11.07.2023
Работаю второй год прорабом. Работы много, проекты в основной части по дизайнерским проектам. Такие мне нравятся больше, всё согласовано, переделок практически нет, в процессе уже никто не меняет решения. Поэтому можно поэтапно всё распланировать. На материалах и инструменте компания не экономит. Есть четкие поэтапные инструкции. Работать комфортно. Зарплата без задержек, есть премии и доп. мотивация. Как говориться как потопаешь, так и полопаешь.
Из минусов отмечу отсутствие корпоративного авто, было бы удобно использовать в разъездах, а их много, корпоративный авто.
27.06.2023
Работаю сметчиком и рассчитываю стоимость проектов и работ для клиентов. Из-за сложностей логистики пришлось изменить некоторые подходы, увеличилось время или пришлось даже заменить некоторых поставщиков. Но начальство в этом плане всегда открыто для диалога и помогает найти способы решения возникающих проблем. Если не брать в расчет логистику из-за которой появились дополнительные сложности то работать в удовольствие. Коллектив профессионалов, где каждый на своем месте. Дизайнеры делают реально качественные и крутые проекты воплощать в жизнь которые только в радость.
Минусов для себя так и не нашел. Всё устраивает
21.06.2023
Работала дизайнером в компании три года, но пришлось уволиться из-за смены места жительства. Уже прошел год с моего увольнения и до сих пор с теплом вспоминаю те времена. Часто встречаемся с бывшими коллегами, теперь это просто друзья. Коллектив профессионалов, всегда и все готовы помочь по любому вопросу. Во всех сложностях с заказчиками, а их было много, руководители помогали найти общий язык и разрешали конфликтные ситуации. Много реально классных проектов теперь у меня в портфолио. Настоящая школа жизни, в хорошем смысле.
Не было
20.06.2023
Работаю уже год и пока все устраивает. Зарплата без задержек, все объекты расписаны наперед, без работы не останешься. Есть стимул делать больше, ведь тогда и платят больше. Прораб общается с заказчиком и дизайнером, а нам уже приходит с готовыми решениями. Делай качественно и быстро и будет тебе счастье. В отпуск хожу редко, в основном в не сезон, когда работы становится меньше, да и то редко. Есть стимул работать и зарабатывать, ведь через два месяца у меня пополнение в семье.
29.08.2019
Я тут полгода, все хорошо. Зарплату платят, корпоративы проводят) Все как у людей. Не то, что там, где я до этого работал, прямо небо и земля.
29.07.2019
Работаю здесь 3 месяца, сметчик. В целом нормально. Главное, что по зарплате не обижают.
Минусы как везде с такой должностью - разъезды, ненормированный график. Не от фирмы зависит.
17.06.2019
Я устроился сюда сметчиком в 2017 году. До сих пор проблем не было. Коллеги все адекватные, приятные люди. К руководителям это тоже относится. Зарплата вовремя.
До этого у меня уже был опыт работы в паре других компаний, и там было плохо либо одно, либо другое, либо все вместе. Здесь хорошо.
03.05.2019
не нашла
Сотрудников меняют чаще чем перчатки что бы не платить зарплату.Прорабы тянут с зарплатой по два месяца,и пожаловаться на них не кому.Меня везде приглашали работать,так как я делаю качественно и быстро,во всем ответственная.Все хвалят и разрывают на объекты,вот только зарплату выдавать не хотят.У них то одно то другое то третье.Прорабы считают себя королями.На объектах не появляются,лишь в конце что бы денег с заказчика взять.Даже кидалово прорабы,зовут на новый объект работать,но зарплату с прошлых объектов давать не хотят.Говорят,что оплата в конце недели-это вранье.А еще нужно самой все перемерять и пересчитывать,потому ,что прорабы обманывают.Мало того что вообще не отдают зарплату так еще и в расчетах обманывают.И да,деньгами рулят именно прорабы.Именно прорабы берут деньги с заказчика и именно они распределяют их кому платить и в какую очередь.
21.04.2019
Проиграли суд заказчику. Компания должна теперь заказчику 1,5 миллиона неустойки. Счета арестованы. Галимзянов подсуетился , назначил Клюшнева директором вместо себя ))
17.04.2019
Тружусь в РЭ последние 2 года. Не скажу, что прямо идеальное место работы, но по сравнению с тем, что было до этого, прям отлично. Особенно размер зарплаты.
Постоянно в разъездах. Это к самой компании не относится, а скорее к моей работе - я составляю сметы, общаюсь с клиентами на месте. Порой хочется осесть в офисе.
Сотрудник
03.04.2019
нет уже который месяц!!!
Перебои с зарплатой начались еще в конце прошлого года, директор что то мямлил про веременные трудности, отсутствие заказов, все вранье! Заказчики у нас есть, причем как сметчик могу сказать что по руководству компании делаю сметы с поднебесными ценами, которые наивно полагал как раз и пойдут на покрытие долгов перед нами, работягами! Но не тут то было! Директорат греет пузо по морям, а мы должны на подачки существовать! А тут еще слышал что наш Ремонт Экспресс планируют реорганизовать, читай закрыть! И все наши зарплаты вообще канут в лету! Ищу единомышленников, готовим коллективную жалобу по всем инстанциям!!!! Выплатите долги по зарплате!
02.04.2019
Уже второй месяц складывается впечатление что нашей компании приходит конец. Таие намеки от менеджеров порядом напрягают, тем более что лично мне, работнику со стажем почти 3 года уже третий месяц задерживают зарплату!!! Разговаривать по существу никто не хочет, кинули на карту какие то жалкие копейки и молчат. Разочарован, что такое отношение сейчас пошло к старожилам.
