30.06.2023
Очень хреновая компания, контора просто отстойник для самодуров,неустраивайтесь туда,там сидят одни мошенницы и лжецы,сами увидите и поймёте.
Мошенники,и самодуры там сидят,люди добрые не устраивайтесь туда.Там одни Чайники дырявые торчки,хуеплеты,мозгоклюи,и лопоухие свиноклюи......
балашников кирилл борисович
17.07.2020
наверно всё же надо их всех наказать,заявой в прокуратуру,смеются всем вам в глаза,и на всё наплевать и на всех.а вы молчите,овцы.если ещё хочет кто-то,что б об вас вытерли ноги-доброго пути.удачи.
всё дерьмо.контора для лохов-сообщает,для вас всегда все двери открыты,приходите и приведите друга-вдвоём легче,когда вас разведут и кинут,бутылка водки бонус-будет повод напиться,вдвоём.
17.06.2020
По началу оплата была стабильная и выше рыночной
Работала в этой компании почти 2 года на позиции менеджера по подбору персонала.
Во-первых, сразу скажу, что зарплата серая, оклад естественно маленький, также ежегодно компания меняет юр.лицо и раз в 2 года меняет офис. Офисы чаще всего непрезентабельные. Никакой корпоративной культуры не было и нет. Никакой адаптации, вам просто сунут презентацию в 15 слайдов и все, дальше все сам. Первый год работа была сносной, платили стабильно, планы были разумные. С приходом нового HR директора все постепенно начало рушиться. Планы завышенные, деньги не выплачивают, на вопросы сотрудников руководство не отвечает, все узнаём в последний момент. В период пандемии все ухудшилось ещё больше, премии перестали выплачивать совсем, а зарплата у всех серая, оклад естественно это 15 тыс. В итоге стали работать за копейки, а от нас ещё требовали выполнения нереальных планов и ставили все новые задачи. Таким образом пытаются избавиться от всего нынешнего коллектива профессионалов и набрать неопытных, чтобы платить копейки. С кандидатами, которых мы подбирали, обходятся не лучше. Даже не в период пандемии могли обманывать с деньгами, а ещё предлагают трудоустройство по договору, но этот договор даже без печатей, то есть просто бумажка, в общем делают все, чтобы экономить и уходить от налогов. Даже в офис нам чай закупали самый дешёвый! И много всего такого, что сейчас уж не вспомню.
В общем, не советую приходить в эту компанию!
28.01.2020
Нет.Нет.Нет.
Хотите по месяцу и больше ждать з/пл на карту, получать полный стресс по выбиванию своих честно заработанных денег, то вам сюда. Гнилая контора
20.01.2020
Отработал вахту 2 месяца, уехал на новый год домой, и так нет зп,звоню в офис говорят получишь,спрашиваю когда,ответ жди.... с пацанами работал которые уехали в начале декабря , тоже так и не получили.
30.12.2019
Мгновенное оформление, но через договор подряда.
Выплата на карту.
График 2/2 в основном.
Фирменная жилетка за свой счет.
Небольшая почасовая оплата, с которой даже умудряются химичить недрах бухгалтерии компании, выплачивая ее не полностью, а на руки квитка сего не увидишь.
Поскольку работу по договору подряда, то за переработку в часах никто платить не будет - только за оговоренные час.
Отпуска нет.
По идеи, даже с этих выплат должно быть отчислении в пенсионный фонд, но нет. Они не отчисляют. З/п черная.
Задержки выплат. Могут быть от недели и больше. Причину не скажут.
Супервайзеры иногда бывают недоступны - звонишь день-второй-третий, а они тупо не берут трубку.
Поскольку ты работаешь аутстафе, отношение к тебе со стороны торг. центров и т.п. как к скоту. Ты никто и звать тебя никак. Могут обложить матом, обругать, унизить, причем на глазах у клиентов, в зале. И ты еще будешь виноват, если попытаешься защитить свою честь и достоинство.
При этом супервайзеру плевать, а работу тебе перестанут предлагать.
