Макс
15.04.2019
КИДАЛОВО . НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ . ЗА ВАХТУ 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ КОТОРЫЕ РАСТЕНУЛИСЬ НА 58 ДНЕЙ . ПОЛУЧИЛ 12 500 . СЛЁЗЫ СКА. ЗАВОД LG . НЕ ВЕДИТЕСЬ
01.03.2019
Хороший коллектив
Абсолютно не платят деньги за работу, пытаются всячески обмануть, схитрить
Иван
14.01.2019
Иногда хоть что-то платят!)))
Полностью за три вахты не рассчитали!
Елена
09.09.2018
Добрый день. Хотела написать очень давно, я отработала в этой фирме почти четыре года и была очень довольна,зарплата вовремя, авансы тоже , менеджеры общительным ответят на все вопросы .если надо то и помогут
Последние полтора года отработала на FM логистики склады вот там всё и началось , в последнее время для компании ни в чем не отказала заменяла администратора деньги заплатили но за питание так и не вернули хотя обещали,прервала вахту я сама но меня согнали в долги перед фирмой Ито сколько я должна я не знаю а это благодаря толгату администратору япросила его ответа я до сих пор не получила , штраф за не выход на работу потом по 65 я согласно но за употребление алкоголя я не согласна меня не видели меня не проверяли на трубочку, и в итоге я же должна , скажу вам большее сейчас на этом объекте администрация пьёт каждый день и все на это закрывают глаза ,зато бригадира за один раз уволили ,я не заступаюсь за бригадира но он единственный из всех работал на этом объекте.сейчас же все сотрудники кто работал с ним просятся к нему а он забирает т.к к не му отнеслись не очень хорошо. Я понимаю пить нельзя но могли дать предупреждения или штраф , а толгат молодец как пил так и пьёт поэтому сотрудники на этот объект не советую ехать, есть работа 1430 р.смена вот это деньги
22.08.2018
думала приехать быстро отработать и уехать. в итоге нашла отличных друзей и на вахту если и собираемся то стараемся все вы одно время мприехжать. потому что когда все под одной крышей живешь то прям как вторая семья становимся. по работе не сложно, но вс е однообразно,
строгие правила в общежитии, нельзя шуметь но это и понятно что все отдыхают потому что кто то в ночь работает кто то в день и приходмится себя скромнео вести.
02.08.2018
много на каких вахтах работала, в итоге остановилась на этой компании. потому что предложений много но правду сказали только сдесь. что обещали то и заплатили.
я просто ненавидела дорогу до работы. наш автобус был просто страшен и ломался при первой кочке.
митян
11.07.2018
Самое большое. НЕ ЕХАТЬ К НИМ
был 2016. зона полная общяга. Все наглые. кидают. все что есть отзывы правда от 2016года четайте.
04.05.2018
Питание было нормальным,как и общага в целом. НО!В общаге нет микроволновки,стиральной машинки,холодильник слишком мал.
Работал на складе ДНС в подмосковье(общага в Акрихино) недавно весной.Продуло на работе,выходил с температурой,пил парацетомол регулярно.О выходном договориться нереально-если не принесешь справку из местной поликлинники,то езжай домой-вот что мне сказали за 10 минут до сбора к автобусу,хотя до этого бригадир вечером дал свое согласие.А как сказали коллеги-иногородним хрен дадут справку.В итоге ВЫНУЖДЕН был уехать домой,прервав вахту и 8 дней с воспалением легкого пролежать в больнице.Созванивался по поводу расчета(проработал 6 дней),прошла уже неделя как бухгалтерия должна была сделать зачисление(по словам представителя фирмы),денег нет,о чем я удостоверился позвонив в банк.Ибо сегодня более 20 минут не мог связаться с оператором фирмы(все линии типа заняты).По поводу аванса-делают карту МТС-банка 2,5 недели.А аванс 1 и 15 числа по 3 т.р.В итоге аванс ты всегда получишь почти под конец вахты,до этого живи сам как хочешь.Таким образом,с вахты я должен был уезжать 22 апреля,а денег до сих пор нет,и будут ли вообще-вот в чем вопрос.Делайте выводы сами.А из 20+ коллег я встретил лишь 1 второвахтника,а все кто уезжал-возвращаться не собирались.
Юлия Прохоренкова
26.03.2018
К фирме притензий нет
Бригадир вообще ничего не может, табеля не делает говорит что сотрудники сами должны об этом заботиться,так зачем такой бригадир нужен если он даже за своих работников постоять не может,вот другие бригадиры за своих ж... порвут,на работу выгоняют с температурой 38 и не волнует как ты себя чувствуешь.Не едьте никогда на объект в город Яхрома!!!
27.02.2018
Заработок выплачивают без кидалова
Бывают задержки зп
Недостача квалифицированных кадров руководящего звена на объектах
22.02.2018
Их вообще нету в этой компании
Не какого уважение к работникам с ихней стороны,Бригодиры пьяницы и наркоты ,пытаются что-то пугать эти бригодиры на объекте сразу нужно ставить таких на место а тоесть давать в голову ,к табелям холатное отношение ,компания пытается наживится на людях ,менеджер не выполняет свою работу ,многие отзывы пишет сома компания ,карты делают на левые паспорта в чём были замечены ,на объекте на складах где Ногинск бригадиры вообще не одыкватные пытаются усчемлють людей ,а чем был Бригодир пожалел когда приехали компетентные люди ,одним словом не люди ,такие привыкли сидеть на зонах усчемлюными ,такими они и останутся ,да я каждый месяц буду оставлять каментарии о этой компании ,
Дмитрий
29.01.2018
авансов обещаных нет, вы оплачиваете все, кроме общежития. До работы везут автобусом который за дорогу ломается 7 раз. В общем не советую
Андрей
22.12.2017
Умело заманивают людей
Не соблюдают договор.
