Маша Лодкина
06.07.2020
Положительные моменты отсутствуют
В операционном департаменте без преувеличения адский труд. До пандемии работали по 12 часов, частенько без перерыва на обед. Руководство делает вид, что ничего не поисходит, сотрудники бегут из оперу как крысы с тонущего корабля. Если молодой специалист, то опыта не получишь, т.к. головы не поднимаешь от текучки - наставников нет. Текучка кадров огромная, несмотря на это, в период пандемии уволили половину сотрудников операционного департамента в целях экономии, хотя зп и так были невысокие (в среднем 40 000 руб.) - срезали в период панднмии и возвращать не собираются. За переработки работодатель не платит, премий нет. В итоге даже начальники отделов увольняются. Подумайте, прежде, чем идти сюда, если, только совсем уж безвыходная ситуация или расчитывайте на короткий срок работы. Более 2-х лет мало кто выдерживает. Остаются только пенсионеры, которым деваться некуда, вот из них и выжимают последние соки, но не дай Бог заболеть - сразу на выход с вещами. Если устраиваетесь не в операционный департамент, то можно рассмотреть.
06.07.2020
Возможно, при устроцстве на следующую работу будет учитываться работа в крупной компании как +
В операционном департаменте без преувеличения адский труд. До пандемии работали по 12 часов, частенько без перерыва на обед. Руководство делает вид, что ничего не поисходит, сотрудники бегут из оперу как крысы с тонущенго корабля. Текучка кадров огромная, несмотря на это, в период пандемии уволили половину сотрудников операционного департаиента в целях экономии, хотя зп и так были невысокие (в среднем 40 000 руб.) - срезали в период панднмии и возврашать не собираются. За переработки работодатель не платит, премий нет. В итоге даже начальники отделов увольняются. Подумайте, прежде, чем идти сюда, если, только совсем уж безвыходная ситуация или расчитывайте на короткий срок работы. Более 2-х лет мало кто выдерживает. Остаются только пенсионеры, которым деваться некуда, вот из них и выжимают последние соки, но ек дай Бог заболеть - сразу на ваход с вещами. Если устраиваетесь не в операционный департамент, то можно рассмотреть.
21.11.2016
раньше была хорошая компания но с приходом г-жи Мироновой все стало ужасно
г-жа Миронова!!!Всех сотрудников категорически не устраивает распорядок наказаний по опозданиям, поскольку это является бесчеловечностью.Почему ваши сотрудники уходят в 7,8,9,10 вечера и вам плевать??????? Однако опоздать на 5-15 минут это наказание??Почему они сидят не вставая целый день, не могут выйти в туалет, вместо каждых 15 мин перерывов каждый час???Почему нарушение по освещению, воздуху, пространству на 1 кв.м, комнате питания? Давайте пригласим определенные службы тогда? ? Мы им уже пишем письма!!!! Например СанЭпидем, охрану труда, налоговую заодно, наверно есть что проверить. Мы на этом не остановимся. Потому что ужесточать нормы труда и закручивать гайки может каждый. Вы уже потеряли 30% ваших лучших сотрудников и это не предел. Мы будем уходить. и придет к вам *xxxxx*. которое не умеет работать и будет делать все плохо, но не опаздывать а хорошо работать не будет никто!Мы работаем здесь уже некоторые много лет и никогда не было такого отношения. У многих людей происходят обстоятельства по дороге или в семье. Это же настоящее преступление с вашей стороны так поступать с людьми, которые отдали много лет работе в вашей компании. Вас не заботит что иногда ребенка приходится вести на скорой с утра? Или пожилая мать заболела?? или прорвало трубу? у всех может что то случится. Ваши наказания это последнее что можно придумать гадство для людей. Вы итак лишили премии в прошлом году и заплатили гораздо меньше чем платило прошлое руководство. Вы обещали хорошую веселую жизнь (г-жа Миронова), это веселая жизнь???? Люди работали всегда как положено, не срывали ваши бешенные сроки, как же так можно, это отвратные условия, ваш дрес-код, ваши дурацкие тесты которые всех достали каждую неделю, придурошные айтишники, которые не могут даже нормально их составить. Мы здесь работаем, а не тесты пишем. и вы уже сделали так что компьютер шер вышел на первое место по зарплате и ХОРОШИМ условиям труда ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и мы уйдем туда или в другую компанию, потому что во что вы превратили РОСТ за год - это ужасно и невыносимо и это письмо пойдет во все отзывы черных компаний по работодателям. И в компьютер шер и всем вашим клиентам с просьбами не обращаться к вам. и везде мы будем об этом писать если вы не отмените свои адские условия.-- все сотрудники компании Регистратор РОСТp/s мы не идиоты здесь. А вы?
Если у вас опыт работы в компании Регистратор Р.О.С.Т. и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.