16.04.2021
Своевременная выплата заработной платы
Отвратительное руководство компании!В пандемию отправили всех в отпуск за свой счёт ,мне же пришлось писать заявление по собственному ,так как я была новым сотрудником .Зачем то вернулась обратно после пандемии ,о чём очень жалею .В марте сообщили о закрытии магазина ,ни о каком сокращении не было и речи .Сказали писать по собственному .Никаких приказов ,предложений не последовало .Трудовые договора составлены таким образом ,что доказать что ты работаешь в конкретном ТЦ - невозможно.Программа сокращения сотрудников -отсутсвует .ДК выплачивать хоть какую то компенсацию отказался.Пугали переводом в одностороннем порядке и дальнейшим увольнением по статье за прогулы ,тем ,что будут проблемы с дальнейшим устройством на работу ,нигде не пойдём проверку СБ, если станем пытаться защитить свои права и обращаться с жалобами .В целом по работе : магазин был старый ,живого места нигде не было ,на стеклянных полках сколы ,мебель убитая ,краска на стенах облупилась и никому до этого не было дела .Продажи упали ,как собственно и качество продукции .На температуру в регионе при вывозах и завозах не ориентируются.В августе +35,а везли зиму на меху и вывозили летнюю коллекцию .Поставки формируются странным образом :получали по 2-3,а иногда и 1-му размеру модели .Текучка страшная ,при 180 рабочих часах -зп 19т.р ,вину за это вешают так же на продавцов ,только вот продавать им нечего .Размеров нет , модели одни и те же из года в год .Жалею что не ушла раньше !