08.04.2021
Работаю на фабрике 7 лет на сегодняшний день всё устраивает. Зарплата официальная, выплачивают вовремя, без задержек. Бесплатное питание, своя столовая.
Очень сложно спланировать отпуск.
22.03.2021
Работаю более 2-х лет, нравится то что белая заработная плата, включено питание, хорошие скидки работнику на покупку обуви.
Неудобное расположение.
19.02.2021
Работаю больше трёх лет, все нравится. Да, работы много, планы большие, но выполняемые. Есть столовая на предприятии. Зарплата белая, все вовремя выплачивается.
Про отпуск информация поступает поздновато, сложно строить планы.
15.02.2021
Хорошая зп. Нормальный коллектив.
Все, кто собирается прийти на работу в Энгельс, даже не думайте. Горе-начальник! Директор Лазурного киселева а.а. это что-то! Свою работу не делает все перекладывает на других. Ей только бы продавать. Магазин грязный, постоянные крики сотрудников. Документы теряет и вовремя не отправляет. Некоторых даже забывает провести, работают бесплатно! А потом берет новых, начальство вы куда смотрите???
12.02.2021
Работаю 6-ой год. Стабильная, 2 раза в месяц белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, компенсация проезда работникам производства, хорошие условия труда, дружный коллектив.
10.02.2021
Работаю почти 15 лет, работа нравится, удобный для меня график, кормят в своей столовой,есть возможность профессионального роста. Рабочим на производстве компенсируют проезд.
Сложно заранее планировать планы на отпуск,тк точный срок окончания плана работ не всегда понятен
05.02.2021
Стабильность, бесплатное питание, своевременная выплата зарплаты, слаженный коллектив.
Отсутствует корпоративная культура, ДМС.
01.02.2021
Работаю более 10 лет. Были конечно трудности в компании, но в принципе всё нормально. Стабильная "белая" заработная плата, премии, удобный график, питание. Дружный коллектив, что не мало важно!
Есть один минус- нельзя запланировать отпуск, но он есть.
27.01.2021
Работаю в компании 9 лет Работа нравится , условия работы создаются на должном уровне, зарплата не задерживается и премия выплачивается регулярно, все честно и зарплата белая без конвертов. Иногородним предоставляется доставка с работы и на работу газелью, а городским компенсируется проезд.
Негативных моментов нет.
27.01.2021
Работаю не первый год, все очень нравится. Работа близко к дому. даже транспортом пользоваться не приходится. Хотя сотрудникам проезд даже компенсируют. Есть своя столовая, где можно льготно поесть за смешные деньги около 300 рублей в месяц. Заработная плата белая, стабильная.
14.10.2020
Белая зп. Вовремя
Народ. Если устраивает есть в розницу, заранее предостерегаю вас от территориальной управляющей Левандовской М.
Барышня молодая и амбициозная.
Готовая идти по головам коллег ради карьеры. Ваша зарплата будет резко отличаться в зависимости от того, насколько щадящим будет выставленный план, но к сожалению, щадящий он максимум 2 месяца из 12. В обещанную зарплату на собеседовании не верьте. А если все же решились на все условия, тогда добро пожаловать в рабство, сочувствую
29.04.2020
Абсолютно наплевательское отношение к людям, в период пандемии заставили написать сотрудников отпуск за свой счёт на 2 месяца!!! Зарплату за май до сих до конца не выплатили, ни о какой сохранении зп речи и не шло! Уволился неделю назад , но расчёт так и не получил( ни зп, ни отпускные)компании наплевать на ваши нужды и хоть подыхайте, о себе они никогда не забывают.
Трудовой комитет
20.04.2020
В первые попал в такой ритейл если его можно назвать таковым. У других компаний «фешен индустрии» всё стабильно, есть накопления, партнёры. Тут же всё на оборот, ни каких денежных накоплений, продажи в ноль, долги перед арендодателями, контрагентами, я молчу про выплаты заработной платы сотрудникам. А сейчас в ситуации «карантина» сотрудников принудили написать заявление на отпуск за свой счёт на 2 месяца, апрель/май. Генеральный директор депутат гос. думы в своём интервью «кому то там» выдал фразу что мы не будем брать кредиты у банков для выплат заработной платы сотрудникам, «наша компания не опустится до этого» цитата. Сразу видно наплевательское, безразличное отношение к работникам и их дальнейшую судьбу, жизнь....
