12.12.2022
Прозрачная система мотивации, всегда знаешь, сколько денег получишь. Сдельная оплата мотивирует работать. Довольна начальством, всегда можно договориться.
Не могу ничего отметить
21.09.2022
Работаю в ритейле уже давно. Из всех сетей, где я работала, Ральф Рингер - лучший. Хорошее начальство, оформление белое, ТК соблюдается. Доход вполне приличный.
Каких-то критичных нет
02.04.2020
нет!!!
В связи с нынешней ситуацией с короновирусом,отправили всех работников за свой счёт , так же пояснили что, все несогласные могут писать на увольнение ,как жить людям????за что???Где обещенная государством сохраненная заработная плата?????
29.05.2019
Мне нравится эта работа, хоть есть и недостатки. Мне есть с чем сравнивать, у меня было несколько работодателей, которые не платили деньги, приходилось оббивать пороги и срывать телефоны, чтобы получить честно заработанные деньги и уволиться не без гроша в кармане. Здесь такого нет, деньги платят вовремя и не обманывают в сумме, условия труда хорошие, чистые аккуратные помещения, работа не пыльная, как говорится. Рабочие обязанности тоже адекватные, плюс минус те, что и обговаривались на собеседовании.
Критичных минусов для меня нет, пока я даже не задумываюсь о смене работы. Меня все устраивает.
01.05.2019
Работая в этой компании, могу сказать, что плюсов здесь несомненно больше, чем минусов. Чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать - это понятно! Профессионалы везде нужны! Здесь есть возможность зарабатывать (система мотивации) и возможность развиваться, расти в профессии (тренинги, конкурсы, карьерный рост). Кто хочет, может проявить себя.
Недостатки можно найти везде
25.04.2019
Нормальная работа, получше многих будет. Платят стабильно, не обманывают. Мне удобно добираться до места работы.
Не могу сказать, что я в полном восторге, есть слабые места в рабочем процессе, Все надо со всеми согласовывать.
16.04.2019
Работаю не так давно. Условия пригодные, работать можно. Зарплата средняя, но если смотреть подобные вакансии в других фирмах, то можно сказать даже выше средней. тут уж ничего не поделать. Но платят стабильно, этого не отнять. Мне с коллегами повезло, все очень хорошие и адекватные, на работе я не страдаю и не мучаюсь. Рабочий день проходит нормально.
Из минусов, хотелось бы премий или просто повышения зп. Цены растут, поэтому хотелось бы, чтобы зарплаты тоже росли.
04.04.2019
У меня нет слов. В СПб приняли на работу новую региональную управляющую... Объясните, куда вы смотрите, когда принимаете на работу таких кадров? Кузьмичева Александра всех поносит за спиной, в глаза сказать ничего не может, потому что боится, нашла себе в компании шестерок, с которыми обсуждает всех сотрудников. Обзывает, оскорбляет, сплетничает как бабка на базаре, а не руководитель. Да кто дал право тебе такое говорить о людях? В глаза ничего сказать не можешь, за то за спиной языком чешешь. Как не стыдно, взрослая женщина, руководитель, должна подавать пример сотрудникам, а не языком своим злым крутить, тьфу, стыдоба, сотрудники уже смотрят с отвращением! При покупателях сидит орёт по телефону так, что все покупатели убегают. Ничему не обучает,в работе помогать добиваться хороших результатов не хочет, не заинтересована в этом, будто её как сторожевую собаку наняли на работу погавкать,больше никакого толку, как человек - гнилье. Про спрос с сотрудников я вообще молчу. Ничему не обучают, ничего не рассказывают, зато требуют и требуют, и требуют! Сделали косячную рассрочку с которой продавцы разбирались сами, все время что - то не работало. Всё в этой компании через задний проход. Кузьмичева, мой тебе совет, как руководителю - купи новые ботинки и не ходи в рваных и хоть раз причешись, а то смотреть страшно. Уж посмотри сначала за собой, чем обсуждать, что и как у других. Буду обращаться в трудовую инспекцию. Уж больно в работе все не ладно, за больничный даже не прислали расчетник, что за что получаешь - хрен пойми, нигде нет подробной расшифровки зп, кроме как сам себе высчитываешь по показателям. Подробной расшифровки просто нет. Не рекомендую компанию, слишком много подводных камней и плохих людей.
