08.12.2022
Удобный график работы, можно подогнать под свои потребности. По ЗП всегда все прозрачно, вообще в Ральфе для этой сферы зарплаты хорошие
да никаких
16.11.2022
Хороший коллектив и атмосфера в компании в целом, руководство нас старается стимулировать, подбадривают в плане работы, потому что порой клиенты приходят разные) В компании есть возможность карьерного роста, мне уже говорили о повышении продавца-кассира до старшего продавца, главное постараться, уверена что у меня все получится!
У меня замечаний нет.
19.09.2017
Сейчас нет, раньше были до прихода Палтусовой Ю.Б.
Когда я пришла работать в Ральф Рингер, была управляющая Умова Ирина и приятная рабочая атмосфера. Ирину вынудили уволиться. На ее место взяли Палтусову Юлию Борисовну. Стало невозможно работать с такой управляющей. В обуви не разбирается, ничего не спросить, не сказать. Вышестоящие верили, не проверяли ее работу. Были случаи когда она на сотрудников кричала. Покупатели вздрагивали и уходили. Вообще не понимаю куда смотрит руководство, с такой управляющей создается отрицательное впечатление о компании.
18.09.2017
За последнее время то что было хорошее и то испортилось
Все состоит из одних недостатков . Самый большой недостаток этой компании это управляющая Палтусова Юлия Борисовна . Это не руководитель а капризная дамочка. У которой на уме одни сплетни . Не смотря на то что у меня были одни из самых высоких показаний по выручки она вынудила меня уволиться . Так как я ей просто не нравилась . А на то как я работаю ей наплевать . Она постоянно обманывала своего начальника Пономаренко Романа , а он ей верил и не в чём не разбирался . Сейчас я работаю в другой компании и очень уважаю своего руководителя . И рада что не выслушиваю не справедливые претензии . .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Ralf Ringer. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.