29.07.2022
Люди не ведитесь, найдите другой вариант , поверьте просто потеояете время
28.04.2020
Свободный график
Не прислушивается к своим работникам руководство, вы в любом случае виноваты, даже если косячете не вы
10.12.2018
Никаких!
Вешаю лапшу на уши в плане зп, типо одно пишут и говорят а на самом деле одна вода.
30.11.2017
Не увидел никаких достоинств
Первую неделю моей работы в этой компании поставили одну только смену.Вторая пошла вроде норм,но когда я сообщил им что нашел другую работу-мне просто заморозили з/п за три смены.
28.10.2017
Было моей подработкой,сказала,что три через три мне удобно,сделаем так сказали,но увы ,звонили в любое время вечно сидишь привязанная к телефону,ждешь,запланировать ничего не возможно,и не дай бог вы случайно пропустили звонок,перезвони в почти сразу,ответили уже нет работы,так что ,видимо,нужно привязать к себе телефон. Позвонив туда ,спросила,так может я сама буду узнавать насчет работы,ответили высокомерно,мы сами позвоним,но увы,так и не дождалась. Отдельная история про эти листки с отметкой,работала до позднего вечера,там уже некому поставить печать,утром рано,перед другой работой ехала в Ленту за отметкой,приходилось ждать ,потом ехать на работу,потом эти листы нужно увезти в другой конец города в определенный день,при том что я работаю...когда в офисе спросила,почему нет работы долго,ответили сквозь зубы,что конец месяца,как это связано,непонятно....По моему,лучше уж постоянная работа с понятным графиком,а не эта ерунда с беготней и висением на телефоне.
21.09.2017
Нет достоинств.
Начнем с того, что за такую физическую нагрузку, зарплата копеечная. Можно действительно заработать около 23000 т., как и обещают при собеседовании и как гласит реклама, но только в том случае, если ты работаешь каждый день без выходных минимум 10 часов целый месяц.
Далее, игнорируют важные вопросы работников, грубо говоря - гасятся от решения проблемы, которую предоставила сама же компания. В общем, контора лютая очень.
Я устроилась из-за сложного положения, думала, что хоть как-то подзаработать, но в итоге ушла в минус. Высчитывают за униформу без возврата, хотя, это их условие, чтобы работники были только в специальной футболке, поэтому, оплачивать они же и обязаны, но всё же удосуживаются вычитать из зарплаты.
Но зато как уволить, вызванивать, чтобы предлагать смены, так звонят как миленькие и делают всё это очень быстро, а вот как решать, как я и сказала выше, проблемы по вине менеджеров - ноль внимания.
Ужасно, просто ужасно. Ещё и депремирование ни за что мне вставили, то есть, вместо 900 рублей за смену, я оказалась еще им должна 100 рублей. Я полтора месяца не могу достучаться за эту ошибку, меня тупо игнорируют, не перезванивают и кормят завтраками, которыми я сыта по горло. Я предоставила доказательства того, что отработала свою смену честно, так эти "люди" смеют еще и отмазки придумывать, мол, цитирую: "где написано, что это именно спротмастер? В этом журнале не написано, что это спортмастер" и "а у вас число не стоит, что вы работали именно этого числа, где у вас нет выплаты", а еще мне сказали два дня назад, что их сотрудник поехал туда и мне перезвонят, НО звонка так и нет. При этом говорят, что где я была целый месяц со своим вопросом...Так вот, я звонила чуть ли не каждый день, но выходит всё наоборот, оказывается, виновата я.
Отвратительно. Не знаю, может, это только в Иркутске у нас так, надеюсь, что в других городах совсем иначе, но, дорогие земляки, я не советую устраиваться туда...
Спасибо за внимание.
04.02.2017
нету
Хуеплеты денег так и не получили отработав неделю по 13 часов
28.12.2016
Полная лажа и трата времени в пустую!
В первые дни они обещают одну зарплату,а выходит совсем другая. Работаете там как рабы, персонал относится к вам мягко говоря по-свински. Меня в первый же день начала смущать эта контора, захожу к ним в офис, а там берут абсолютно всех, про трудовую вообще и речи не было. Затем на самой работе, меня смутило что работники одни новички, так сказать еще не получавшие первую зарплату. Персонал относится к вам как к рабам, всё время не довольны вашей работой. Я проработал Работником Торгового Зала там 4 смены с 9 утра до 21 часа вечера каждый день, при этом устал как будто я фуры разгружал без остановки.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иркутска о работе в компании Работа это проСТО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иркутска.