор хамка. Стояла на кассе, сменить меня никто не хочет,хоть памперсы одевай и обедать бросай.
04.12.2016
Зп вовремя
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами, но хочется отметить АКЦИИ....это вообще *опа...каждую неделю переставлять товар со стелажа на стелаж...машина приходит только вечером...сидишь на работе до часу ночи....потому что никого не *бет....т.к акция должна к утру быть готова. В табеле ставится 10,5 часов, работаем мы все 14 часов,.а то и 17. Ребят кому нибудь обьясняли почему ревизия не оплачивается? Мне вот супервайзер ответил, что это взаимопощь...мы помогаем другому магазину, когда у них ревизия, а они нам. Зп 12 т. Короче *лять я в шоке!!!! Если бы не нормальный коллектив не работала бы
06.12.2012
соцпакет
ум- безграмотная хабалка,не умеющая правильно организовать работу коллектива,из-за нее уволились все старые работники и вновь прибывшие
07.11.2012
мне там понравился коллектив и директор или управляющая магазина как человек и бухгалтер а остальное ничего.
Здравствуйте!хочу предупредить будующих сотрудников.я тоже думала что пятерка нормальная сеть,меня сразу оформили я даже обрадовалась,думала чтоб без лишних стажировок итак вроде все понятно.как начала работать схватилась за голову в прямрм смысле слова.работаем по 15 ч в сутки.скажите где это вообще виданно.мне вспоминалась песенка:мы не рабы,рабы не мы..из магазина выходили то в 12 ч ночи то пол 12 ночи,как домой добираться никого не волнует,бардак полнейший,люди бегут,в мою 1 смену уволились 3!!!!человека.условий,если это можно так назвать почти никаких.даже мыла с туалетной бумагой в туалет не положат,сполоснула руки и хлеб фасовать,мало чем я например заразить людей могу!!!директор была хорошая мудрая женщина а товаровед извините быд...орала как потерпевшая,разговаривала знаете как будто она ну директор не меньше снисходительно-высокомерно,выворачивая губы,как перед плевком,это была прям гримасса из фильма маска.знаете как будто мы какое то быдло,работы столько,я ела за 15ч.один раз,ито мы приезжали в начале 8ого,т.е.получается почти по 16ч.извините за какую-то необыкновенную з.п чтоли- за 9,5 т.если без недостач.когда сег.позвонила менеджеру и рассказала о хамском отношении ,она мне говорит,:а что вы хотели?вы что в банк работать идете,привыкайте,в торговле так везде,еще и матом поддадут.я просто вообще валяюсь,больничный оплач.только один,а дальше хоть сдохни среди этих прилавков.где защита труда,где?я думаю об этом всем известно то что такое творится,скажите людям что сдохнуть,а вам на яхту не хватает!т.к текучка могут дернуть в твой выходной запросто-производственная необходимость видите ли,з.п чтоб не сдохнуть с голоду.Скажите депутаты доколи людей за скотину держать будете,вообщем я в шоке.
30.07.2012
белая з/п вовремя, близко к дому, возможность карьерного роста при пяти классах. если ты шустрый, после тебя не находят просрок, у тебя соответствуют ценники, и при этом знаешь минимум половину товара в магазине - уважение начальства к тебе обеспечено. делай все быстро, но и не тяп-ляп. соблюдай ротацию. умей правильно складывать товар. утри нос начальнику эффективностью своей работы, если сможешь. на мне напитки, заморозка. все успеваю без переработок. я и грузчик, и кассир, и бухгалтер, и оператор, и фасовщик. при необходимости конечно. но первым делом следи за своим отделом, все остальное потом)кроме обеда разумеется). будь спецом, и все нормально будет в отношении к тебе.
невозвратный просрок вешается на всех, после инвентаризации недостачу выплачиваем все. все что украли, платим мы. утренний настрой(я не пел, не дождутся).
27.06.2012
Никаких.
Посмотрите как работает склад. В раздевалке клодовщиков. К работникам отношения скотское.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Пятерочка. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.