26.03.2022
Еда
Форма
На объекте 2-я Советская 17 Renaissance House
у Администратора напрочь отсутствуют коммуникативные навыки.
Не здоровается , хамит .
Есть полно более приятных кандидатур на рынке труда.
Жаль что турецкое руководство этого не замечает , а могло бы спросить у дворников уборщиц и тд.
Так же очень бы хотелось чтоб турецкое руководство сделало кадровые перестановки , чтоб был инструмент и расходные материалы.А то от русского руководства не допросишься. Чтоб были подрядчики на обслуживании оборудования и выполнялся ППР, как это сделано почти во всех нормальных организациях.
Надеюсь турецкое руководство услышит и примет правильное решение.
23.12.2019
Приятный офис
Начальник турок молодой. Не опытный. Из-за этого срывается на людей. *xxxxx*.
27.09.2019
Мен бул компания бир нече жакшы Лахти үчүн администраторлору менен иштеп жана анын аялы, анын иши үчүн терезе күнү-түнү тактайчалар боюнча компания машине берип, Санкт-Петербург, Renaissance сүйүү бир батир сатып алган канал үч жолу бардык нерсе менен бактылуу болгон!
Шахбоз
06.08.2019
Жалоба
Мен ренасансда ишлеман Рус тилини билмиман мен ренасанс фирмасига апрел ойини 12 куни келганман ва 22июнда ишга чикдим менга 30 июл куни чикиш беришди сакрашена дню 30та одамга чикиш берди бизга шу пайтгача пулни расчет килмаяпди биз ниппигазга шу муаммони хал килиб беринглар деб борамиз десак бизга босим отказяпди депорт килгизвораман деб илтимос бирор чора коришларонгни сориман
Курман
27.06.2019
Работал машинистом крана. Плюсов нет в работе вообще, одни сплошные минусы и пробелы.
Руководство некомпетентное, технику нанимают у ип разваленную – самых дешевых ищут. Денег нету походу у компании раз такие проблемы нормальную закзать.техника сыпется а нас виноватыми делают. Слышал что в других компаниях лучше.поменял место работы и не жалею
25.06.2019
были только на словах
Сдавали краны 25 тонн в Тобольск на стройку. Подписали договор, первый месяц проблем не возникало, а потом чем дальше – тем хуже. Штрафы, уменьшение количества часов рабочих, задержки. Часто просят сбавить цену на технику. На контакт идут ну очень плохо, мотивируют тем, что «бухгалтерия с объемом не справляется». Проблемы не решаются, все висит в воздухе. Отношение к владельцам техники хамское.
23.05.2019
Всегда на первом месте
Работал на ямале
Нету
22.03.2019
их практически нет!!!
а их много!!! никакого карьерного роста, отношение руководства к сотрудникам хуже, чем к животному, з/п наличкой, выдают когда они захотят, могу вообще отфутболивать сотрудника как мяч. постоянно пытаются понизить не до дать заработанные деньги. мрази и чурки. 90% офисного планктона узбеки, которые даже школу не окончили. финансисты азеры, таджики и тупой узбек.
01.02.2019
Я ищу работу
На повора
Если у вас есть звонитее
21.11.2018
есть не много
Нет Белая заработная плата,заработная плата показывают болше у кого ВКС через них обналичывают денег , нет карьерный рост, не лучше чем в русских фирмах условия работы 12-15 часов работают без выходной , не адекватное руководство,подделка сертификаты делают рабочим даже кто не понимают слова русский язык, охрана труда и техника безопасности на предприятии законодательство не чего не знают все кого привозит иностранный инженери.отдел кадров они не знают законодательства российской федерации ,рабочий живут в обшаге 8 человек 1 комнату,делают рабочим эффективная регистрация,оплачывают взятка гос органах что бы закрыли глаза незаконно работающих мигрантов.
Вусал
11.09.2018
Скаффолдер
21.06.2018
Мрази, чурки
Мрази
Ильнур
22.02.2018
Белая зарплата платят вовремя особая благодарность Бурак Асмазоглу заместитель руководителя проекта за помощью в лечении сына
Узбеки в фирме самая негативная сторона. Много паразитирующих должностей типа инженер помощник инженера помощник помощника инженера секретарь помощник секретаря секретаря так далее
14.01.2018
Белая зарплата, своевременная выплата,
Каждый год индексация ЗП на 10%, Компенсации на проезд и мобильник, правда, неполная.
Жесткий режим
Работал в подразделении ООО "Вира".
Уволили так, что подал в суд на восстановление (Деньги зажали) На заседания не ходят... И я такой не один - три человека в схожей ситуации у меня в свидетелях.
