30.07.2020
Хороший коллектив, есть желание расти и развиваться, конечно же для этого нужно приложить усилия! Коллеги всегда помогут, хорошее начальство и зп
08.02.2017
Офис близко к метро. Есть хорошие люди в коллективе.
Говорят что испытательный срок месяц, на самом деле если не понравишься так называемому руководителю группы то он тебя убирает тогда когда ему вздумается. Как мне было им сказано: через три дня видно кто на что способен. На собеседовании был один руководитель в итоге оказался другой. Руководитель совсем молодой пацан по имени Рихард, поработавший менеджером и видимо показавший неплохой результат, но ничего не смыслящий в вопросах руководства коллективом. По типу личности-интроверт(сам в себе, чересчур спокойный). Мне как экстраверту (человеку общительному)было очень тяжело. На просьбу помочь на меня смотрел как на совсем дуру. Изьявлял сам желание помочь только тем кто нравиться. В общем никакой поддержки я не ощутила со стороны руководителя. Можно обращаться к сотрудникам, но постоянно отвлекатт их не особо удобно. В общем тебе дают материалы , сам их и изучаешь. На просьбу показать, ответ- у вас есть все на почте. В общем к кому попадешь. Никакого оформления. Обещания что оформят через месяц якобы с окладом в 20 тыс. В итоге потратила неделю на собеседование и на обучение, неделю на стажировку. Две недели без трудоустройства и каких либо денег.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Relocom. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