30.10.2019
Работала на стороне офиса. Работать было нужно. Отсидеться не получится за чьей-то спиной или за руководителем. Есть ожидания от тебя на входе, нужно соответствовать.здесь нужно будет показывать результат. Именно его у тебя "покупают".Если кому-то пригодится - когда вы меняете работу в крупной, может западной компании, взвесьте все 10 раз, здесь вы научитесь порядку, системе, бизнесу, опыт увеличится и в ширину, и в глубину. Но, если вы за корпор культурой идете, в галстуке ходить и раскладывать красиво бумаги, это не сюда. Сюда за порохом идут и практикой.команда классная была, мы до сих пор общаемся тепло. Если бы не обстоятельства, я бы работала. Здесь не приемлют сплетни и лишние пустые разговоры, очень строго пресекают, если хочется пообсуждать кого-то, то это опять же совсем не сюда.Система поощрения здесь есть, на день рождения подарочные серты, например.Как наблюдатель сторонний за розницей хочу сказать, что зарабатывают круто и много те ребята, которые сами по себе крутые продажники, и те, кто бренд чувствуют что ли кончиками пальцев.Люди с харизмой и изюминкой. а такому просто не научить. За высокие продажи ребята получают вознаграждения, это точно.
Нет расширенного соцпакета, но зп по рынку нормальная.