26.06.2021
Все официально, начиная от оформления, заканчивая оплатой больничных и белой з/п. Офис светлый, чистый, хорошо оборудован, всегда всего хватает сотрудникам, за этим тщательно следят, обедами кормят.
Долгая стажировка, большая нагрузка.
11.06.2021
Проходил стажировку в компании Ра-студио. Многому научился, в основном благодаря терпению, отзывчивости и доброму отношению со стороны всего коллектива и руководства.
Объемы работы большие, понял, что не справлюсь, совмещая работу с учебой.
14.05.2021
Все, кто приходит работать в Ра-Студио, могут быть уверены, что уходить просто не захочется. Коллектив дружный. Работа интересная. Постоянно развиваешься и решаешь интересные задачи.
Негатив дело индивидуальное. Я с ним в работе не сталкивалась
Александр
26.04.2021
Компания на рынке не первый год, потому о надежности даже говорить не буду, в этом плане все более чем хорошо. Оформлен официально, зарплата на карту два раза в месяц, как по закону положено. Отпуск планируется в начале года, как, собственно, везде. Работы много, это факт. Но работа очень интересная, постоянно развиваешься, узнаешь что-то новое. Я очень доволен и уходить не собираюсь. Достойная оплата только способствует этому желанию. Если хорошо платят, то можно и поднапрячься даже в выходные.
Действительно ничего такого, что могло бы повлиять на мое решение о работе в данной фирме.
05.04.2021
Стажировка была месяц, потом сразу оформили. Задержек по зарплате не бывает. В положенное время хожу в отпуск. Коллектив мне нравится, отношения хорошие, поддержка со всех сторон, мы команда! Руководитель с коллективом на одной волне, так сказать. Поддерживает позитивный настрой и благоприятную атмосферу. Я доволен своей работой. Кроме всего прочего, это просто интересно.
Трудности лично у меня были только с обучением. Работаю на должности контент-менеджера второй год. Конечно, сейчас уже все просто кажется, а раньше приходилось спрашивать и дергать более опытных коллег. Не люблю дергать людей на рабочем месте.
15.08.2017
Достоинства есть только если ты нужен компании, если то что-то не так в жизни или есть проблемы, компания может наплевать на Вас и кинуть
Кинули по зарплате, которую обещали выплатить еще ранее, негативное отношение к людям, серьезные задержки по проектам
Если у вас опыт работы в компании RA-Studio и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.