24.09.2020
Нету.
Не доброжелательность офиса, не уважение, не понимание.
22.04.2020
убожиство во всем.
23.01.2018
Отношения к сотрудникам как к быдлу, плохая осведомленность об условиях труда на данных предприятиях, отдаленность некоторых предприятий от места жительства
27.03.2017
нет и не будет
У них лохотрон беспредельный. они всегда врут) постоянно делают так чтобы было депримирования, врут на собеседования что у них типо" у них служебный транспорт хотя его нету в помине один раз я понадеялся на них "служебный транспорт" (яко-бы) и опоздал на работу( в ночь) винпром омск звоню им значит и они мне говорят: это он не для вас предназначен а на собеседования лапшу вешают людям) и на счет проезда как один человек уже тут опубликовывал: говорят не верные адреса подработки. и посылают в такую даль, и опять же врут на объявлениях что не далеко от дома. они работают только для себя а людей используют как рабов и рабыней) человек который от их на винпроме очень безалаберный, наглый не помню как звать... (в очках который наглый как танк) не выслушал рабочего и выгнал с рабочего места на улицу, на улице была зима) 12 часов ночи и вслед кричал пошли на*ер больше сюда не приходите... а офис который за всем этим стоит даже не разобрался в этом конфликте просто уволили даже в известность не поставили) вообщем недобросовестные там люди работают, они работают для себя как тут уже писали все верно я тому подтверждение) вообщем люди не советую им на людей глубоко параллельно и зарплату которую они пишут 17500 все детский лепет они делают все чтоб ее не было
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Работа это проСТО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.