30.04.2021
Покупал квартиру, и очень понравилась компания, открыл HH и увидел вакансию. Устроился и не жалею. ЗП выше чем на предыдущем месте, офис реально очень круто обставлен, приятно приходить на работу. Ребята все классные, часто видимся в нерабочее время.
их не может быть
27.04.2021
Зарплата выше чем на аналогичных должностях в других компаниях. Прекрасное рабочее место, современный комп, вся канцелярия. Есть укомплектованное помещение для приема пищи. Регулярные корпоративы. Очень дружный коллектив.
Из за этой пандемии, все передвижения по офису , исключительно в маске.
26.04.2021
Пришла работать в компанию по рекомендации подруги, все изначально знала , и соответственно все устраивало. Зп всегда вовремя, ребята все классные, офис расположен для меня удобно.
25.04.2021
Приятный коллектив, приличная ЗП по городу. Рабочее место оборудовано на 5 баллов, все необходимое сразу предоставляют, есть удобное помещение для приема пищи на каждом этаже. Работы не больше , чем обговаривалось.
Все нравится
20.04.2021
Периодически встречаю негативные отзывы, мол плохо платят, плохой коллектив, плохая работа. Я считаю, что это пишут обиженные на весь мир неудачники, которых кто то обидел, а они не смогли сделать выводы. Платят 100% хорошо, коллектив супер. А в остальном работа как работа.
10.03.2021
Мне нравится, что на меня не давит начальство, просто ставят задачу и я ее делаю, и никто не стоит над душой. Своевременно платят, есть все для удобной работы, рабочее место, место для приема пищи.
09.03.2021
Конечно судить о работе в самом офисе я особо не могу, т.к. работаю на объектах, но условия труда очень неплохи, за техникой безопасности следят сильно, видимо часто завистники или конкуренты пишут всякие кляузы. Рабочая одежда в избытке. Переработок нет, а вот отучиться на новую профессию можно. ЗП хорошая, а самое главное не бывает задержек. Обед по расписанию)
09.03.2021
Прочитал кучу отзывов и решил внести свои 5 копеек. Коллектив обычный, люди как люди. Офис тоже обыкновенный, есть все необходимое ну и ремонт прикольный. Для меня самое главное- это сколько мне платят, и пока меня тут все устраивает.
09.03.2021
Работала у разных застройщиков, но везде есть свои плюсы и минусы. Тут плюсы перевесили. Из основных плюсов могу отметить рабочее место, коллектив, оплата труда. И самое главное, это найти общий язык с руководством.
Время от времени бывает завал на работе.
09.03.2021
Удобный офис, хорошие коллеги, адекватное начальство. Неплохая зарплата по воронежским меркам. Всем необходимым обеспечивают
09.03.2021
Для меня на любой работе важно настроение внутри коллектива, и вот тут оно просто замечательное. Я готов мириться с любыми минусами, но и их тут нет. Видимо поэтому все на позитиве и очень дружны.
09.02.2021
Добросовестный работодатель, все вовремя выплачивается. С работой бывает аврал, но не критично. Очень нравится коллектив, часто встречаемся в нерабочее время всем отделом .
09.02.2021
Пришел на работу младшим специалистом, т.к. опыта было маловато, но спустя пол года перевелся в другой отдел на лучшую должность и освоил новую профессию. Удобный офис, высокая зп.
08.02.2021
Очень классный коллектив, очень нравится мое рабочее место, хорошая оплата труда, всегда все вовремя.
08.02.2021
Проходил практику в Развитии, после окончания обучения, решил попробовать отправить сюда резюме, т.к. очень понравилась компания. Прошел собеседование и работаю. Главное для меня здесь, что я развиваюсь, узнаю каждый день что то новое.
Многовато работы, но и оплата соответствующая
08.02.2021
В целом все нравится, наверное пока это лучший работодатель из всех , где я работал. Оплата вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Удобное рабочее место.
Если у вас опыт работы в компании РАЗВИТИЕ и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.