Условия в вакансиях с их стороны умалчиваются, а напоказ выставляют лишь плюсы.
Единственное место, где хорошо относились - магазин Мэтро. Хуже всего - ОБИ. Там всем на все плевать. Даже самим работникам.
21.12.2019
Их нет не советую идти сюда.
Приходилось выпрашивать смены. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. За одну смену так и не заплатили.Оплата низкая работаешь по 12часов оплата только за 10.5 типа перерыв 1,5 часа только его нет.
16.12.2019
Берут на работу сразу
Плавающие клиенты и соответственно зп, задержки по зп в несколько месяцев, при увольнении кидают с последней зп, часть ёё тупо не выплачивают, обещали оформить в белую в итоге тянули рязину так ине оформили
28.11.2019
их нет
Их предостаточно
На собеседовании обещают одну з/п, на деле в два раза меньше
Оформление не по ТК
Отношение никакое к сотрудникам
Интересует только выручка в кратчайший срок, а как ты это будешь делать не волнует никого
Никакой помощи в процессе работы
Все только для своих, для друзей, и з/п и отношение
Никому не советую туда идти
Подумайте даже прежде чем идти на собеседование
Обман во всем
Конкретных лиц назвать не буду, но есть те, которых можно считать по праву некомпетентными людьми в этой гнилой с ног дотголовы конторе
Вам будут рассказывать про отсутствие текучки, так знайте, она там хуже чем где бы то не было
Новые сотрудники каждую неделю сменяют друг друга
13.10.2019
Быстрое трудоустройство,медкнижка бесплатно,есть общаги бесплатно.
Неоднозначная компания,но на деньги ни разу не кидали
04.10.2019
Шарашкина кантора, за отработанные дни с 1 по 15 зп обещали 30сентября,позвонила 1 октября, сказали 4 октября выплатят за полный месяц, а не за отработанные дни за пол месяца, сегодня 4 звоню, мало того что не дозвонишься с первого раза, так и говорит что получите за дни отработанные с 1 по 15,а то что говорила за полный месяц уже не приделах, подождём до 17.00 не выплатят будем, закрывать кантору по обману людей
18.08.2019
не платят зп, уже месяц выбиваю деньги, отработала месяц, не одного начисления на карту не приходило, супервайзер врет, что их компанию попытались взломать, и все счета слители, сейчас они восстанавливают эти счета, короче полный бред, каждый раз как не позвоню разные версии, поскажите что делать, подавать в суд или там не чего не докажешь?
18.07.2019
Собеседование на следующий день
Я пришла устроиться на работу мерчендайзера,меня устроили и моим супервайзером оказался Дмитрий Ланин.Хочу сказать,что у него нет проффесианализма.Он мне нормально ничего не мог сказать,я просто так потратила свое время.Когда я ему сказала,если я вас не устраиваю,то сообщите мне,чтобы я не тратила свое время на это,он мне ответил,что нет я вот щас позвоню и узнаю можешь ты работать ближе к дому если нет ,то будешь работать там где практику проходила.Как видите он до сих пор мне звонит)Считаю,что этот человек не должен работать с людьми если не может им изначально сказать нет,вместо этого он тратит чужое время.Не рекомендую работать с ним.
24.05.2019
Проработала в компании 6 месяцев. Куратор Жданова Екатерина. Приходилось выпрашивать смены. На звонки куратор отвечала крайне редко, на смс - тоже самое. Постоянная путаница с оплатой смен, за последнюю так и не оплатили. Позвонила на горячую линию - сначала сказали, что свяжутся в течение 2-3 дней, но по прошествии этого срока так никто и не перезвонил. При следующем звонке срок увеличили до недели. И тишина... При разговоре с куратором по поводу оплаты- в ответ только повышенный тон, разговаривать с людьми совершенно не умеет. Руководство никаких мер не принимает!
05.04.2019
Ужасная компания.Зарплату задерживают, каждый день кормят обещанием. Если хотите за идею работать, то вам это компания подойдет. График ужасный, работать нужно каждый день, так как людей не хватает. Текучка.
