18.11.2019
Сотрудники - девушки-продавцы, весьма милые, доброжелательны, отзывчевы... На этом плюсы заканчиваются. :(
Хочу предупредить всех соискателей о работе в магазинах обуви "Ralf Ringer". В которых обещают з/п от 30000 рублей и выше. Будьте умнее, не связывайтесь с ними, не теряйте свое время и нервы на этих бесчестных работодателей.
Сеть "Ralf Ringer" в Красноярске это франшиза, которой заведуют две невежды, хамки и хапуги, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев бизнеса отвратительное: они оскорбляют и принижают сотрудников, при коллегах, говоря, что ты тут никто и ты не имеешь никакого права мне что-либо говорить. Места для еды сотрудников не оборудовано, нет микроволновки и даже элементарного чайника. Хотите покушать хоть раз за 12-ти часовой день? Встаньте вот к тем коробкам с обувью и поешьте. Холодную еду. И запейте водой которую с собой принесли.
С зарплатой обманывают на раз: на собеседовании сразу озвучила вопрос - в первый месяц зарплата как-то будет отличаться от оговоренного? А в объявлении фигурировала цифра от 30 т.р. и выше. Нет, что вы, оклад 25тр + 3% от продаж. Ну я повелась. Три раза ха-ха. В первый месяц оклад 14т.р! Четырнадцать тысяч рублей! За график 2/2 и даже 2/1, с двенадцати часовым рабочим днем, без возможности поесть и элементарно сходить в туалет. Нет, договора нет и, как подозреваю, не будет. Ну и процент мне ни кто не начислял, так как на меня просто не проводились мои продажи - ты же стажер, ты ни чего не продаешь, было мне сказано.
Работать здесь или нет решать вам, но в первый же рабочий день требуйте с руководства договор, так как без бумажки все их обещания это чистой воды вымысел.
Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев бизнеса отвратительное: они оскорбляют и принижают сотрудников, при коллегах, говоря, что ты тут никто и ты не имеешь никакого права мне что-либо говорить. Места для еды сотрудников не оборудовано, нет микроволновки и даже элементарного чайника. Хотите покушать хоть раз за 12-ти часовой день? Встаньте вот к тем коробкам с обувью и поешьте. Холодную еду. И запейте водой которую с собой принесли.