02.04.2020
ДМС для сотрудников
Компания унылое г....
СЕО все чем занимается, вечно врет имея всех и вся. Какие бы обязательства они не давали верить нельзя их задача только высосать деньги после это хоть потоп. Сотрудники разменная монета и грязь, менеджмент получает удовольствие унижая сотрудников.
История с сокращениями лучшая иллюстрация компании, сократить 30 процентов людей а остальным на 30 процентов понизить зарплату. Лишь бы Борис был доволен Юлечкой и ее неудачным любовником Вовочкой.
20.11.2016
Теплый офис, близость к месту жительства, зарплата вовремя.
Что хотелось бы сказать. Проработала в этой компании три года, специалистом ввода данных. Из плюсов для себя могу отметить - офис приличный, работа не пыльная, сидишь весь день и вводишь полисы в базу. В целом мне там нравилось. До поры до времени. Из минусов - часто напрягают выходить в выходные или задерживаться после работы. Если отказываетесь выходить - впрямую вам конечно ничего не сделают, но могут урезать под любым предлогом премию, а так же не дать отгул, если он вам понадобится. Предлог выберут любой другой, однако хорошо и долго там "процветают" лишь те, кто угождает начальству, всегда со всем соглашается, и никогда не высказывает недовольства. Корпоративные мероприятия все за ваш счет. При чем довольно принудительные. Если не хочешь идти на НГ в ресторан, тебя задолбают вопросами - почему и какая у тебя может быть веская причина? Премий лишают с 2015 года за малейшие ошибки, коих в данной работе не избежать. При напряге работать в режиме нон-стоп, скорей-скорей, у нас закрытие, вы в любом случае допустите ошибки при вводе (человеческий фактор), однако это никого не волнует, даже ошибки системы припишут вам и лишат премии. Супервайзеры либо сами недостаточно компетентны, либо просто специально недостаточно хорошо объясняют операторам как надо правильно вносить полисы. В результате ошибок еще больше. Все "на пальцах", строят из себя невесть каких просвещенных барышень. Если вы чего-то не понимаете и подойдете спросить - закатывают глаза, мол, ну как этого можно не понять, ну боже ж мой! Отвратительно. Могу отметить только супервайзера Евгению Белясову - она хоть всегда адекватно помогала по любому вопросу и не делала круглых глаз. Почему ушла - вообще история неприятная. Ушла год назад, стали приписывать очень много ошибок, не спорю, некоторые делала я, но очень много ошибок было системных - не важно, поставили ультиматум. Якобы у тебя много ошибок, либо пиши по собственному, либо уволим по статье. Конечно это незаконно и можно было "встать в позу", но меня все это уже достало и я решила просто написать заявление. В итоге за последний месяц работы меня полностью лишили премии, и при расчете остались сущие копейки. Скажу честно, поначалу работать в компании мне нравилось, но последние месяцы было уже просто тяжело - премии лишают, начинают подстебывать , подкалывать, корпоративной культуры никакой. Приходящих на собеседование соискателей обсуждают вообще жестко, после их ухода. Посмеиваются и прочее. В целом, если вы человек с железными нервами и вам очень нужны деньги - то можете устраиваться , ибо зп платят вовремя, оформление официальное, отпуск делится 14/14, но сейчас много где так, так что это нормально. Но если вам важен хороший дружный и доброжелательный коллектив, чтоб не было принуждений к переработкам и обидных шуточек от руководства - вам точно не сюда. В данном офисе, на Пулковском шоссе в БЦ Технополис выживут долго лишь люди с крепкими нервами и хорошим пофигизмом.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Ренессанс Страхование. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.