30.08.2021
Бесплатное 2-х разовое питание
1.Отсутвие устройства по-трудовому договору
2. Серая заработная плата, которая выдается мелкими деньгами в конверте
3. Грязь в местах приема пиши, тараканы, мыши, постоянная вонь на территории фабрики
4. Постоянная текучка кадров, как на производстве, так и в администрации
5. Генеральный директор фабрики, не адекватная, вечно орущая на всех тетка
03.08.2020
питание на работе
Такое ощущение было, что работаем за еду - зарплату постоянно задерживали, а когда платили было не понятно почему столько - полностью за пол года не получила не разу!!!!
09.07.2020
Униформа, оформление по договору
Не удовлетворена отношениям к сотрудникам, их защищенностью! Трудовой составлен слишком размыто! Большая часть на словах, а это ничего не гарантирует!!! Те же компенсации и доплаты например. За столько времени никаких намеков на рост зарплаты или карьерный рост, зато обязанностей все больше. Ощущение, что специально экономят, чтобы вешать на сотрудников побольше работы, а платить поменьше! Вот только проблемы типа пандемии сразу показывают, насколько в компании ценят простых работяг! Сейчас еле концы сводим, ни денег ни помощи ничего
15.06.2020
не выявила для себя
Работа к сожалению стала для меня временной из-за неудовлетворительных условий труда. Помимо это обманули по заработной плате. Обещали одну сумму, а на деле оказалась другая. Премий фактически нет - они уходят на покрытие недостачи на кухне. Откуда такие недостачи и недовесы - не знаю. Персонал вымеряет все до грамма.
29.05.2020
Устройство по книжке, дают питание от фирмы
Специалистам с опытом тут нечего даже делать. Начинать придется все равно с нуля, со стажера, а вырасти попросту не дадут, потому что им выгодно платить меньше, а грузить работой по полной и даже больше. Не рекомендую, по итогам горького опыта работы тут.
07.05.2020
Хороший коллектив
На протяжении трех месяцев честно пытался приработаться здесь. Терпел вечные задержки зп и придирки руководства. А когда в очередной раз пришел домой и на меня накатил нервный мандраж уже моя девушка настояла чтобы я уволился. Так и сделал. чему очень рад. Ничего хорошего от этой работы не ждите. Разве что коллектив норм.
06.04.2020
Можно что-нибудь перехватить на кухне
В штат устраивают только по прошествии года работы. До этого времени никаких социальных гарантий. Запросто могут уволить если человек вдруг оказался неугоден начальнику. Если есть другие варианты даже не думайте сюда идти.
27.12.2019
Не обнаружил
Не ходите туда работать, з/п задерживают, платят копейки. Хамят и оскорбляют сотрудников. Рабочий график в итоге оказался не такой, о котором изначально договаривались.
07.11.2019
Не обнаружено
Хамское отношение к работникам. Ежедневные неоплачиваемые переработки. Крупные штрафы. Могут уволить за чужую ошибку. Заставляют дополнительно заниматься не своими обязанностями. Не дают возможности просто сходить и пообедать.Ушли уже почти все сотрудники. Оставшимся приходится разрываться между несколькими рабочими местами.
31.10.2019
Хорошие коллеги (не руководство)
Наверное больше всего на этой работе меня не устроило отношение руководства. Общаются с сотрудниками как с мусором, ставят себя выше других. Никогда не пойдут на встречу. Была ситуация когда мне не доплатили зп, обращалась с этим вопросом к начальству, ничего не удалось добиться. Работают тут в очень нервной обстановке
03.10.2019
Возможно когда-то и были, сейчас их нет
Раньше не понимала почему все так хают это место, поработав с месяц абсолютно все вопросы просто отпали. Видела только предупреждения и штрафы и бесконечное перекидывание задач. Не увидела обещанной зп. Переработки не засчитываются.
27.09.2019
Хорошие ребятки здесь работают
Платят здесь мало и неохотно. Свои копейки прийдется выбить, а если решишь уволиться, то за последние два месяца увидишь фигу с маслом, а не зарплату. Рабский труд и никак иначе.