Валерий Суворов
27.03.2019
Я начал сотрудничать с этой компанией месяцев 8 назад, плюс минус. Раньше сам по себе плитку клал. С компанией нравиться работать, у них хорошее оборудование и постоянно есть клиенты. У самого теперь голова не болит насчет поиска клиентов.
Нет недостатков, если не стараться выискать. Кому работать, тем хорошо.
14.02.2019
Всем привет! Я работаю оператором кол-центра в компании ""Ремонт-Экспресс"". Работаю около года, всем довольна. Хотя вообще в кол-центрах большая текучка, но тут нормально. Отличный коллектив, зарплата позволяет хорошо жить Всем довольна.
Единственный минус - это то, что общение порой выматывает. Но если вы из интравертов, не стоит идти оператором работать, это уже не проблемы с фирмой.
Катя
21.12.2018
Хороший руководитель колл-центра, а также коллеги операторы. На этом достоинства заканчиваются.
Зп платится один раз в месяц с 10 по 15 число, старший оператор по имени Галина просто не адекват, таких людей нельзя допускать до работы по общению с людьми. Нет конкретной информации о правилах работы, что можно говорить клиенту, что нет. Каждый день нововведения, которые в итоге также потом пересматриваются и убираются. Одним словом - БАРДАК ! Необоснованные штрафы, составление графика работы оператора без его согласования, ставят перед фактом, что тебе нужно будет выйти в такой то день, хотя по идее у тебя выходной. Такого я еще нигде не видела, ушла по собственному желанию, потому что стало уже невыносимо.
21.12.2018
Я прораб уже три месяца как. Испытательный прошел и сам пока всем доволен. Зарплата неплохая даже по московским меркам. Коллеги все нормальные, я не заставал каких-то конфликтов.
Разъездная работа с ненормированным графиком. Я холостой, мне нормально, но для кого-то это может быть как минус.
14.11.2018
Устроился сюда три месяца назад. Пока все хорошо, главное - платят и дают нормально работать. Нет штрафов на каждом шагу. Спросил ребят, которые давно работают, они тоже довольны всем.
Единственный недостаток для меня - это много ездить. Понимаю, что без этого никуда, и бенз оплачивают, но все же московские пробки после родной Тулы бесят.
07.11.2018
бардак, кидают всех
02.11.2018
В целом я полностью согласен с множеством отзывов. Что компания предоставляет все возможности получать достойную заработную плату с возможностью карьерного роста, а значить и качественным повышением вашего дохода. Пришел сюда работать мастером, так как уже надоело метаться с одного объекта на другой и буквально вырывать каждый заказ. Здесь же постоянная работа без перерывов. Молодые, веселые ребята с которыми не соскучишься. В общем, меня все устраивает.
не увидел
09.10.2018
Мне нравится здесь работать. Коллектив весь молодой, активный, любые изменения внедряются быстро. Перемены в основном к лучшему для нас и компании. Еще тут учат, независимо от того, какой у тебя стаж. Это тоже круто.
Разъездная работа - это недостаток, конечно.
24.09.2018
сотрудничаю с этой фирмой, я мастер. платят каждую неделю как договаривались. все честно.
прорабы придираются если им кажется что-то не так. приходится переделывать.
06.09.2018
В компании работаю мастером, а устроился я на работу в сентябре 2016 года. По началу работать было трудновато, так как у меня был не большой опыт работы. Хорошо, что коллектив у нас очень дружный и мои коллеги меня многому научили. Оплачивают наш труд хорошо и задержки в выплате зарплаты на два года ни разу не было. Большой плюс, что без работы я никогда не сижу.
05.09.2018
Я работаю с РЭ полгода и считаю это нормальный срок чтобы составить мнение и написать отзыв. В целом компания хорошо относится к сотрудникам. При мне никому не задерживали и не урезали оплату "ни за что".
Из недостатков могу ответить следующие моменты. Первое так это то, что тарифы для мастеров ниже чем если работать самому. Второе - то, что за работой часто следят. Прораб, контролеры, заказчики приезжают. Многим это не нравится, типо работать не дают. По мне - бред, пусть проверяют, я нормально работаю и нареканий ко мне нет. Но для кого-то будет минусом.
24.08.2018
Мастером в этой компании на протяжении года уже работаю. Нравится, что заказов всегда хватает и искать самостоятельно не приходится. Так что стабильность обеспечена. Конечно если брать отдельные объекты, то самому можно было бы больше заработать, но если учитывать то факт, что простои в работе отсутствуют. то с компанией лучше получается работать. Зарплата выплачивается своевременно и в полном объеме. Пока все нравится.
Особо не замети такого
21.08.2018
Я тут прорабом уже полгода. По первости казалось, что надо валить, т.к. работы просто валом. До первой зарплаты так казалось, дальше понял, что работаю не просто так. В предыдущей фирме у начальства были какие-то долбанутые закидоны. Вроде пахал месяц как проклятый, а получил фигу с маслом, потому что им что-то там не понравилось, а объяснить нормально сначала не соизволят. Тут все понятно и прозрачно, без кидалова по зарплате. Еще недавно проходили обучение в кнауфе, что тоже плюс, мастер классы и курсы бывают часто и на них отправляют прорабов.
Как я уже сказал, работы валом. Полностью зависишь от графика клиентов. Хотят встретиться в восемь вечера на другом конце города - собираешься и едешь. Оно окупается, но поначалу тяжко.
Если у вас опыт работы в компании Ремонт Экспресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.