02.04.2020
нет!!!
В связи с нынешней ситуацией с короновирусом,отправили всех работников за свой счёт , так же пояснили что, все несогласные могут писать на увольнение ,как жить людям????за что???Где обещенная государством сохраненная заработная плата?????
06.12.2019
Ребятушки... Если ещё не сбежали, бегите!!!
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору!
Требования непомерные, график вместо обещанного 2/2 - 3/1, а то и по 4 - 5 рабочих дней от зари до зари. С зарплатой обманывают жёстко, коллектив с гнильцой, неграмотное руководство, мотивация с продаж меняется непонятно каким образом и ты узнаешь об этом по факту! Работа только для тех кто дожидается своей пенсии и терять нечего уже. И то, как наступает эта самая пенсия, сразу же на неё выпроваживают нарушая ТК.
Работа не мечты!
18.11.2019
Сотрудники - девушки-продавцы, весьма милые, доброжелательны, отзывчевы... На этом плюсы заканчиваются. :(
Хочу предупредить всех соискателей о работе в магазинах обуви "Ralf Ringer". В которых обещают з/п от 30000 рублей и выше. Будьте умнее, не связывайтесь с ними, не теряйте свое время и нервы на этих бесчестных работодателей.
Сеть "Ralf Ringer" в Красноярске это франшиза, которой заведуют две невежды, хамки и хапуги, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев бизнеса отвратительное: они оскорбляют и принижают сотрудников, при коллегах, говоря, что ты тут никто и ты не имеешь никакого права мне что-либо говорить. Места для еды сотрудников не оборудовано, нет микроволновки и даже элементарного чайника. Хотите покушать хоть раз за 12-ти часовой день? Встаньте вот к тем коробкам с обувью и поешьте. Холодную еду. И запейте водой которую с собой принесли.
С зарплатой обманывают на раз: на собеседовании сразу озвучила вопрос - в первый месяц зарплата как-то будет отличаться от оговоренного? А в объявлении фигурировала цифра от 30 т.р. и выше. Нет, что вы, оклад 25тр + 3% от продаж. Ну я повелась. Три раза ха-ха. В первый месяц оклад 14т.р! Четырнадцать тысяч рублей! За график 2/2 и даже 2/1, с двенадцати часовым рабочим днем, без возможности поесть и элементарно сходить в туалет. Нет, договора нет и, как подозреваю, не будет. Ну и процент мне ни кто не начислял, так как на меня просто не проводились мои продажи - ты же стажер, ты ни чего не продаешь, было мне сказано.
Работать здесь или нет решать вам, но в первый же рабочий день требуйте с руководства договор, так как без бумажки все их обещания это чистой воды вымысел.
Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев бизнеса отвратительное: они оскорбляют и принижают сотрудников, при коллегах, говоря, что ты тут никто и ты не имеешь никакого права мне что-либо говорить. Места для еды сотрудников не оборудовано, нет микроволновки и даже элементарного чайника. Хотите покушать хоть раз за 12-ти часовой день? Встаньте вот к тем коробкам с обувью и поешьте. Холодную еду. И запейте водой которую с собой принесли.
Julia
18.11.2019
Удобный график работы
С 8:00 - 16:30
Работала на производстве в раскройном цеху . Условия при трудоустройстве были одни : зп - сдельная (то, что наработаешь ) плюс 10 тыс ученические .
Отработала ровно месяц , после написала на расчёт. Выплатили 4000 тыс !!!
На вопрос где остальные деньги ? Ответили : ну , на усмотрение работодателя .
При попытке решить все мирным путём - получила отказ .
Написала заявление в вышестоящие органы на эту организацию. Никому не советую! Кидалово на деньги даже при официальном трудоустройстве .
14.11.2019
Работа по 12 часов на ногах, ешь на ходу,з.п 20000 тысяч хотя обещали от 30000,планы ставят не реальный чтоб не платить
06.11.2019
Белая зп, вовремя
Коллектив змеиный, за туфлю готовы убить на складе, а особенно директор, старый ражий Карлссон Терехина Римма! Маразм прогрессирует, пора гнать ее в шею и поставить более молодого и успешного руководителя. Пьют на работе.
