08.05.2020
Нет и быть не может
Отработала у них несколько смен во времена студенчества. Но! Прежде, чем попасть к ним на "работу", надо было проийти тренинг. Я приехала в назначенное время, а находятся они крайне неудобно: от метро далеко, пешком не дойдешь. Итого: туда и обратно это четыре поездки. Так вот стоим мы с еще одной девушкой и ждем назначенного тренинга, заходит какой-то парень, мы подумали, что это ведущий тренинга, а он с недовольеым лицом и раздражнием в голосе отвечает: "Какой еще тренинг?" Еще минут через 20 выяснилось, что тренинг отменили, но нас не предупредили. Ну, а зачем? У них изначально отношение скотское, как к рабам. Операторы на телефоне обращаются "на ты". Простите, а мы с Вами вообще знакомы? Эти пункты очень хорошо характеризуют данную контору. Когда решают Вас уволить из своей помоечной организации, даже не сообщают об этом. Вы просто не можете зайти в личный кабинет и, позвонив им, узнаете, что - Опа! - они там посовещались и решили Вас уволить. Кстати, уволить Вас могут только лишь за то, что Ваше лицо не понравилось какому-нибудь больному на всю голову менеджеру на объекте (ему/ей просто голову вскружило от собственной важности, что он/она менеджер по коробкам, тарелкам, мусоркам, а тут "раб" новый приходит и знать не знает этого и что это за особо важная личность перед ним стоит и не выслуживается и поэтому надо на этого "раба" надменно смотреть и фыркать на него, а потом еще пойти пожаловаться на него, что как так это раб посмел возмутиться такому обращению с собой! ). Вы можете отработать нескллько часов или почти всю смену, но, если Вас вдруг по решению такого больного менеджера или не менее больного супервайзера от СТО решат отправить со смены домой, то Вам не заплатят ни копейки. Полное нарушение прав и Ваш экземляр договора Вам не отдают.Руководство СТО никогда не встанет на Вашу сторону. Вы для них всегда будете виноваты. Крайне не рекомендую эту отвратнейшую контору.
Работа - это проСТО
04.02.2021
Уважаемый аноним, добрый день. Пожалуйста, если у вас еще остались неразрешенные вопросы с нами, напишите нам на почту обратной связи - feedback@msto.ru - обязательно во всем разберемся.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию,
С уважением, Работа - это проСТО