26.03.2019
Нормальная работа, коллеги хорошие, доброжелательные. Платят всегда стабильно, и главное — официально. По деньгам никогда не обманывают. С отпуском проблем нет. Для меня лично еще удобно, что я недалеко от дома работаю.
Как и всем, хотелось бы повышений зарплаты…
20.03.2019
Я не так давно тут работаю, но ничего плохого сказать не могу. Есть минусы, конечно. Но не такие критичные, как могли бы быть. Зарплату платят такую, как обещали на собеседовании, платят вовремя. Работа меня устраивает, вагоны разгружать и ночевать на работе не заставляют. В целом, мои ожидания совпали с реальностью.
Хотелось бы большей мотивации, премий за перевыполнение плана.
07.03.2019
Работаю почти 2 года, в целом, все устраивает. Есть некоторые недостатки в работе, но я лично никогда не работала в фирмах, где идеально было всё. Для меня главное, чтобы зарплату платили без задержек и не обманывали в расчетах. Здесь с этим все хорошо.
Хотелось бы, чтобы у продавцов-консультантов был карьерный рост, но это из области фантастики. И я не отказалась бы от премий))
10.01.2019
Понятная стабильная работа. Если нормально работать, ответственно относиться к компании и к клиентам, то никаких минусов не будет.
Ленивым тут противопоказано работать. Как и у всех много ограничений, нужно быть приветливым и внимательным к вопросам клиентов, нельзя сидеть, облакачиваться на мебель. Одним словом нужно пахать.
16.12.2017
обещали должную вакансию с четким графиком и конкретными должностными обязанностями проработал 2 месяца вроде не плохо,до того пока не встретил тетю лену пинчук.самый неодекватный руководиль из всех что встречались и из всех про которых вообще приходилось слышать от друзей и товарищей.любит переходить на личности крича и брызгая слюну тебе в лицо. нередко плетет интрижки дабы дезоргонизовать работу сотрудников,дак еще может и оклеветать. раз видел как доводила бедную продавщицу до слез.настоятельно рекомендую не работать в этой компании в петербурге
30.08.2017
Нормальная зарплата , всегда вовремя . Хорошая обувь . Коллектив молодой , хороший .
Постоянная нехватка кадров . Устраивалась на график 2/2 , за 2 года не было ни одного месяца 2/2. То продавцов в магазине не хватает , если полный штат отправляют в другие магазины , либо ставят усиление . График меняют чуть ли не каждый день и не спрашивают можешь ты выйти или нет , приходилось писать лист подмены сменами, чтоб в больницу сходить (попросить кого-нибудь подменить , этот лист ещё должен согласовать администратор , потом ещё и РУ , а у последней никогда не было настроения ). В итоге выходит 3/1 .РУ Е. А. - одинокая ,старая женщина , срывается на сотрудников не по делу , продавцов вообще за людей не считает . Если у вас нет личной жизни и чувства собственного достоинства , то эта работа для вас .
02.08.2017
Платят хорошо,условия не плохие для СПБ.
График просто %#$%#%, про личную жизнь можно забыть. И никого не будет %#$%#%, что у тебя и как. Тер.менэджер даёт график на месяц-2 дня проходит он уже поменялся без твоего ведома.А если начинаешь говорить о том что не можешь,будешь врагом номер 1.
04.07.2016
Неплохая зарплата, но "чёрная". Официально 13 тысяч, все остальное конверт.
Недостатков много. Во-первых, чёрная зарплата, в моем случае, последнюю не отдали. Отдали только официальную, а за 16 смен, тысяч 12. Позвонила бухгалтеру в главный офис, как мне посоветовали сделать по телефону горячей линии, так она мне сказала, что не она занимается зарплатами, и вообще не знает кто за это отвечает. Во-вторых, отвратительное руководство, %#$%#% неадекватная женщина, все время пыталась поссорить коллектив, взяв одного продавца, начинала рассказывать, что другие против него и т.д. Некоторых продавцов доводила до слёз. График официальный 2/2 по 13 часов, но фактически 3/1,4/1,5/1 по 13 часов. Зарплата не всегда во время. А как начисляется никто не знает. Большая текучка. Работают только те, кто в кредитах и ипотеках, молча терпят и оскорбления, и график без выходных. Так как за зарплату 40 тыс. можно потерпеть, говорят они. А если что-нибудь скажешь %#$%#%, то останешься без бонусов. Она с удовольствием положит себе в карман твои деньги. Так что подумайте, нужно ли вам это.
