19.11.2021
Отработал 2 года, все отлично! Заработок не ограничивают, планок нет. Выходило и по 700 К за раз. Коллектив, руководитель - супер! Люблю вас ребята. Наталия Владимировна - респект!
Надоел этот локдаун. Не поймешь, когда работать. Ушел на фиксу к собственнику.
16.11.2021
Хорошая локация офиса, много кафе и магазинов рядом.
Руководство кинуло на комиссию. Привел клиента, подписал договор, просмотровый лист, собственник помещения начал увиливать от оплаты, я проделал много оперативных действий для выявления информации, отвёз лично досудебную притензию собственнику помещения, узнал что договор аренды заключили на афилированую компанию и много чего ещё, что пригодилось в суде. До момента решения суда руководство мило, по человечески общались со мной, я им присылал переписку с собственником помещения, скрины с вотцапа и прочую, важную информацию. Как только суд вынес решение выплатить комиссию, я сразу стал "вне сделки", руководство сминило дружелюбный тон, унизило меня, что я, брокер, должен был сам идти в суд и выбивать комиссию у собственника помещения, что я не доработал и т.д. Будьте осторожны!
14.10.2020
Отжали крупного клиента, это как ? *xxxxx* бессовестные
Сергей Демидов
15.07.2020
Выхожу на работу
Компания прошла пандемию ковида, сохранили команду и офис! Даже в изоляции, говорят, были сделки! Мы то закрылись, к сожалению((( Нашел инфу про них здесь http://fbss.ru/?s=realty+guide, уверенно закрывают сделки. Чувствую себя неплохо, судя по всему. Уровень..
Если будут, сообщу
18.09.2019
Работаю в компании с сентября 2017. Итак мое мнение - коллектив хороший. Чувствуешь себя как в семье. Даже вне работы часто проводим время вместе. Взаимовыручка есть, сплетней и интриг нет. Совместные сделки часто друг-другу помогаем. Самый главный плюс для меня - комфортная обстановка, уверенность в том что всегда подскажут и подбодрят в случае неудачи. Офис замечательный, расположение удачное.
Эммм... Специфика работы такова, что это либо твое, либо не твоё. Нет соц.пакета. не возят на корпоративном транспорте на показы. нет комнаты с х-вох ))) Если есть места, где есть все это, напишите, пожалуйста! ;)
Равиль Дашкин
16.09.2019
Мне сразу понравилось, с начала собеседования!!! Компания дает заработать реальные деньги. Топы очень помогают в сделках, процент не меняется !!! Прекрасное место работы в историческом особняке. Нет подлостей в команде, все друг-друг помогают.. работы завал!!
Таких для себя пока не выявил
03.08.2019
Мне сразу понравилось, с начала собеседования!!! )) Компания дает заработать реальные деньги. Генеральный, наше все))) очень помогает в сделках, процент не меняется !!! Прекрасное место работы в историческом особняке. Нет подлостей в команде, все друг-друг помогают.. работы завал!!
Таких еще не выявил.
02.11.2018
Был у них на собеседовании на менеджер по продажам, крутой особняк! Все на пафосе, беседовала со мной генеральный, прямое общение кайф. Обещают золотые горы, проф рост и т.д. Не знаю, говорят помогут - только работай!)))
Стремно без з/п, хотя на время обучения и входа в рынок дают фиксу.. но, оно и понятно, хочешь заработать - надо большой процент, с фиксой так не будет.. а хочется и расслабить булки порой и не париться о заработке.. думаю пока))) люди приятные
25.10.2018
Ну, почему же нет? Я там столько проработал 7 лет, это мне не нравилось что ли?)
Все супер Марина Александровна, офис, чай, кстати) коллектив - семья
Через компанию за 10 лет работы при таком объеме сделок, прошли сотни брокеров. Половина агентов, работающих на московском рынке, выросли из риэлти гайд. Конечно, многих брали которые ничего не понимали, ответить не могли по телефону))
но их обучали, привлекали к участию в сделках, а им казалось что все одни делают)
да,и сделки некоторые таскали чего уж там..((( но понапрасну не обижали, всегда давали второй шанс. Как кому, а я рад что работал здесь столько ..
25.10.2018
Отличный чай и печенюшки! Офис такой что на работу ходить приятно и рядом!
Работа для продажников! Нужно умение общаться, держать себя в форме, помогать людям решать их проблемы.. Да одно то что половина агентов московских отсюда вышло о многом говорит )
А *xxxxx* конечно нигде не любят, да они и сами бегут из коллектива не приживаются. Утащут себе в норку инфу и пробуют на себя работать.
В общем мне нравится, только устаю сильно, работы завал ) пока!)
24.10.2018
из хорошего офис в Питере крутой, добираться удобно, питание , моб. связь
Командировки оплачиваются слабо, за бензин компенсация смешная. План 1, 5 ляма, но больше 500 заработать не дают. Лезут в помощь, я будто сам не справлюсь? Хорошо хоть потом с судом помогли. Да и дрючат за английский, а свободно только директор говорит. Как по мне, так слишком понтов много, а в общем весело)
17.04.2018
Есть возможность заработать деньги, если конечно ты за этим пришёл. Про атмосферу согласен, все по-дружески, но это никак не мешает работе. Не хочешь, сиди в раковине, что я часто и делаю, никто не обижается. Все ж разные.
Руководителей поприбавилось, но мне это не мешает, иногда наоборот, появились дополнительные возможности обратиться за помощью. Безвозмездно, то есть даром )))
Лично мне все ок. Парковки только нет, с ней было б вообще идеально. Хотя ребята как-то умудряются впихнуться.
Ну и бц не класс А. Но я уже привык.
26.09.2017
Отличный офис! Отработал два года - только позитив! Парковка для машины дали)
Коллектив - семья!
Сам лично ловил за руку того, кто налево работал, конечно, это неприятно и нам, и тем кого поймали ((
Но, таких персонажей коллектив сам выдавливает, они потом устроится никуда не могут)
Если у вас опыт работы в компании REALTY GUIDE и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.