04.11.2019
Их просто нет
Их просто куча. Отношение к сотрудникам скотское, никакой организованности, все через одно место, руководство решает проблему, интересным образом , просят либо перевестись в другой магазин, в др конец Москвы или уволиться . Так же увольняют и директоров магазинов , при мне директор отработала , ровно год , после неё поставили не адекватную женщину , которая решает вопросы эмоциональна . Выполнять обязанности , клининговой компания
15.10.2019
Близко к дому
Не рекомендую. Кидалово, зарплату не платят, что то вычетают постоянно. Начальник - олень, требует то о чем сам ничего не знает, на вопросы ответ только матом. Устроился рядом, на 12 тонн оклад больше.
17.09.2019
Раньше было лучше.
Не адекватный нач склада. Который сам толком нечего не знает и решить не моет. Ходит курит свою трубку и общается на матах. ЗП состоит из 3 частей что очень не удобно
25.08.2019
ЗП чуть выше среднего по рынку. Офис не в центре, а рядом с МЦК Бульвар Рокоссовского, мне было удобно добираться. И район тихий по сравнению с центром.
Работал Программистом 1С 2 года. В отделе было 7 программистов. За 2 года ушло 5 человек. Все кто ушел были хорошие специалисты. Ушли по одной причине:
начальник Андрей Ревякин - человек не на своём месте. В профессиональном плане: при возникновении задачи даже не пытается выбрать оптимальное
решение - выбирает первое, что пришло в голову. В результате расплодил несколько баз (1С:Розница 2 базы, УТ11 2 базы, Бухгалтерия не менее 7 баз, УПП 2
базы) и между ними масса разных обменов, ручных и автоматических, которые он даже не пытался описать. При возникновении проблемы в работе даже не
пытается предотвратить появление ее в будущем. Последствия одной и той же проблемы сотрудники устраняют вручную, вместо того чтобы ее предотвратить -
закрывают однотипные заявки. Качество работы систем его не интересует. Единственное что его интересует - чтобы выгодно себя преподнести перед
руководством, что у него успешно получается. Пользуется случаем, что со стороны бизнеса сотрудники не специалисты в 1С и постоянно им врет: это нельзя сделать, это невозможно, это долго, это вообще не правильно. Люди верят, а программисты боятся рот раскрыть, чтобы не "подставить" начальника. Проекты ведет на уровне: "ну как там ЗУП? Ну как там УТ? Всё нормально?" Ни планов ни стратегии - вообще не напрягается. Если программист сам делает что-то -
ну и пускай делает. Авось прокатит. Если не делает - руководство заключается в том чтобы сказать "Надо внедрить то-то и то-то, в деталях разбирайся сам." На просьбы и жалобы пользователей внимания не обращает, так как его начальство об этих обращениях просто не знает. А раз начальство не знает - то
можно их игнорировать. Человек просто сидит и не работает. Даже не пытается построить план проекта, распределить задачи, учесть все нюансы. Знает, что
есть проблемы в магазинах с функционалом - все проблемы спихивает на другие подразделения. Это в профессиональном плане. В личностном плане - очень
много врёт. И подчиненным и начальству. Когда ему напоминают о его словах - не моргнув глазом говорит"я этого не говорил, я совсем другое говорил".
Легко отказывается от своих слов. Часто любит рассказывать подчиненным, как он в Воронеже был бандитом, "крышевал" палатки, кому-то прострелил ногу и прочую чушь, которая, по его мнению, должна произвести впечатление на сотрудников. Культура общения - как у гопника. В плане программирования - ниже среднего. Нахватался верхушек - чувствует, что тяжко - решил пойти в начальники. К подчиненным относится не порядочно. Я рад что уволился: с таким начальником работать было тошно. К стати, в конторе ЗП платят не стабильно. Слышал от тех, кто еще работает - за 2 месяца урезали на 45%. Обещали вернуть в течение осенних месяцев то, что урезали. Вернут ли?
23.08.2019
Раньше здесь было нормально работать
Сейчас со сменой нач. склада, да и выше стоящих начался ужаз, люди начали увольняться, нас.склада неодыкват всех пытается пересорить.да и с зарплатой начали мудпить Не советую
16.07.2019
нету
зарплату задерживают премию дают на много позже и не всю
Если у вас опыт работы в компании Ralf Ringer и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.