16.10.2020
Недалеко от дома, график сменный
Серая зп, не доплачивают, не компетентный и хамовитый старший менеджер. Искала работу менеджера по подбору персонала. К сожалению, попала в эту компанию. Собеседование прошло как то странно. Девушка Диляра толком ничего не объяснила, просто озвучила график работы и о том что зп серая. В офисе работает всего 4-5 человек. Как то сразу заметила что все какие то хмурые и даже замученные. Ни смотря на серую зп согласилась, скорее даже ради опыта работы, чтоб далее можно было устроиться на работу в приличную организацию. Тем более всегда на слуху и даже на виду. Через пару дней уже ждало разочарование. Старший менеджер Диляра ни чему не обучала. Менеджеры тратили свое время на обучение, а Диляра же весь день то и дело то курить бегала то переписывалась с региональным менеджером, якобы с "подругой" А ну чуть что деловым видом почемукала. Тут я поняла что она зазвездилась став старшим менеджером ни смотря на то что часто забивала на свои обязанности,приходила на работу невовремя. Видимо из-за того что она дольше всех продержалась ее и выбрали. Решила посмотреть графики работ за другие годы. Люди здесь работали годами. А как она стала ст.менеджером пошла текучка. Дев.вместо которой пришла я еле как проработала пол года. Им требовался еще один менеджер ей повезло меньше. Ее обучать было некому. Диляра естественно тоже этим не занималась. Она то у меня то у другого менеджера спрашивала. К персоналу, который приходит устраиваться отношение здесь как ко второму сорту. Если какие то объекты не закрыты звонят предлагают выйти на объект который нужно "закрыть" т.к это на зп влияет. Если что депремированием будут пугать. Так что, прежде чем идти устраиваться ртз, грузчиком или кассиром, да на любую другую вакансию, подумайте сто раз. Если согласны на звонки по сто раз в день и на 80 рублей в час то идите. А Диляру же саму нужно обучить тому, как вести себя с работниками, и немного корону лопатой подправить. Ей еще расти и расти до старшего менеджера. Моего отзыва здесь не было бы, если бы она себя корректно вела. Надеюсь мой отзыв увидят максимальное количество заинтересованных в работе людей. P.s. не получила полностью расчет. Зп сама странно вообще приходит в 12 ночи расчеток естественно нет.
Работа - это проСТО
04.02.2021
Эмили, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
1. Подскажите, пожалуйста, что значит "не доплачивают"?
2. Спасибо еще раз за Вашу обратную связь, мы обязательно сделаем все возможное в рамках повышение квалификации наших сотрудников.
3. По поводу выплаты вашей зп, Если напрямую выяснить не удается, напишите, пожалуйста, нам на почту обратной связи - feedback@msto.ru - передадим ваш запрос в нужное подразделение.
С уважением, Работа - это проСТО