Илья
13.02.2019
Белая зп, соц.пакет, руководство
Бывают проблемы и сложности, но все решаемо
Федя
06.02.2019
Дают молодняку шанс заработать
Про упертость тут уже говорили -вот действительно, надо быть очень упертым, чтобы удержаться тут
Виктория
30.01.2019
Работа по графику, мне удобно
Здоровье должно быть крепкое, т.к. весь день стоишь и ходишь Еще бывают сквозняки и я болела уже 2 раза
Соня
21.01.2019
Берут ребят без опыта работы и дают шанс подработать
Хорошо, что я в отзывах заранее прочитала как проходит собес и была готова, что много людей сразу присутствует
Саша
11.01.2019
Меня удивила прагматичность ребят, которые здесь работают. Думаю, что все будет хорошо
Страшно пока :)
Алексей
09.01.2019
Учат одинаково всех, кого взяли после собеседования, а результаты у всех разные и зависят от способностей и упертости
Обещали мне поменять место работы, но уже месяц жду
Виктор
14.12.2018
Бывают тренинги и мне нравится, т.к. узнаю новое и по работе нашей компании, и по картам, и в целом дают навыки общения, которые в жизни точно пригодятся
Для меня лично пока нет, дальше посмотрю как пойдет
Александр
03.12.2018
Есть реальная возможность зарабатывать, главное не спать в уголке, а активно предлагать карты. Ставка для начала неплохая, а дальше как научишься план выполнять
Во время работы нельзя пользоваться телефоном, за это можно хорошо по шапке получить, если застукают
Алексей
13.02.2018
Положительного нет. Вакансию даже не пытались продать, сплошная ложь.
hh Алтышкина Юлия. На вопрос по з/п не отвечает. Пригласила на собеседование с территориальным менеджером, однако, приглашение не выслала (куда ехать, к кому). Выяснилось, что ехать на собес не надо, надо "посмотреть как работают сотрудники в полях". Вывод: неуважение к соискателю, воруют время; пользуются бесплатными ревизорами; видимо оформлять по ТК не собираются; з/п неприлично низкое, стыдно озвучить.
Сплошная ложь, делайте выводы.
Яна
15.07.2016
Странная компания. Сотрудники HR непрофессиональны. Дозвониться до них нереально. Собеседование с опозданием. Одно накладывается на другое. За пять минут скороговоркой условия. Потом придумывают сказки про занятость руководства, вместо того, чтобы сказать прямо и обозначить точные сроки. Как то некрасиво.
Корпоративная культура хромает.
08.06.2016
*xxxxx*
заблокировали кошелек , 4 месяца бодаюсь, прошла идентификацию и т.д. , оперативность техподдержки "СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР" люди , не пользуйтесь этим платежным ресурсом, 7 заявок и результат "0" . Это жуть ((((((((((((( Связаться с руководством - не предоставляют , просила перезвонить - это из области фантастики (((((((( такое ощущение, что просто им нужны деньги на личные нужды, а я своими деньгами воспользоваться не могу . ((( *xxxxx* .
Если у вас опыт работы в компании QIWI и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.