17.03.2019
Предлагают оформить фирму на себя, после одного выхода пропадают, не берут телефоны. Работал с другими людьми было совершено другое отношение, выплаты были стабильные и решил еще раз попробовать уже с этой компанией поработать. Но нет, не получилось. Здесь (www.rabota-vspb.ru) развод или просто работать не умеют. Девушка Екатерина просто не грамотная в своей работе, если хотите работать в данной сфере, вам точно не сюда!
14.03.2019
Смен очень мало. Заработную плату свою я так и не увидела! Кинули. На фантазию очень богатые как отказаться ,почему не перечислили з/п . Хотите поработать бесплатно ? Вам в Работут.Договор на руки не дают.
03.03.2019
Статусность заведения
Чёрный список работодателей по Озерам! Такие ещё существуют! Французский статусный замок для привилигированных гостей с неродивыми управляющими монаховой Марией и сыном ее пашей, которые устраивают людей без договоров, и кидают, считая нормой не выплачивать месячный расчёт а на вопросы по этому поводу писать что им жаль! Как таких нелюдей земля носит?
Вывод:
Будьте бдительны, устраиваясь на любое место не по трудовой!
21.02.2019
В данной компании руководитель офиса на Казанском вокзале ведет себя некорректно по отношению к сотрудникам. Руководитель хорошо относиться только к своим "подружкам",которые стучат на остальных коллег и делаем им поблажки.Отношения выясняет по whatsapp, штрафует сотрудников просто так. И еще начальство заставляет работников писать хорошие отзывы про Работут.
17.09.2018
Нету
Менеджер в Астрахани хамка, Пришла трудоустроится в Ленту, дали заполнять анкету, спросила по интересующему меня вопросу, на что получила косой взгляд и кучу оскорбленний в свою сторону, как-будто мы не люди. Не рекомендую никому идти в Астрахани трудоустраиваться в эту организацию.
09.04.2024
Меня, во всех смыслах, устраивает это компания. Работаю у них больше двух лет. Зарплата стабильная, смены всегда есть. Моя жизнь кардинально изменилась. Сама выстраиваю график, выбираю магазин. Супервайзер всегда идёт на встречу, помогает советами, подскажет. Главное, любить свою работу и то , чем ты занимаешься! Можете смело с ними сотрудничать
Мне всё нравится и устраивает.
11.03.2024
Отличная подборка. Адекватное руководство. Честная оплата и вовремя. Корпаративные конкурсы.
Не нашла.
01.09.2023
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.
Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня курглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также компании плодят под разными именами. Зарплаты ниже рынка + могут обмануть, пообещав одно, а по факту у вас будет совершенно другое. Процветает кумовство, соответственно, компетентных руководителей можно пересчитать по пальцам (и те ненадолго задерживаются). Нет компенсации связи, которая положена по удаленке, так как оформляют вас не как удалённого сотрудника. Безответственное отношение ко всему. Дикая текучка от верхов (если это не родня, друзья) до грузчиков, кассиров и т.п. Рабочий персонал в принципе могут кинуть на деньги, так как их вообще оформляют как попало от ГПХ и самозанятости до ничего. Пишут сами себе хвалебные отзывы, которые не соответствуют действительности.
Короче, ушел с вытрепанными нервами. Вам не рекомендую компанию, тем более на собесах после увольнения задолбаетесь обьяснять, что такое Работут и как вас туда занесло.
Обратите внимание, эта компания также выступает под другими именами, например, Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (100%) и скорее всего массой других.
25.08.2023
есть обучение, возможность выбрать подходящую вакансию, и очень быстро работает поддержка
не сталкивался
Михаил
15.08.2023
Здравствуйте, работаю в г. Лебедянь, работником ДПИСЛ, езжу из Липецка, все устраивает, коллектив приемлемый, дружный, в беде не бросают, насчёт работы, никогда не бывают такого, что могут не вызвать, работаю на разных участках, всегда нужны лишние руки, даже когда хватает людей)
Таковых нету
Если у вас опыт работы в компании Работут и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.