26.01.2020
Можно устроиться быстро и всем
Низкая оплата труда.Это просто смешно, 65 руб./час.повысьте з/п, вы что издеваетесь на людьми?
13.10.2018
Свободный график,хороший коллектив,условие труда нормальные.
Зарплату задерживают.
14.08.2018
Никаких
Увольняют без причины хамят ужас просто какой то платят копейки за то пашешь как лошадь 13 часов футболку ещё фирменную за свой счёт покупай которая и *xxxxx* никому не нужна
11.04.2018
Зависит от самого работника. Если олень,значит соответствующее отношение заслужишь! Если не олень,значит все будет по достоинству!!!
Они зависят от самого себя! Винить в них некого! Везде люди!
26.11.2017
Здравствуйте. Хотел бы написать свое мнение о компании.
Устроился грузчиком в прошлом месяце. Оформили меня быстро и сразу отправили работать. Выбрал себе ночные смены, так как днем есть основная работа. Условия самые обычные. В бригаде люди совершенно разные. Кто-то работает постоянно, кто-то как я подрабатывает ночью или днем. Мед книжку оформляют.
Могу рекомендовать компанию для трудоустройства, но если вы хотите зарабатывать много и не напрягаться, то делать там вам нечего.
Из минусов: был случай, что мне посчитали зарплату за несколько смен, поэтому пришлось писать в службу контроля. Разобрались быстро. Дело оказалось в ошибке банка.
07.03.2017
обходительный персонал
при увольнении недют справку в пенсионый фонд
19.09.2016
1 смену отработав, поняв что кроме рыб. производства и уборщиков вакансий нет. А на вакансию кассиром у них якобы заказов нет, хотя объявление о приёме на работу кассиром висит до сих пор.31 авг. уволилась. Мне сказали, что в течении 1-3 дней мне пришлют смс о том, чтоб я получила карту в Росбанке. Прошла неделя я позвонила в офис, на мой вопрос "Где смс о создании карты от Вас" мне ответили: "Ждите расчетный период с 15 по 17 сент". Я позвонила 19 сент. позвонив опять им в офис, мне сказали что меня и вовсе нет в базе данных. Не организация, а ЛОХОТРОН.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ульяновска о работе в компании Работа это проСТО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ульяновска.