12.12.2019
Я практически ветеран в компании. Знаете, что сыграло в пользу моего выбора? Первый вопрос, который мне задал Сергей Викулин: кем ты себя видишь через 10 лет? Я ответила: работающей мамой. Так и случилось. Не знаю, карма или нет. Но я действительно работаю в компании десятый год и почти половину из них из декрета, кстати, уже из второго. Что это? Любовь к компании - да. Любовь к руководству - да, и это даже не столько любовь, сколько уважение к личности и ее масштабу, нашим совместным идеям и проектам, которые мы придумывали и воплощали, и которые потом гремели на всю Москву. Но прежде всего, моя любовь к своей профессии. Мне реально многие говорят, что я ненормальная, тк многие знают характер и требовательность Сергея, его перфекционизм. Да, бывало всякое, я лично перевешивала таблички у офиса, тк один край был ниже другого на 1 см, кто-то бы забил) Но мне пришлось напечатать новую табличку и все перевесить. И это только один пример из моих факапов, на первый взгляд незначительных, но эти пунктики в последствии приучили к максимализму. Знаю, что и стопки с носками выкладывают в бутик с такой же точностью. Что-то не нравится - до свиданья. И да, мой пул обязанностей давно не соответствует job offer, и мне это нравится, тк я себя, в том числе, пробую в других ипостасях, в том числе сейлза, и вспоминаю свою любовь к организации мероприятий. И да, кого волнует - декретные выплачиваются и жизнь, и работа в декрете не заканчиваются. В качестве бонуса есть возможность посещать семинары и обучение за счет компании. Но это true store с фидбеком: научился - воплоти и примени. Не знаю, наверное, где-то круче, богаче, масштабнее, но в концепте Raschini мне комфортно, мне не надо сидеть и по иерархии обходить сто человек для подписи, я знаю, за что отвечаю я, знаю, за что спросят и за что спрошу я. Многих что-то не устраивает - и это нормально, как нормальным бывает и громогласное "красное" словцо, но в контексте явных нарушений и провалов. В эту компанию я пришла из масштабных мировых проектов, где многие физически и морально не выживали, здесь для себя я нашла тот ДОМ, где мне комфортно с учетом всех выходов из зон этого самого комфорта с явной возможностью к самореализации и разрушению стереотипов. Если найдете хоть одну "медово-карамельную" компанию в люксе без борьбы за каждого клиента и розовыми облаками с дождем бонусов... не знаю, где такие есть. Но в Raschini придется за дело поболеть и попотеть.
Все подробно расписала. Кому-то не понравится, но я не вижу в этом ничего плохого.