30.08.2019
опыт работы
Порекомендовать это место не могу. График тяжелый, работы много. Очень быстро выдыхаешься. И ладно бы платили за это нормально, но зп для Москвы просто смешные. Поэтому долго я не смогла здесь оставаться
Евгений
28.06.2019
Тяжелая работа, где куча начальников и везде ты один идиот. Штраф на штрафе, премия за полгода была один раз всего. Той зп которую обещали при собеседовании ниразу не увидел
Ира
26.06.2019
Это была временная работа
Фу! Лучше вообще никогда не лезть в эту контору. Казалось большая сеть, но кругом штрафы и невыплаты по зп. А какая грязь ждет на кухне. Тараканы просто бегают, они уже как домашние животные у них. Противно. Ни есть, ни работать там нельзя.
Мадина
18.06.2019
бесплатно кормили
Зарплата серая, значительно ниже средней по городу за такой объём работы которым в итоге нагрузили. Огромная текучка кадров +Бездарное руководство, экономящее на всём. По факту сотрудников мало, а задач много, вследствие чего постоянные переработки, отсутствие полноценных выходных, необходимость быть на связи 24 часа в сутки. Выполнение огромного ряда поручений изначально не входящих в обязанности. рада что ушла!
Рита
27.05.2019
опыт - обходить такие конторы стороной!
Депрессивная атмосфера во всех отделах. ЗП с задержками, никогда не понимаешь почему в этот раз получил столько, вернее недополучил! Работал больше полугода.Долго привыкала к строгим внутренним правилам, совершенно бессмысленым, с другой стороны элементарная гигиена, точнее ее отсутствие у некоторых сотрудников просто поражала!
Валентина
09.01.2019
НЕТ
Очень не довольна фирмой,т.к. зарплату с 2018 года не выплачивают до сих пор, деньги которые были на новый год никто не увидел!и не знаем, увидим ли мы их вообще, вероятно они уже сами на них новый год справили..
23.11.2018
По сравнению с этим местом работы другие кажутся идеальными!
Очень жёсткая работа. И по условиям, и по отношению. Во-первых, не стоит верить ничему из того, что Вам обещают на собеседовании. Это всё трёп!! Гибкий график, понимающее руководство, достойная оплата труда – ага, как же …. Пахать надо практически 24/7, если как-то косо посмотрел в сторону начальства, высказал какое-то недовольство, моментально остался без премии, а может ещё и с вычетом из зп. Люди здесь долго не держаться, и это понятно. Из-за текучки и нормального коллектива нет.
04.10.2018
Работа была временным выходом.
Куча недостатков - зарплата ниже ожидаемой, штрафы, руководство неуважительно себя ведет
Можноанонимно
11.07.2018
Работала ровно месяц и решила сбежать из этого бардака. Зп так и не выплатили. Как оказалось в трудовую запись никто и не делал. Обходите стороной эти заведения. Отзывы по поводу испорченных продуктов и антисанитарии соответствуют действительности.
08.06.2018
не обнаружила
Антисанитарные условия труда! Была шокирована, что еда готовится без соблюдения каких-либо норм. Мне хватило стажировки, чтоб понять, что это место не мое!!!
25.05.2018
Несколько сотрудников адекватных, и всё.
Это место работы просто взорвало мой мозг. Никогда не думала, что можно так халатно относиться к своим обязанностям. Но здесь реально всем всё равно на саннормы, да и вообще на какое-то подобие чистоты на кухне. А вот если сказать менеджеру мысли по этому поводу, то сразу же вкатают штраф.
23.05.2018
рядом с домом
Зарплата сокращается на полтора процента где-то каждый месяц - от первоначально обещанной ставки сейчас мало что осталось. Поди непростые времена переживает Пышка, а в руководстве не считаются нужным объясниться с персоналом. Многие сваливают по собственному более или менее опытные сотрудника, а я студент мне идти некуда особо, сижу-терплю, но уже подзадолбало выпрашивать недостающие проценты каждый раз.
22.02.2018
Питание, скидки на продукцию
Требований при трудоустройстве было такое количество, что боялась, откажут. В итоге приняли без проблем. Но с такими запросами могли бы и соответствовать. Никакого толком обучения обещанного, и тем более карьерного роста. Зарплата для нашего города мизерная, еще и задерживают. График работы удобный, но по факту постоянно кого-то подменяешь, несколько раз не в полном размере оплатили эти выходы. Постоянные нарекания на пустом месте, даже когда в этом не твоя вина, будто просто все проблемы на рядовой персонал спихивают
Если у вас опыт работы в компании Пышка и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.