23.09.2022
красивый офис
отдел маркетинга - это ад. никогда не ходите туда . черная зп, непонятные приказы, неадекватное руководство
29.11.2021
Работаю уже год с хвостиком. Все устраивает, оплата вовремя, с коллегами повезло, классные ребята. Руководство с пониманием относится к косякам, но конечно не рада им. Место рабочее отличное
31.10.2021
Дружный коллектив, хорошее руководство. Удобное рабочее место, все необходимое предоставляют. Легко добраться с любого района. ЗП обговаривается на собеседовании, но есть возможность карьерного роста.
30.10.2021
На работу позвала подруга, она работает тут уже больше 3 лет и я ей доверяю. Зп предложили чуть больше чем на предыдущем месте работы, и по опыту подруги , есть карьерный рост , если не протирать штаны , а работать и приносить прибыль компании. Трудностей не возникло, ребята все классные, рабочее место отлично укомплектовано.
28.10.2021
Работаю чуть меньше года. На собеседовании понравились условия, и отличное предложение по зарплате. Коллектив отличный , место рабочее выше всяких похвал. Задачи ставят выполнимые, Если что то не получается, ребята всегда помогут.
28.09.2021
Работа не пыльная, делаешь поставленную задачу и потом отдыхаешь. Зона приема пищи отличная, оборудована всем необходимым, есть места для парковки. Рабочее место просто супер, нигде не встречала подобного. ЗП всегда вовремя. Коллеги и руководство- классные ребята.
27.09.2021
Проходила стажировку в компании, очень классная команда специалистов, многому научили, очень удобный офис, зона отдыха и приема пищи, парковка. Но по семейным обстоятельствам перебралась в питер. И до сих пор поддерживаю контакты с ребятами, периодически спрашиваю совета.
26.09.2021
Классный коллектив, удобное рабочее место. Оклад на уровне, были сомнения что заявленную сумму будут платить, но нет, все оказалось ровно так же как и в объявлении. По итогу работа всем устраивает, в коллективе царит позитивное настроение.
31.08.2021
Работаю штукатурщицей уже полтора года. Нареканий сейчас нет, по началу понятное дело притиралась в женском коллективе. Девченки все классные, инструмент весь есть, материалы качественные, поэтому работается легко. Оплата труда своевременно. Все очень строго с обеденными перерывами и техникой безопасности. Штрафов нет, но если кто сильно косячит, то и не задерживаются.
31.08.2021
Дружный сплаченный коллектив. Внутри чувствуется дух команды. Большинство в своем деле профессионалы. И это для меня является самым главным. А так все как везде. Отличный офис, места для парковки предостаточно, есть помещения для приема пищи, хорошая канцелярия, современные компьютеры. Зп всегда вовремя, часто устраивают крутые корпоративы.
ничего
30.08.2021
Работал на кране около года. ЗП была чуточку выше чем у остальных. Очень понравилась охрана труда, за техникой и безопасностью рабочих сильно следят, бывает это даже чутка мешает, но зато ни одного несчастного случая. Ушел оттуда по причине смены работы в корень, решил попробовать себя в сельском хозяйстве.
29.08.2021
Устраивалась на должность секретаря, но через пол года предложили перейти в другой отдел, с повышением зп. Коллеги отличные, с офисом проблем нет, есть все что может пригодиться. Начальство вполне адекватное. Общее впечатление о компании, что она как слаженный давно притертый механизм. Все на своих местах.
26.08.2021
Устроился на работу полтора года назад. Уже перескочил на следующую должность. Работодатель готов в вас вкладываться если есть мозги и желание учиться. Просто поверьте, тут можно зарабатывать.
22.07.2021
Давайте по фактам: Платят норм, в чем можно убедиться на собеседовании, классный и оборудованный офис, всегда есть парковочные места возле офиса, и пообщавшись с сотрудниками вы понимаете что всех все устраивает, переработок нет. Начальство понимающее, всегда войдет в положение и поможет
21.07.2021
При трудоустройстве очень понравились условия, прекрасное рабочее место, классный кабинет, приветливые коллеги. Работаю уже больше года, ожидания все оправдались, первые впечатления были правдивы, как и отзывы, мне тут все нравится
21.07.2021
Дружный коллектив, хорошо оборудовано рабочее место, своевременная выплата зп.Самый главный плюс, это возможность карьерного роста, приветствуется когда сотрудник хочет развиваться и обучаться.
27.06.2021
Работа не потная, условия просто райские, все есть . В офисе свежо и не жарко, комп супер, хоть в танки играй , канцелярия вся есть. Никто не беспокоит по ерунде, а это для меня самое главное, сидишь в своем кабинете и занимаешься работой. Зп выше чем на предыдущем месте работы, а это 3 просранных года в вму 2. Все сводиться к тому , что сделал дело, гуляй смело!
24.06.2021
Взяли сначала на испытательный срок 2 месяца, т.к. не было опыта работы, по истечению времени все все устроило и вот тружусь уже 2 год. Все нравится, в офисах прохладно, все необходимое всегда в наличии. Есть комнаты приема пищи, зп вовремя. Переработок нет. Коллектив дружный.
21.06.2021
Работаю уже 2.5 года, все нравится, это если объективно. Так то бывают всякие моменты, когда то халява, когда и повкалывать придется сверх нормы. Платят вовремя и самое главное неплохие деньги по городу. Коллектив собрался классный, атмосфера внутри приятная.
нету
25.05.2021
Для меня главное, чтобы вовремя платили обговоренную сумму. Коллектив разный, но со всеми общий язык смог найти. Условия неплохие, начальство устраивает
24.05.2021
Работаю на строительном участке, опыт в этой сфере 13 лет, поработал у многих застройщиков, но здесь задержался, все устраивает. Не обманывают, нормальные условия работы, хорошая зп. Вменяемое руководство.
23.05.2021
Очень сильный командный дух. Это прям мотивирует каждый раз когда приходишь на работу. Все очень удобно сделано , вопросов нет.
30.04.2021
Покупал квартиру, и очень понравилась компания, открыл HH и увидел вакансию. Устроился и не жалею. ЗП выше чем на предыдущем месте, офис реально очень круто обставлен, приятно приходить на работу. Ребята все классные, часто видимся в нерабочее время.
их не может быть
27.04.2021
Зарплата выше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Прекрасное рабочее место, современный комп, вся канцелярия. Есть укомплектованное помещение для приема пищи. Регулярные корпоративы. Очень дружный коллектив.
Из за этой пандемии, все передвижения по офису , исключительно в маске.
26.04.2021
Пришла работать в компанию по рекомендации подруги, все изначально знала , и соответственно все устраивало. Зп всегда вовремя, ребята все классные, офис расположен для меня удобно.
Если у вас опыт работы в компании РАЗВИТИЕ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.