Юлия
09.03.2022
Если честно, то не ожидала, что пройду собеседование, опыта у меня мало в сфере продаж. Компания занимается крупными проектами, много ответственности. На испытательном сроке пришлось попотеть, обучение было не банальным заучиванием текстов, а все в интересной форме, так и легче запоминается. Так же помогали коллеги и начальник. Сейчас веду уже свои проекты, искать новых клиентов не нужно, работаю по теплым лидам. Труд оплачивается хорошо- больше проектов, выше зарплата)
меня все устраивает
Анастасия
25.02.2022
Пару лет назад удалось устроится в Раско на должность дизайнера. Требования высокие, нужен и опыт и знание многих специализированных программ, ну и креативное мышление никто не отменял). Учитывая, что опыт у меня не маленький, то прошла собеседование успешно. Да, была еще оплачиваемая стажировка, без этого никак. За эти 2 года было много проектов, с оплатой ЗП никогда не возникало проблем, все в сроки.
Их нет, всё хорошо
24.11.2020
В компании работаю дизайнером уже достаточно давно, коллектив сплочённый, очень сдружились. Как для меня, то это лучший вариант, где можно творчески самореализовываться и получать за это деньги. Никто не требует от тебя приходить на работу в 9 утра, главное выполнять свои обязанности и чтоб клиент ушел довольный.
Иногда тяжело понять что хочет клиент, приходится много времени тратить на составление проекта
19.11.2020
Хорошая компания, а для начинающих специалистов самое то. Работа не скучная, я пока сижу в обработке заказов и на общении с потенциальными клиентами. Коллектив мне очень нравится, все молодые, комфортный офис, есть четкий план работ. Всё что надо это просто работать и наслождатся)
Было тяжело устроиться, собеседование достаточно сложное было + испытательный срок
10.11.2020
Участвовала в создании нескольких больших проектов, времени конечно на все это уходит много, но оно реально того стоит. Особенно когда видишь конечный результат. Руководство хорошо относится к сотрудникам, своевременные выплаты, есть отпуск и трудоустройство. Добираться до работы мне очень быстро, недалеко от метро, что очень удобно.
отсутствуют
08.11.2020
Начинала с оператора колл-центра, работа нелегкая, хочу сказать, хоть и сидишь в кабинете перед экраном компьютера. Через год пошла на повышение, должность менеджера освободилась, руководство одобрило перемещение, а я очень хотела к этим ребятам в отдел попасть. Конечно обязанности изменились, иной раз могу задержаться на работе, потому как это проектная работа, есть дедлайны, заказчики, которым нужно кгодить, но это не мешает получать удовольствие от того, что теперь делаю.
Альбина Ткач
07.11.2020
Работаю давно уже менеджером по продажам, зп очень неплохая, наверное самый высокий % от продаж, который мне встречался, так что дополнительная мотивация работать лучше. С работой помогают втянуться и если реально нужно то пойдут на уступки (например лишний выходной надо и тд), но вообще работодатель очень лояльный, главное работай хорошо, зарабатывай и для себя и для компании
Халявы можно не ждать
03.11.2019
Их нет и сомневаюсь, что они будут в дальнейшем!
Павел Киселев, ты гондоний глаз набитой кашей.
Люди не теряйте свое время, рвите когти....
01.11.2018
рыбки в аквариуме
Компания представляет собой конвеер по бесплатному использованию труда сотрудников. От кого-то даже прозвучало очень точное название конторки – «РАБство-Экспо». Люди туда приходят, несколько месяцев посидят и уходят, не получив своих денег. Потом приходят следующие жертвы, которым поначалу директришко будет грамотно ездить по ушам и даже платить. Потом постепенно выплаты будут все реже и меньше. В итоге люди не выдерживают и уходят. А так как работают они по черному, то и получить деньги невозможно. Не докажешь. Текучка кадров огромная. Соблюдение ТК ограничивается одной строчкой в описании вакансии. В остальном тоже в конторе полный хаос. Общаются там в основном на русском матерном. Директор Павел К. со своим напарником-корешом спокойно курит в офисе, так что дым стоит клубами на все маленькое помещенице. И *xxxxx* он хотел на сотрудников. Отношение скотское. Нормальный рабочий процесс отсутствует. Общение на повышенных тонах, выяснения отношений и скандалы – это норма для Раско. Не тратьте свое время и нервы в пстую. Оно того не стоит. Здесь деньги не зарабатывают.
24.09.2018
нету
У компании куча долгов, постоянная текучка кадров, меняются дизайнеры, специалисты call-центра, менеджеры. Зарплаты не выплачивают в полном объеме, дадут 10 тыс, потом еще 10 тыс, так накапливаются долги к сотрудникам по выплате з/п и люди ждут, когда выплатят и не уходят. А ничего не выплачивают, а когда увольняешься тем более. Долги на многих бывших сотрудников 100-500 т.р. / чел. Киселев Павел - профессиональный кидала, который не отдает людям деньги и никогда не отдаст, так как все работают по черному и доказать факт долга юридически невозможно!
28.06.2018
Их нет и никогда не будет.
не верьте ни одному слова начальству, зар-платы не будет или вы получите её с огрооооомными задержками. Серая зар.плата. И вечно всем должен Павел Киселев. Бесплатный рабский труд. Официально не оформляют. Огромная текучка кадров, никто не задерживается.
02.06.2018
Комфортное место работы, близко к метро. Дружный и молодой коллектив.
Возможность принять участие в реализации крутых проектов.
Иногда бывают задержки зп.
21.03.2018
уютно
не оформляют и не платят, от слова "совсем".
07.12.2017
отсутствуют
профессиональные кидалы
19.10.2017
Систематически не платят! Кидалово
21.08.2017
нет достоинств
фирма не платильщик, ни одному сотруднику за полгода не заплатили
Если у вас опыт работы в компании РАСКО-экспо и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.