18.12.2017
зарплата задержка
Руководство люди выгляните в окошко и увидите очереть одно проходное на людей питание мусор люди голодают автобусов в новоселье не хватает на морозе ждут 45 минут автобус
13.10.2017
Белая зарплата карьерный рост хорошие условия труда бесплатное трехразовое питание бесплатное проживание бесплатный Проезд к месту работы соблюдение техники безопасности на высоком уровне
Недостатков не обнаружено
30.05.2017
*xxxxx* а не компания
15.05.2017
Еда жилье
Андрей2017-05-15 15:52:38поддержал(-а) отзыв
Сдраствуйте!работаю на ренисанс в СПб лахта центр!У меня возникла проблема!В ренисанс есть премия работникам она выдается работникам когда набирается 315 рабочих дней!Так вот у меня почему то дни начали считаться в обратную сторону!Мне оставалось до премии полтора месяца доработать зашел до табельчиков уточнить свои дни они сказали 269 дней!Это было в феврале!В марте 8 числа было столько же дней в апреле 18 апреля зашел узнал дни выходов было 273 дня 13 марта узнал дни сказали 260 дней выходов!На мои претензии что это такое за дуриловка мне сказали это система не чем не можем помочь!Но я знаю что они могут изменить все даже если система дала збой но делать этого не хотят !А я хочу получить свою заработаную премию!Звонил в центральный офис ренисанс в СПб мне сказали разбераеться на стройке они мне тоже помочь не чем не могут!Может все таки есть люди в этой фирме которые могут помочь мне!За ранние спасибо
30.03.2017
..............
переработки - стресс - серая ЗП .. ребят не тратьте нервы и время на турок!!!!!!!!!
16.02.2017
Постоянно задерживали з/п и придумывали разные отмазки. Программа в бухгалтерии зависла, финансист не посчитал и т.д. Дают разные телефоны. Нужно самой постоянно по всем ходить и звонить что бы выбить свои деньги.
08.01.2017
Много дене
Ну что сказать о турецком бизнесе. Откат на откате. Я из Питера и владею заводом по производству металлоконструкций. Давал хорошие условия и хорошую цену. Но!!! у них жесткая система откатов. Прошу запомнить имена и фамилии. В СПб откатами рулит Мустафа Окар или Акар. В москве Сергей клюев. Смешно выглядят их схемы по отказу. То не успели по срокам то еще что-то. Практика у них простая. Едут на завод и договариваются, чтоб им засылали откат. На этом и живут. Другие люди не решают, тендеры проводят они же и решения принимают они. Не тратте время, бизнес по турецки выглядит так, что в лицо улыбаются, а за спиной мутят свое дело. Клюев белорус - это тоже много о чем говорит. Сдать бы его Батьке, тот бы быстро ему лоб зеленкой намазал. *xxxxx* одним словом. Обидно что деньги газпрома в руках ублюдков.
29.12.2016
1.питание (каждый день , считайте в турецком ресторане :-) ).
2.оказание помощь СНГшникам в оформлении документов для работы в РФ
3.транспорт.
4.уровень зарплаты (но, смотря кто у тебя начальник)
5.возможность улучшения условий (зависит от тебя и от твоего начальника)
6.работа в серьезных проектах, получение опыта.
7.Для рабочих есть общежития
8.Интернациональный коллектив
1.график (переработки, работа в выходних) - в принципе на стройке и по другому не может быть.
24.12.2016
Белая и своевременная ЗП, корпоративное питание.
Руководящий персонал турецкие подданные, которые чувствую себя Богами. Отношение к сотрудникам никудышное, кругом сплетни, которые они же плетут похлеще женщин. Карьерного роста нет вам и не будет, если вы русский. Считают, что когда хотят, тогда и могут вас уволить, и не важно, что у вас договор еще действующий. Раньше компания была гораздо лучше, хотя возможно просто с руководством на объекте повезло. На другом объекте все было очень печально. Если у вас сильная нервая система или скучная жизнь, то вэлком!
ramin
03.09.2016
jivu v Baku rabotayuQA\QCinispektorom na neftovoy kompaniy NDT
vse ok.ne lublyu vranyo.
30.06.2016
Пишу отзыв не как ее сотрудник, а как подрядчик. Десять лет я работаю в области изделий из металла. Все это время от сотрудников приходят запросы на изготовление металлоконструкций. Первое время я подготавливал КП, представьте надо все посчитать, ты сидишь считаешь даешь ответ на это уходит очень много времени так как запросы приходят на очень большие поставки и просчитаться есть большая вероятность. Направив ответ его конечно получают, но когда ты ты перезваниваешь через время тебе говорят мы ничего не решаем мы вам сообщим в случае положительного ответа, ждите. Потом проходит время никто естественно не звонит. Наберешь говорят то уволилась, то ушла в декрет. Решил я сделать самую маленькую стоимость чтоб обратили внимание. Они действительно позвонили, а потом начались бесконечные встречи и тянучка времени, то поменяйте нам это, то нам надо так. И вот такая канитель целый год. А потом все заглохло. Всеобщем призываю всех посылать этих турков к Эрдогану.
Гавняная турецкая компания. Призываю не сотрудничать с ними вообще. Трата своего времени и сил. Гоните их в шею.
Если у вас опыт работы в компании Ренейссанс Констракшн и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.