06.11.2016
Буду перечислять,то что было важно для меня))
1)Свободный стиль одежды(никаких дресс-кодов и т.д)
Хотя я не помню чтобы в колл центрах были строгие требования к стилю одежды
2)Свое рабочее место))
Хотя пока стажер,могут пересаживать чуть ли не каждый день(кому как повезет)
3)Можно пить чай,кофе на раб.месте))
4)Лояльное руководство
Не стоит над душой))
А из далека следит за тобой))
5)Менеджер по персоналу Марина,которая обучает
Всё понятно,доходчиво,но с ленцой))
Как и полагается Дембелю))Уже 5 или 6 лет в компании))Может себе позволить работать на расслабоне))Но человек Хороший))
6)Конечно хочется упомянуть Валю))Солнышко этой компании))Реально Классный мужчина))И его чувство юмора приносит разнообразие в жизнь коллектива))
7)Мне довелось поработать немного,месяца 2,но выплаты были вовремя)Правда система расчетов в несколько этапов понятна далеко не каждому,но при желание можно всё разжевать
8)Коллектив в принципе хороший,старичков там не очень много,текучка большая.Если нужно объяснят,подскажут))А спрашивать вы будите часто))Т.к объем информации колоссальный.Но как говорится в семье не без....Есть некоторые личности,которым нужно корону поправить))Но мне кажется их жизнь уже сама наказала))
9)Отдельно хотелось бы упомянуть Руководителей ...Жирухин...с ним я общалась немного,но как мне кажется мировой мужик))
Акопов...около 29-30 лет..конечно в некоторых вопросах к подходу дела,я с ним не согласна,но раз человек добился в своей жизни чего-то ...Есть за что уважать и прислушиваться к советам))Главное что никогда не повышает голос и всегда по-человечески отнесется к ситуации..Если какие-то косяки))
1)На собеседование,вам стажеру,на вакансию Менеджер по реализации проектов предложат фиксир. зп 30 тыс и это будет правдой,а после аттестации(если вас не убирут раньше) зп будет зависить от вас)То есть 16-18 офиц.зп а остальное зависит от того сколько людей вы запишите на смену(а сотрудники записываются ой как не охотно)но если вы продажник от бога,то дерзайте
2)Никаких Новогодних праздников и праздников вообще вы не увидите,забудьте о том,чтобы провести время с семьей и т.д. и самое главное что праздники не оплачиваются по повышенной ставке
3)Плавающие выходные....Для кого-то это плюс...и привыкают к такому режиму...Чаще всего стараются поставить график по желанию сотрудника,но это очень редко получается
3)нужно обязательно минимум 3 р в неделю выходить работать с 13 до 23.00 и тут меня ждала огромная приятная новость)))Чаще всего если вы остаетесь в вечернюю смену,то сотрудников задерживают на 10,15,20,30 мин..пока не закроются объекты(а вы сами понимаете,что ночью люди трубки не берут т.к СПЯТ уже.Один раз я осталась со всеми(хотя на дорогу я тратила 1,,5 ч) в итоге я опаздала на автобус,хорошо мне повезло доехать до дома со знакомыми,по пути...Домой я попала почти в 2 ч ночи!!Больше я не оставалась со всеми,объяснив что не успею на автобус.На след день на 5 минутки Менеджер по подбору персонала Марина,объявила''Я очень огорчена,что вчера задержался после 23 только один сотрудник,я конечно никого не заставляю задерживаться,но имейте ввиду,что когда вам нужен будет выходной или отпуск,я отнесусь к вам так же как вы к своей работе ''..Некоторые сотрудники проигнорили ее замечание,после чего на личные раб.почты пришло смс извещания,что сотрудник не может покинуть свое рабочее место в 23.00(когда раб.день закончился) только с разрешения стар.менеджера.
4)Эти вечерние переработки никто не оплачивает
5)В любое время пойти в отпуск вам нельзя,хотя это не так значительно
6)В сложные периоды вводится график работы 6/1,это как не странно оплачивается
6)Про карьерный рост можете забыть
Очень большая текучка
Старичков очень мало
Не уходят те.кому некуда уходить))
Если Честно мое уважение менеджерам
Наташе,Вале,Артуру,Адаму,Кате,Тане,Марине
Многие спят по несколько часов,тратят на дорогу 2,5 ч,не видят родных,близких,ребенка,жену,мужа,вкалывают и реально вкладывают себя полностью,без остатка.
Говорить о том плохая это компания или хорошая,я не сужу.Решать Вам))