Сергей Суворов
28.10.2017
Работа по сборки телевизоров и холодильников. В целом нормально. Работы много. Платят нормально.
У нас не было
27.06.2017
Трёх разовое питание, бесплатное проживание, и на этом пожалуй всё, дальше одни минусы
Что бы получить расчёт нужно обзвонить абсолютно всех, только при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь вилку, чтобы было чем лапшу с ушей сматывать, ну и несколько недель питаться завтраками от руководства. А аванс всего один раз в месяц да и то 2000т.р. Говорю именно про ситуацию на заводе беко, работаю больше полугода без залетов. Но от такого отношения так и хочется накосячить
23.06.2017
Меня кампания удавлетварила полностью. И колективом. и рукаводством. Причём работал я на складе и курить даже успевал каждый час ходить. Бригадир лаяльно относился к нам ко всем. Однажды в смену поставили какого-то человека, вот это жесть была. но это было пару смен. а так скажу обсолютно точно. ампания как кампания. как будете работать, так и будете палучать - никто спец. ничего вас обсчитывать е будет.
бывает с руководством не повезёт, но такая невезуха везде бывает
22.06.2017
Стабильность. Приходишь на работу, устраиваешся кагда - тебя говорят, что да как. сколько за смену будет выходить, столька и палучиш. Вычитают за медкнижку, спецодежду, проживание и питание. Но это копейки реально. потому что меньше 1000 за смену всё равно не разу ни выхадило.
Из недостатков - не всегда лаяльное руководство, бывает сработаешся с одним нормальным бригадиром, а
21.04.2017
Пр иехал а из Тверской области на вахту касиром в Ашан. Читала много всего об аутсорсинговых компаниях. Про Рекрутинг сервисиз тоже мног очего негативного было написано. Что в итоге? После трудаустройства сразу поселилась в общаге, условия канечно оставляли желать лучшего - чистоты как дома не было, еда хуже, соседи тоже попались неадекватные. Но это всё, что можна плохова сказать о компании. Условия на работе были очень хорошие - и график, дающий вазможность отдохнуть и востановить силы, и всё остальное. За смену никогда не получалось меньше 1000, хотя у тех, каго штрафовали, выходило меньше и они постояно жаловались. На работу возили и привозили. автобусы стрёмненькие канечна, но тоже не страшно.
условия в общажитии ниже среднего
21.03.2017
Рекрутинг Сервисез - одна из тех кампаний, в которых я работала. До неё трудилась ещё в нескольких и все связаны с вахтовым методом работы.Особых различий не почуствовал. Весде премерно одинакова. есть незначительные отличия, где-то зарплата получалась как 1200 за смену. в ДАС группе, зато там большие задержки по з.п. были, здесь за смену получалось порядка косаря, но зато всегда вовремя. И даже авансы дают пару раз в месяц. В этом плане вобще круто. А общаги я так и не понял, кормят тоже везде одинаково.
Еда не понравилась вобще.
03.03.2017
Я отпахал несколько вахт и могу сказать, что срут сами же рабочие в комнатах. Уборщица такой срач даже не трогает. А патом приходит администрация и штрафует всех без исключения, а я чё виноват, что у меня такие свинтусы в соседях??7
Штрафуют особо не разбираясь.
03.03.2017
Устроилась на работу в Рекрутинг Сервисез более года назад. До сих пор работаю и за всё время ни разу не было несвоевременых выплат з.п., всегда честно расчитывали в зависимости от того, сколько смен было. Жила я не в общежитии, а дома, так как не на вахте работала, а по совмещению с основным местом 2/2. Так что как многие пишут про жильё в общежитии, я не могу сказать. Знаю только по поводу выплат. Ну и условия работы вполне обычные, приемлемые. как везде. Так что не стоит пугаться работы и верить негативным отзывам, я для себя сделала такой вывод.
Из недостатков можно выделитьнапряжённый ритм работы, но это скорее уже касается не Рекрутинга, а объекта, на котором работаешь. А где сейчас легко?
Недовольная
03.02.2017
Никаких!!! Относятся как к быдлу. Проживание платное, хотя говорят что нет. В общаге тараканы и клопы. 12 человек в комнате. Мед.книжку я делала за 1450 а что бы забрать ещё сказали что нужно доплатить 1700. Это как интересно. ЗП мизер. Труд адский. Бежать от туда всем соискателям!!!
Сплошные недостатки
Вася
04.09.2016
кидаки,работать если только за еду и койку место...
25.08.2016
никаких
общежитие это ЗОНА строгого режима
Елена
27.04.2016
Один плюс-принимают всех,неглядя на возраст,национальность и опыт работы.
Сплошной обман. График работы 6/1??? Ложь!!! Выходных нет. Работают и по 18 часов,а утром опять на смену. Час обеда? Ерунда! 10 минут максимум! Аванс еженедельно??? Ложь!!! Банковские карточки делаются больше,чем три недели!!! Комфортабельное общежитие??? Чушь!!! Поселили в старые бараки по 10 человек в комнате-и это семейная комната. Плюс крысы,тараканы и клопы. Да,обед бесплатный,но вкус и качество отвратительные. А если начнешь звонить и жаловаться,то могут или урезать зарплату или вообще уволить. Ведь при заключении договора сразу и заявление на увольнение подписываешь,без даты. Окончательного расчета люди ждут по 10-15 дней. Компании выгодно,чтобы люди работали без выходных по месяцу-полтора,и уезжали без окончательного расчета.
Если у вас опыт работы в компании Рекрутинг Сервисез и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.