20.07.2023
Чёткие выплаты, подработка в свободное время, с приложением быстрый и простой поиск работы.
На хорошее предложение иногда сложно успеть.
27.05.2023
долго сотрудничаю почти всегда есть свободные и актуальные вакансии. всегда выручают ребята из данной компании когда нужно подработать и плюс выплаты каждый день
их нет
26.07.2020
1)может устроится любой
2)свободный график
3)Подойдёт студентам
4)Летом в продуктовых прохладно
5)В продуктовых или ТЦ нет грузов более 10 кг: спина грузчика останется целой (исключая мешок сахара или картошки)
1)Коллектив меняется от места к месту и где-то он сплочён и дружелюбен, а где-то тебя будут тебя гонять до потери пульса.
2)Нижайшая зарплата. Самая популярная ставка 75р/ч за грузчика и 85р/ч кассиром. Можно получить больше 1.5к за смену на предприятиях с оплатой по выработке, но вы не захотите выходить второй раз
3)Деньги приходят на карту с задержкой в 5 рабочих дней
4)Звонки с предложением поработать будут даже в воскресение, привыкните или кидайте временно в ЧС
5)Скорее всего вы нужны в "критический" день, когда приходит склад и разгрести всю работу, что накопилась, может даже присесть не выйдет. Лучше выходить на одно и тоже место: работы будет меньше, отношение других лучше
Норм работа для студента на месяц, но никак не на постоянку
19.11.2018
Никаких
Платят копейки, названивают каждый день по сотне раз, хотя и говорят, мол, работа когда удобно. Выдают рабочую красную футболку, за которую нужно отдать 350р. Сначала отрабатываешь футболку (у меня денег не было, отрабатывала), потом работаешь для себя. Оплата скотская, 60-70 р/час. Так и не выплатили мои жалкие 300рублей.
02.05.2018
Я работала в СТО с сентября 2017 по март 2018 и вот что могу сказать:
Возможность быстро подзаработать, деньги выплачиваются в срок.
Некоторые сотрудники с участием относятся к вашим проблемам. здесь хотелось бы отметить Наталию, работающую в офисе на улице Летчика Замкина.
Теперь о минусах.
1. Низкая оплата - это действительно так. но расценки сообщают на собеседовании, золотых гор никто не обещает, так что соглашаться или нет - личный выбор каждого. Кстати, мне выплатили все до копейки, никаких непонятных штрафов ни разу не было.
2.Возможность выбрать работу рядом с домом. С чего бы это? А есть ли вообще объекты рядом с Вашим домом? Просят выйти на смены за три девяти земель и недовольны, когда отказываешься.
3. Гибкий график - тут уж как повезет. Бывает, что когда вы можете выйти, смен нет никаких.
4. Нет соцпакета.
5. Звонят в любое время, в том числе рабочее, когда ответить проблематично, не говоря уже о подъемах в 8 утра.
6. Плохое отношение на объектах - нет, к счастью, с этим я не сталкивалась. 90% смен в работала в одном и том же магазине, где меня любили и заказывали по фамилии.
7. Самая главная претензия - вранье некоторых сотрудников офиса. Доходило чуть ли не до скандалов. Звонят вечером и говорят, что магазин отменил смену. Поначалу верила, потом выяснилось. что смены никто не отменял, просто на работу вышли другие люди. Тогда магазин стал указывать мою фамилию в заявке, но это тоже не всегда спасало, смены все равно "незаконно" отменялись. Я возражала, что только что там была, что прекрасно знаю, что директор ничего не отменяла, что решение о заказе СТО принимается днем, что в 9 часов вечера отменить смены там просто некому. Сотрудники офиса меня не слушали, настаивали на своем, злились, хамили. Особенно отличился молодой человек, кажется, Алексей, хотя, может, и путаю. Тогда мы стали бороться с произволом таким образом. Чуть меня снимают со смены, я звоню девочками из своего магазина, они звонят в офис СТО и выясняют, в чем дело. В офисе внятную причину не называют, перекладывают вину друг на друга. В результате на все запланированные смены я выходила.
11.10.2017
устроился на склад грузчиком. обычная работа. да, приходится морочиться с заполнением листков отработанного времени, но зато это не постоянная работа, а только когда удобно можно выходить. плюс зп
ставку бы побольше. но для подработки в целом норм
16.08.2017
Свободный график,
Как подработка - доп.доход к основной зарплате на постоянке
Принудят сделать мед.книжку, даже если ты никогда не собираешься работать с продуктами и в супермаркетах,
Звонят по несколько раз на день, чем будят по утрам или же отвлекают от работы,
Снимают со смен в 11вечера, хотя с утра к восьми в грёбаную "Пятёёёрочку" (Респект "пятёрочке" за это!, *xxxxx*) ;
На твою записанную смену просто записывают кого-то другого и говорят в стиле : "Смену отменил магазин", хотя на самом деле магазин не отменял, а тебя по инопланетным причинам тупо сдвинули во имя другой девочки .
10.02.2017
Компания процветает. Так как в стране очень много рабов, Бизнес рабовладельческий. Дело не в этой организации а во власти на верху страны. Компания была бы хорошей, если бы платили по 2 тыс. за смену сотруднику, но в этой стране это не возможно, так как минимальная оплата труда 7 тыс, что в 10 раз меньше сша и в 20 в европе. и везде бардак товарищи!!!!!!!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании Работа это проСТО. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.