28.03.2019
Возможно вам и подберут точку рядом с домом
Вас посылают на точку вообще не проходимую и требуют от вас заявок! И как это сделать если проходимости нет из не интересует
Вы должны человеку пикнуть страховку стоимостью в 200 000руб какой дебил ее возьмёт? Их не интересует
График должен быть 2/2 рабочий день 11 ч
Их не интересует какой должен быть график
Могут поставить и 5/2 и 6/1
Руководство ужасное хамит и пугает мало того увольнением, так ещё и выговором в личное дело!
Вообще ребята подумайте 1000000раз прежде чем туда идти
Рассказывают все красиво, а на деле это ужас!
18.09.2018
Рядом с домой
Все остальное
10.01.2015
Руководство, уважает своих сотрудников, всегда готовы к диалогу. Коллектив отзывчивый, профи своего дела, просто приятные люди с которыми можно приятно посидеть пообедать в офисе. ДМС почти сразу.Корпоративная культура так же на высоком уровне (возможность обучаться на внутренних семинарах компании с тренерами хорошего уровня, тематические лекции на англ.языке, йога, корпоративы). Местоположение так же для меня был как значимый плюс. Устраивало практически все. Очень рада, что была частью такой команды профессионалов.
Уровень заработной платы.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Ренессанс Кредит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