04.07.2016
Неплохая зарплата, но "чёрная". Официально 13 тысяч, все остальное конверт.
Недостатков много. Во-первых, чёрная зарплата, в моем случае, последнюю не отдали. Отдали только официальную, а за 16 смен, тысяч 12. Позвонила бухгалтеру в главный офис, как мне посоветовали сделать по телефону горячей линии, так она мне сказала, что не она занимается зарплатами, и вообще не знает кто за это отвечает. Во-вторых, отвратительное руководство, Елена Пинчук неадекватная женщина, все время пыталась поссорить коллектив, взяв одного продавца, начинала рассказывать, что другие против него и т.д. Некоторых продавцов доводила до слёз. График официальный 2/2по 13 часов, но фактически 3/1,4/1,5/1 по 13 часов. Зарплата не всегда во время. А как начисляется никто не знает. Большая текучка. Работают только те, кто в кредитах и ипотеках, молча терпят и оскорбления, и график без выходных. Так как за зарплату 40 тыс. можно потерпеть, говорят они. А если что-нибудь скажешь Елене, то останешься без бонусов. Она с удовольствием положит себе в карман твои деньги. Так что подумайте, нужно ли вам это.
15.12.2014
ЗА ТРИ МЕСЯЦА РАБОТЫ НЕ НАШЛА ПЛЮСОВ
ЗАР.ПЛАТА БЕЛАЯ 91 РУБ.В ЧАС,И ЧЕРНАЯ В КОНВЕРТЕ-ЭТО ПРОЦЕНТ ОТ ПРОДАЖ,НО ЭТОТ ПРОЦЕНТ ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПЛАНА,А ПЛАНЫ СТАВЯТ НЕВЫПОЛНИМЫЕ!!!ВОТ И СЧИТАЙТЕ,ВМЕСТО ХОРОШИХ ОБЕЩАННЫХ ПРОЦЕНТОВ,ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В СРЕДНЕМ 17-20000,МАКСИМУМ 25000.ЗА ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД,ЭТО КОПЕЙКИ.РАБОТА ПО 12 ЧАСОВ НА НОГАХ.РАБОТАЕТЕ ЗА ВСЕХ:ПРОДАВЕЦ-КАССИР,БУХГАЛТЕР,ТОВАРОВЕД,УБОРЩИЦА.ПРО ПЕРЕРЫВ ИЛИ ОБЕД-ЗАБУДТЕ!НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!!
13.02.2014
Коллектив БЫЛ высококвалифицированный!!!
Добрый день!

Хотелось бы обратить внимание компании на регионального управляющего г. Санкт-Петербурга Пинчук Е.А. Извиняюсь за грубость, но где ее нашли? Более не компетентного, не уважительного, профессионально не грамотного руководителя я встречаю впервые. Пинчук Е.А. абсолютно не умеет руководить коллективом, доходит до того, что РУКОВОДИТЕЛЬ переходит на личности, на вопросы сотрудников по рабочим моментам отвечает грубо, либо не отвечает вообще, бросая трубки. Почему компания не обращает внимание на текучку в регионе, со момента начала ее "правления" уволилось более 15 сотрудников(просто убегают в ужасе), при чем, увольняются очень опытные, грамотные продавцы. Компания потеряла администратора, которым восхищались и уважали, сейчас работают администраторы которые на любой вопрос отвечают: "НЕ ЗНАЮ"!!! Все новые продавцы не обучены, в связи с чем снижаются продажи, покупатели уходят разочарованными!!! Санкт-Петербург большой, успешный регион, такой управленец здесь не нужен. Очень надеюсь, что Заворин Сергей Владимирович, в ближайшее время посетит регион и разберется в данной ситуации!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Ralf Ringer. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.